নাগেশ্বরীর রামখানায় ৫নং ওয়ার্ডে মেম্বার পদে আলোচনার শীর্ষে তরুণ সমাজসেবক ফারুক আহমেদ লোহাগাড়ায় ২ হাজার ইয়াবা ও বিদেশি পিস্তলসহ দুই যুবক গ্রেপ্তার লোহাগাড়ায় ৯ লিটার চোলাই মদসহ যুবক আটক সিরাজগঞ্জ স্টুডেন্টস অ্যাসোসিয়েশন কর্তৃক নবীনবরণ, মেধাবৃত্তি ও সম্মাননা প্রদান অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত প্রেমের বিয়ে অস্বীকার, নবজাতক ফেলে পালানোর চেষ্টা ব্রিকস সম্মেলনে যোগ দিতে ভারতে পৌঁছেছেন পুতিন, যাচ্ছেন না তারেক রহমান সামান্য সঞ্চয়ের পর মৃত কৃষকের পরিবার পেল দেড় লাখ টাকা সমাজে ভালো মানুষের সংখ্যা ও সৎ নেতৃত্ব বাড়লে অন্যায়-অবিচার স্বাভাবিকভাবেই কমে আসবে -আব্দুল খালেক নিয়ামতপুরে মাদকমুক্ত সমাজ গড়তে যুবসমাজকে খেলাধুলায় সম্পৃক্ত করার ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নিয়েছেন যুবসমাজ মিথ্যা অপপ্রচারের প্রতিবাদে ঝিনাইগাতীর পাইকুড়া এলাকাবাসীর সংবাদ সম্মেলন ‎সুন্দরবনে বনরক্ষীদের অভিযানে হরিণ শিকারের বিশাল ফাঁদ ও ট্রলার জব্দ প্রধানমন্ত্রী-স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী চান বলেই আওয়ামী লীগের মিছিল: সারজিস আলম পদ্মা ব্যারেজ হলে ২৪ জেলার অর্থনৈতিক রূপান্তর ঘটবে: পানি সম্পদ মন্ত্রী লোহাগাড়ায় ২ হাজার ইয়াবা ও বিদেশি পিস্তলসহ দুই যুবক গ্রেপ্তার গোয়ালন্দে ৪'শ রোগীকে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান ও ওষুধ বিতরণ কর দেন, ভোটও দেন—তবু নাগরিক সেবাবঞ্চিত যশোর সিটি কলেজপাড়াবাসী *কক্সবাজারে মাদক মামলার ৩ বছরের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামী র‌্যাবের হাতে গ্রেফতার* রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় চিরবিদায় নিলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা এ.এফ.এম আমান উল্লাহ ছাত্রদলের উদ্যোগে খালেদা জিয়ার জীবন ও রাজনৈতিক সংগ্রাম নিয়ে রচনা প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ গোয়ালন্দে পাচারকালে সরকারি সার আটকের অভিযোগ, সন্ত্রাসী কায়দায় ছাড়

চৌমুহনীতে রাবেয়া হাসপাতালের উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন

চৌমুহনীতে রাবেয়া হাসপাতালের উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন



চৌমুহনীতে রাবেয়া হাসপাতালের উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন

রিপন মজুমদার নোয়াখালী জেলা প্রতিনিধিঃ

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলার চৌমুহনীতে হাসপাতালে হামলার ঘটনার সাথে জড়িত আসামীদের গ্রেপ্তার না করার প্রতিবাদে এক মানবন্ধন আয়োজন করা হয়।

৪ জানুয়ারি রোববার সকাল ১১ টায় চৌমুহনী পাবলিক হল চত্ত্বরে বাংলাদেশ প্রাইভেট ক্লিনিক এন্ড ডায়োগষ্টিক এন্ড ওর্নাস এসোসিয়েশান ও এপেক্স কেয়ার হসপিটালের যৌথ উদ্যেগে এ মানবন্ধন হয়।

অভিযোগে জানা যায়, গত ২৯ ডিসেম্বর সন্ধা সাড়ে ছয়টার দিকে চৌমুহনী পৌরসভার কিসমত করিমপুর রাবেয়া হাসপাতাল (প্রাঃ) এ একদল সন্ত্রাসী লাঠি সোটা ও দেশীয় অস্ত্র নিয়ে অতর্কিত হামলা চালায়। এতে কর্মকর্তা কর্মচারী সহ কয়েকজনকে জিম্নী করে ভাঙচুর, লুটপাট করে। এতে ২৫ লক্ষ টাকার ক্ষয়-ক্ষতি হয়। এসময় হাসপাতালে রোগীরা ও অফিসের লোকজন আতঙ্কিত হয়ে পড়ে। এব্যাপারে বেগমগঞ্জ মডেল থানায় তোফাজ্জল হোসেন ফারুক সহ ৫ জনের নাম উল্লেখ করে একটি মামলা দায়ের করা হয়। কিন্তু পুলিশ এখনো কোন আসামীকে গ্রেপ্তার করতে পারেনি।

ডাঃ মোঃ আবু নাছের তার বক্তব্যে বলেন কিছুদিন ধরে চৌমুহনী সহ বিভিন্ন স্থানে দুষ্কৃতিকারীরা কয়েকটি হাসপাতালে হামলা চালিয়ে বহু ক্ষয়ক্ষতি করেছে। এতে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ ও সাধারণ রোগীরা আতঙ্কে রয়েছে। এর প্রতিবাদে উর্দ্ধতন মহলের নিকট অভিযোগ ও নিরাপত্তার দাবি জানানো হয়। কিন্তু অদ্যবদি কোন ব্যবস্থা গ্রহন করা হয়নি। একারনে সারাদেশে স্বাস্থ্য চিকিৎসা ব্যবস্থা ভেঙে পড়ার উপক্রম হয়েছে। তাই ঘটনার সাথে জড়িতদের অনতিলম্বে গ্রেপ্তারপূর্বক আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহনের জন্য উর্দ্ধতন কর্তৃপক্ষের আশু হস্তক্ষেপ কামনা করেন।

আরও খবর