টাঙ্গাইল-জামালপুর মহাসড়কে পিকআপ ও মোটারসাকেলের সাথে সংঘষে তিনজন নিহত হয়েছেন। আজ বৃহস্পতিবার (৭ আগস্ট) সকালে বিলাসপুর এলাকায় পিকআপ ভ্যান ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা
জানান, দ্রæতগতির একটি পিকআপ ভ্যানটি বিপরীত দিক থেকে আসা মোটরসাইকেলটিকে সজোরে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই দু’জন নিহত
হন। নিহতরা হলেন জামালপুর মেলান্দহ চরপলিশা গ্রামের আমিনুল ইসলামের ছেলে আতিকুল ইসলাম স্বপন (৩৫), একই গ্রামের জিন্নাত আলীর ছেলে আল আমিন (৩০)
থাকা দুইজন মারা
যান এবং জামালপুর সদর মনিকাবাড়ী গ্রামের মৃত নূরুল ইসলামের ছেলে পিকআপ চালক জুয়েল (৩২) গুরুতর আহত অবস্থায় ধনবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়ার পর চিকিৎসাধীন অবস্থায়
তার মৃত্যু হয়।দুর্ঘটনার পর স্থানীয়রা দ্রæত ছুটে গিয়ে
উদ্ধার কার্যক্রমে অংশ নেন এবং পুলিশকে খবর দেন।
ধনবাড়ী
থানার ডিউটি অফিসার এসএম শহীদুল্লাহ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, একটি অপমৃত্যুর সংবাদ অবগতকারণ করেছেন।
সড়ক
দুর্ঘটনায় এলাকাজুড়ে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। স্থানীয়দের দাবি, ওই সড়কে যানবাহনের
গতি নিয়ন্ত্রণে কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহণ করতে হবে এবং নিয়মিত ট্রাফিক নজরদারি বাড়াতে হবে।
৯ ঘন্টা ২১ মিনিট আগে
৯ ঘন্টা ৩৭ মিনিট আগে
১১ ঘন্টা ৫৮ মিনিট আগে
১ দিন ৩ ঘন্টা ৩ মিনিট আগে
১ দিন ৩ ঘন্টা ৫ মিনিট আগে
১ দিন ৩ ঘন্টা ৪৮ মিনিট আগে
১ দিন ২৩ ঘন্টা ৩৪ মিনিট আগে
২ দিন ৪১ মিনিট আগে