শ্যামনগরে দুর্গা পূজা মন্ডপ পরিদর্শনে জেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক ড.মনিরুজ্জামান লাখাইয়ে পুজা মণ্ডপ পরিদর্শনে লাখাই প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দ। সাংবাদিকদের উদ্দেশে এমপি সুলতান মাহমুদ বাবু বললেন, 'আমি যদি দুর্নীতি করি, সেটাও লিখবেন' তা’মীরুল মিল্লাত কামিল মাদ্রাসায় আলিম প্রথম বর্ষের নবীনবরণ অনুষ্ঠিত শান্তিগঞ্জে পিএফজি ও ওয়াইপিএজি'র ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত ঢাকায় পেশাদার বারিস্তা গড়ে তুলছে DSCA, দেশের প্রথম ISO-সার্টিফায়েড কফি প্রশিক্ষণ প্রতিষ্ঠান উলিপুরে ছাত্র হিযবুল্লাহ্ কুড়িগ্রাম জেলা শাখার কাউন্সিল ও সম্মেলন অনুষ্ঠিত শার্শায় মোবাইলে ভিডিও ধারন করে প্রবাসী স্ত্রীর আত্মহত্যা সাতকানিয়ায় ‘মৌসুমী হিজড়া’র বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ বৃক্ষরোপণ ও পরিবেশ সুরক্ষায় সেরার স্বীকৃতি পেলো শেরপুর জেলা প্রকৃতি ও জীবন ক্লাব যুক্তরাষ্ট্রের গ্রিন কার্ড পেলেন মৌসুমী জাতীয় পতাকার মান রক্ষা করা প্রতিটি সৈনিকের পবিত্র দায়িত্ব: প্রধানমন্ত্রী বাংলাদেশের সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির ঐতিহ্য অটুট রাখতে হবে : রাষ্ট্রপতি মহাষ্টমী: দেবীবন্দনা ও আমাদের সার্থকতা -সচ্চিদানন্দ দে সদয় পীরগাছায় ভূমি কর্মকর্তার বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন !! তদন্ত প্রতিবেদনে অনিয়ম ও অর্থ দাবির অভিযোগ সামাজিক সম্প্রীতি জোরদার হোক দুর্গাপূজায় দেবহাটায় শামীম হত্যা মামলায় ফজলুল হক আমিনী গ্রেপ্তার লোহাগাড়ায় ভাড়া বাসা থেকে কিশোরীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার সাতকানিয়ায় চুরির অপবাদে যুবককে পিটিয়ে হত্যা রায়পুরে মন্দিরে কাজ করতে গিয়ে ইলেকট্রিশিয়ানের মৃত্যু

ইসলামী মূল্যবোধভিত্তিক সুশাসন প্রতিষ্ঠায় হাতপাখায় ভোট চাইলেন বায়েজীদ হোসাইন

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ মনোনীত যশোর-৪ (বাঘারপাড়া, অভয়নগর, বসুন্দিয়া) আসনের সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী অ্যাডভোকেট মাওলানা বায়েজীদ হোসাইন বাঘারপাড়া উপজেলায় ব্যাপক গণসংযোগ করেছেন।বাঘারপাড়া উপজেলার বন্দবিলা ইউনিয়নের খাজুরা বাজারে তিনি এই গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ করেন। এসময় হাতপাখা প্রতীকের প্রার্থী অ্যাডভোকেট বায়েজীদ হোসাইন বাজারের ব্যবসায়ী, ক্রেতা এবং সাধারণ জনগণের সাথে কুশল বিনিময় করেন এবং সকলের কাছে ভোট প্রার্থনা করেন।গণসংযোগকালে অ্যাডভোকেট বায়েজীদ হোসাইন ইসলামী মূল্যবোধভিত্তিক সুশাসন প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে সকলের প্রতি হাতপাখা প্রতীকে ভোট দেওয়ার আহ্বান জানান।

তরুণ এই রাজনীতিবিদ বাংলাদেশ সুপ্রীম কোর্টের একজন আইনজীবী। তিনি ইসলামী আইনজীবী পরিষদের জয়েন্ট সেক্রেটারী জেনারেল এবং ইসলামী যুব আন্দোলন বাংলাদেশ-এর কেন্দ্রীয় আইন ও মানবাধিকার সম্পাদক হিসেবেও দায়িত্ব পালন করছেন।গণসংযোগে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের স্থানীয় নেতৃবৃন্দ ও কর্মীরা উপস্থিত থেকে প্রার্থীর পক্ষে প্রচারণায় অংশ নেন।

আরও খবর