ঢাকা উত্তর সিটিতে আসিফ মাহমুদ, দক্ষিণে নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীকে এনসিপির মেয়র প্রার্থী ঘোষণা ভ্রাতৃত্বের বন্ধন অটুট রাখতে শান্তিগঞ্জ প্রেসক্লাবের বার্ষিক নৈশভোজ অনুষ্ঠিত মোবাইল অ্যাপ ভিত্তিক ভয়ংকর জুয়া খেলায় আসক্ত বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষ পৈতৃক ভিটা নিয়ে সালিশ, অর্থ লেনদেনের অভিযোগ ঘরছাড়া শিশুর পা কেটে নামানো হয় ভিক্ষাবৃত্তিতে, ৭ মাস পর বাবার বুকে ফিরল রায়হান গোল্ড মেডেল পেলেন শাহেদুল আলম ও ফাহমিদা ফয়সাল আয়েশা, সংবর্ধনা ৭৩ কৃতী শিক্ষার্থীকে শ্রীমঙ্গলে বায়তুল আমান মাদ্রাসায় ফলাফল প্রকাশ ও অভিভাবক সমাবেশ, মেধাবী শিক্ষার্থীদের জন্য বিশেষ বৃত্তির ঘোষণা ১৯ সেপ্টেম্বর 'ঢাকা টু রংপুর' লংমার্চ' সফল করতে পীরগাছা উপজেলা জামায়াতের প্রস্তুতিমূলক সভা গারাংগিয়া সড়ক রক্ষায় সাহসী সাংবাদিক সাইফুল ইসলাম, ভারী যান ও দখলদারির বিরুদ্ধে প্রশাসনে আবেদন ‎​বহুলীতে আলোচনার তুঙ্গে জেলা বিএনপির উপদেষ্টা এস এম রঞ্জু: পাল্টে যাচ্ছে মাঠের হিসাব বানিয়াচংয়ে নারীদের গোসলের ছবি তোলা নিয়ে সংঘর্ষ : আহত অর্ধশতাধিক পানি সম্পদ মন্ত্রী হিসাবে আমিই প্রথম ভোলাকে রক্ষার করার চেষ্টা করেছি স্পিকার মেজর হাফিজ আশাশুনির নাকতাড়া কমিউনিটি ক্লিনিক ভবনের নাজুক অবস্থায় জীবন শংসয় বাঘায় দু'টি পিস্তল, ম্যাগাজিন ও তাজা গুলিসহ এক নারী আটক শ্যামনগর ভয়েস অব সিটিজেন্স কমিটির অর্ধ-বার্ষিক সভা লাখাইয়ে মাদকবিরোধী পৃথক অভিযানে ৯০পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার। ১০ দিনেও খোঁজ মেলেনি ফোরকানের ‎যান্ত্রিক ত্রুটির জেরে রামপাল বিদ্যুৎকেন্দ্রের উৎপাদন অর্ধেকে জাতীয় গ্রিডে বড় ধরনের সংকটের শঙ্কা ‎ প্রাণবৈচিত্র্য সমৃদ্ধ কৃষি খামার গড়ে তুলেছেন উপকূলের চন্দনা রানী সাতক্ষীরা বিচার বিভাগের সমস্যা দ্রুতই সমাধান হবে: আইন ও সংসদ বিষয়ক মন্ত্রী আসাদুজ্জামান

যশোরে চিকিৎসাধীন আহত নেতাকর্মীদের পাশে অনিন্দ্য ইসলাম অমিত

যশোর ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আহত নেতাকর্মী ও সাধারণ মানুষের চিকিৎসার খোঁজখবর নিতে হাসপাতালে গিয়েছেন বিএনপি জাতীয় নির্বাহী কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক অনিন্দ্য ইসলাম অমিত।বুধবার (২৪ ডিসেম্বর) দুপুরে তিনি যশোর সদর হাসপাতালে উপস্থিত হয়ে চিকিৎসাধীন নেতাকর্মীদের শয্যাপাশে কিছু সময় অতিবাহিত করেন। বিশেষ করে কচুয়া ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি আব্দুর রাজ্জাক খানসহ দলীয় আন্দোলনে আহত বিভিন্ন স্তরের নেতাকর্মীদের শারীরিক অবস্থার খোঁজ নেন তিনি। এসময় তিনি উপস্থিত কর্তব্যরত চিকিৎসকদের সাথে কথা বলেন এবং আহতদের উন্নত চিকিৎসা নিশ্চিত করার জন্য প্রয়োজনীয় পরামর্শ ও সার্বিক অগ্রগতির বিষয়ে অবহিত হন।

হাসপাতাল পরিদর্শন শেষে উপস্থিত সাংবাদিকদের অনিন্দ্য ইসলাম অমিত বলেন, "দেশের গণতন্ত্র এবং মানুষের অধিকার প্রতিষ্ঠার আন্দোলনে অংশ নিতে গিয়ে আমাদের অসংখ্য নেতাকর্মী আহত ও নির্যাতনের শিকার হয়েছেন। এই ত্যাগী নেতাকর্মীদের পাশে দাঁড়ানো আমাদের নৈতিক দায়িত্ব। বিএনপি একটি পরিবার, আর এই বিপদের দিনে দল সবসময় তার কর্মীদের পাশে আছে এবং ভবিষ্যতেও থাকবে।"তিনি আরও যোগ করেন, "সরকারের দমন-নিপীড়ন সহ্য করেও বিএনপির নেতাকর্মীরা রাজপথ ছেড়ে যাননি। কোনো নির্যাতনই আমাদের আদর্শ থেকে বিচ্যুত করতে পারবে না।" আহতদের মনোবল অক্ষুণ্ণ রাখার আহ্বান জানিয়ে তিনি উপস্থিত সকলের কাছে তাদের দ্রুত সুস্থতার জন্য দোয়া কামনা করেন।এসময় জেলা ও স্থানীয় বিএনপির নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। পরিদর্শন শেষে তারা আহতদের দ্রুত আরোগ্য কামনা করেন এবং আগামী দিনের রাজনৈতিক লড়াইয়ে ঐক্যবদ্ধভাবে মাঠে থাকার দৃঢ় প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।

আরও খবর