জন্ম-মৃত্যু নিবন্ধনে মে মাসে বরিশাল বিভাগের শ্রেষ্ঠ ইউএনও গলাচিপার ইজাজুল হক শ্রীমঙ্গলে দুই দিনে পৃথক দুই স্থানে দুই অজগর উদ্ধার মধুপুরে চাঁদের হাঁসি রেস্টুরেন্টকে ঘিরে অপপ্রচার ও ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন সুনামগঞ্জ সরকারি কলেজে ছাত্রশিবিরের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন-২৬ মালয়েশিয়ার উদ্দেশে দেশ ছেড়েছেন প্রধানমন্ত্রী ‎তারুণ্যের কবি রুদ্র মুহম্মদ শহিদুল্লাহর ৩৫তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত ফুলপুরে মাদক সেবনের দায়ে যুবকের ১ বছরের কারাদণ্ড ও জরিমানা। জয়পুরহাটে যৌতুকের দাবিতে গৃহবধূকে মারধর ও হত্যাচেষ্টার অভিযোগে মামলা ময়মনসিংহে চাদাবাজির ঘটনায় আসামী গ্রেপ্তার ইরানের সঙ্গে আলোচনার জন্য সুইজারল্যান্ডের উদ্দেশে ওয়াশিংটন ছাড়লেন ভ্যান্স প্রধানমন্ত্রী মালয়েশিয়া সফরে যাচ্ছেন বিকেলে শাহজালালের তৃতীয় টার্মিনাল উদ্বোধন চলতি বছরেই: বিমানমন্ত্রী সানন্দবাড়ীতে কবিরাজের কথায় মাঝরাতে তোলপাড়! মিরসরাইয়ে ফল মেলা ও পার্টনার কংগ্রেস গোসল করতে গিয়ে পুকুরে ডুবে দুই বোনের মৃত্যু চাটখিলে নববধূর মরদেহ উদ্ধার পাঁচবিবিতে ২০ বোতল মাদকসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার ঈশ্বরগঞ্জে নিষিদ্ধ সংগঠন আওয়ামীলীগের অপতৎপরতা নিয়ে বিএনপির সাংবাদিক সম্মেলন পরিবেশের ভারসাম্য রক্ষায় অরণ্যের তিন হাজার তাল গাছ রোপন করার উদ্যোগ বাঘায় ব্রিজে আম বোঝায় ভ্যান চাপাই একজন নিহত

জয়পুরহাটে জাকের পার্টির জনসভা ও ‌র‍্যালী

জয়পুরহাটে জাকের পার্টির ঢাকা মহাসমাবেশ ও নির্বাচনী প্রচারণার জন্য র‍্যালী ও জনসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার সন্ধ্যায় জামালগঞ্জ বাজার চত্তরে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। শেষে সেখান থেকে একটি র‌্যালি বের হয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে।

এসময় বক্তব্য রাখেন, জেলা জাকের পার্টির সভাপতি সিরাজুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক মোজাম্মেল হক, জেলা বাস্তুহারা ফ্রন্টের সভাপতি গোলাম রসুল মজনু, ছাত্র ফ্রন্ট বগুড়া সাংগঠনিক বিভাগের সভাপতি আবু শরিফ, যুব ওলামা রাজশাহী বিভাগের সভাপতি আব্দুল লতিফ সিদ্দিকী, জেলা জাকের পার্টির সাংগঠনিক সম্পাদক মতিউর রহমান মতিবুল, জেলা ছাত্র ফ্রন্টের সভাপতি ইউসুফ আলী, জেলা কৃষক ফ্রন্ট নেতা আবুল হোসেন, জেলা স্বেচ্ছাসেবক ফ্রন্টের সভাপতি গাজীউল ইসলাম, যুব সেচ্ছাসেবক ফ্রন্টের সভাপতি বাবুল আলম, জেলা তালাবা ফ্রন্টের সভfপতি নাদিম মাহমুদ বাদল ও ভক্তফ্রন্টের নেতা টুটুল ভট্টাচার্য।

বক্তারা বলেন, দেশে ইসলাম এসেছিল অলি-আউলিয়াদের হাত ধরে। জাকের পার্টি সেই ইসলামের দল। দেশ স্বাধীন হলেও প্রকৃত স্বাধীনতা দেশের মানুষ এখনও পায়নি। জাকের পার্টি যদি ক্ষমতায় আসে আসে তাহলে তিন বছরের মধ্যে দেশকে উচ্চ পর্যায়ে নিয়ে যাবে। কিন্তু বর্তমানে জার্কের পার্টিকে নির্বাচন থেকে দুরে রাখার চেষ্টা করা হচ্ছে।

Tag
আরও খবর