মানুষের কাছে যাওয়ার কথা বলা হয়েছে। জনগণকে সঙ্গে নিয়ে সব ষড়যন্ত্র মোকাবিলা করার পরামর্শ দেওয়া হয়।
লন্ডন গেলেন জুবাইদা, ফিরবেন তারেক রহমানের সঙ্গে : দুই সপ্তাহ শাশুড়ি বেগম খালেদা জিয়ার পাশে থাকার পর লন্ডনের উদ্দেশে ঢাকা ছেড়েছেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের স্ত্রী ডা. জুবাইদা রহমান। গতকাল সকাল সাড়ে ৮টায় হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে বাংলাদেশ বিমানের একটি ফ্লাইটে লন্ডন রওনা হয়েছেন তিনি। ফ্লাইটটি সিলেট হয়ে সরাসরি লন্ডনের হিথরো বিমানবন্দরে পৌঁছাবে। পরিবারসহ আগামী ২৫ ডিসেম্বর দেশে ফিরবেন তিনি।
জুবাইদা রহমান ৫ ডিসেম্বর লন্ডন থেকে ঢাকায় আসেন এভারকেয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন বেগম খালেদা জিয়ার পাশে থাকতে। বিএনপির সূত্র জানিয়েছে, খালেদা জিয়ার মেডিকেল বোর্ডের সদস্য জুবাইদা রহমান সার্বক্ষণিক এভারকেয়ার হাসপাতালে থেকে চিকিৎসাকাজ তদারকি করেছেন।
তারেক রহমান ২০০৭ সালে এক-এগারোর পট পরিবর্তনের পর গ্রেপ্তার হন। ২০০৮ সালে কারাগার থেকে মুক্তি পেয়ে চিকিৎসার জন্য সপরিবারে যুক্তরাজ্যে যান। এরপর থেকে তিনি সে দেশেই আছেন। ১৭ বছরের বেশি সময় পর ২৫ ডিসেম্বর যুক্তরাজ্য থেকে দেশে ফিরবেন তিনি। বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইনসের একটি ফ্লাইটে ওই দিন বেলা ১১টা ৫৫ মিনিটে তিনি ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণ করবেন।
২ দিন ১৫ ঘন্টা ৪২ মিনিট আগে
৩ দিন ১৩ ঘন্টা ৫৮ মিনিট আগে
৪ দিন ১৭ ঘন্টা ২৯ মিনিট আগে
১৩ দিন ১৬ ঘন্টা ১১ মিনিট আগে
২০ দিন ১৫ ঘন্টা ২৭ মিনিট আগে
২৩ দিন ১৩ ঘন্টা ৩ মিনিট আগে
২৩ দিন ১৩ ঘন্টা ২৫ মিনিট আগে