জন্ম-মৃত্যু নিবন্ধনে মে মাসে বরিশাল বিভাগের শ্রেষ্ঠ ইউএনও গলাচিপার ইজাজুল হক শ্রীমঙ্গলে দুই দিনে পৃথক দুই স্থানে দুই অজগর উদ্ধার মধুপুরে চাঁদের হাঁসি রেস্টুরেন্টকে ঘিরে অপপ্রচার ও ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন সুনামগঞ্জ সরকারি কলেজে ছাত্রশিবিরের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন-২৬ মালয়েশিয়ার উদ্দেশে দেশ ছেড়েছেন প্রধানমন্ত্রী ‎তারুণ্যের কবি রুদ্র মুহম্মদ শহিদুল্লাহর ৩৫তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত ফুলপুরে মাদক সেবনের দায়ে যুবকের ১ বছরের কারাদণ্ড ও জরিমানা। জয়পুরহাটে যৌতুকের দাবিতে গৃহবধূকে মারধর ও হত্যাচেষ্টার অভিযোগে মামলা ময়মনসিংহে চাদাবাজির ঘটনায় আসামী গ্রেপ্তার ইরানের সঙ্গে আলোচনার জন্য সুইজারল্যান্ডের উদ্দেশে ওয়াশিংটন ছাড়লেন ভ্যান্স প্রধানমন্ত্রী মালয়েশিয়া সফরে যাচ্ছেন বিকেলে শাহজালালের তৃতীয় টার্মিনাল উদ্বোধন চলতি বছরেই: বিমানমন্ত্রী সানন্দবাড়ীতে কবিরাজের কথায় মাঝরাতে তোলপাড়! মিরসরাইয়ে ফল মেলা ও পার্টনার কংগ্রেস গোসল করতে গিয়ে পুকুরে ডুবে দুই বোনের মৃত্যু চাটখিলে নববধূর মরদেহ উদ্ধার পাঁচবিবিতে ২০ বোতল মাদকসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার ঈশ্বরগঞ্জে নিষিদ্ধ সংগঠন আওয়ামীলীগের অপতৎপরতা নিয়ে বিএনপির সাংবাদিক সম্মেলন পরিবেশের ভারসাম্য রক্ষায় অরণ্যের তিন হাজার তাল গাছ রোপন করার উদ্যোগ বাঘায় ব্রিজে আম বোঝায় ভ্যান চাপাই একজন নিহত

জয়পুরহাটে ৩৩ বছরেও জমি দখল না পেয়ে ন্যায় বিচারের দাবীতে ভুক্তভোগীর মানববন্ধন

জয়পুরহাটে ৩৩ বছরেও জমি দখল না পেয়ে ন্যায় বিচারের দাবিতে মানববন্ধন করেছে এক ভুক্তভোগী পরিবার, আত্মীয়স্বজন ও এলাকাবাসী। রোববার দুপুর ১টার দিকে সদর উপজেলার দুর্গাদহ বাজারে এ কর্মসূচি পালন করা হয়।

মানববন্ধনে ভুক্তভোগী আফজাল হোসেন  বলেন, ১৯৯২ সালে ভাদসা ইউনিয়নের পাইকড়দাড়িয়া মৌজায় ৮ শতাংশ জমি কিনেছিলেন আফজাল হোসেন। কিন্তু স্থানীয় প্রভাবশালী একটি মহল জাল দলিল তৈরি করে জমিটি দখল করে নেয়। পরে আইনি লড়াই শেষে সুপ্রিম কোর্ট পর্যন্ত চার দফায় তার অনুকূলে রায় এলেও বাস্তবে জমির দখল পাননি তিনি। প্রতিপক্ষ মতলেব উদ্দীন আহমেদ রাজনৈতিক প্রভাবশালীরা সন্ত্রাসী দিয়ে ভুক্তভোগীকে জমিতে প্রবেশ করতে বাধা দিচ্ছে। এ পরিস্থিতিতে দ্রুত প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করেন।

এ বিষয়ে প্রতিপক্ষ মতলেব উদ্দীন আহমেদ জানান, উনি কবলা করেছে তিন শতক। আর এখানে এসে দেখাচ্ছে ৮ শতক। ওই তিনশতক উনার দখলে নাই। উনি একটা রায় পাইছে নিম্ন কোর্টে। জমি সংক্রান্ত মামলাটি চলমান। উনি মিথ্যাবাদী।

Tag
আরও খবর