চোর সন্দেহে মহেশখালীর ফয়সাল হত্যার ঘটনায় কঠোর তদন্ত ও আইনের শাসনের দাবি লোহাগাড়ায় ১৪ হাজার পিস ইয়াবাসহ যুবক গ্রেফতার, মাইক্রোবাস জব্দ মধুপুরে ব্যক্তিক্রমী আয়োজনে বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন শিশুদের মাঝে প্রয়াসের স্পেশাল চাইল্ড ডে উদযাপন সামাজিক অনুষ্ঠানে অংশ নেওয়া নিয়ে সেনবাগের ওসি প্রত্যাহার, তদন্ত শুরু নোয়াখালী লায়ন্স ক্লাব সিটির উদ্যোগে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচী! শ্যামনগরে গ্রীণ ক্লাইমেট অ্যাকশন নেটওয়ার্ক গঠন মধুপুর নৃত্যাঙ্গন সংস্থার ৩০জন শিক্ষার্থীদের এটিএন বাংলায় মনোমুগ্ধকর নৃত্য পরিবেশনা "মানবতার আহবান ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ৩য় ধাপে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি" নিয়ামতপুরে ৫০০ গ্রাম গাঁজাসহ একজন আটক অসহায়দের জন্য বরাদ্দ সেলাই মেশিন পেলেন ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী তানজিদা আক্তার তন্নি চন্দনাইশে স্থানীয় সরকার নির্বাচনের ভোটের মাঠে প্রস্তুত প্রার্থীরা বাংলা একাডেমি পুরস্কারপ্রাপ্ত শিশুসাহিত্যিক আখতার হুসেন চলে গেলেন না ফেরার দেশে ইসলামপুরে আন্তঃজেলা অটোরিকশা চোর চক্রের ২ সদস্য গ্রেপ্তার লাখাইয়ে মেইন সড়কে যত্রতত্র দাঁড় করে রাখা সিএনজি-টমটম, দুর্ভোগ চরমে। দৃষ্টিপ্রতিবন্ধীদের ব্রেইল হিফজ থেকে গৃহহীনদের আবাসন, মানবসেবায় অনন্য দৃষ্টান্ত 'নাজাত ইসলামী মারকাজ' ‎যান্ত্রিক ত্রুটি কাটিয়ে উৎপাদনে ফিরেছে রামপাল তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের দ্বিতীয় ইউনিট শৈলকুপায় ওপেন হাউজ ডে ও সুধী সমাবেশ পীরগাছায় সরকারি সড়কের তালগাছ কাটার অভিযোগ, প্রতিবাদে শিক্ষক-শিক্ষার্থীরা পুলিশই জনতা, জনতাই পুলিশ" "অপরাধমুক্ত সমাজ গঠনে অংশ নিন" শ্লোগানে শৈলকুপা ওপেন হাউজ ডে ও সুধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত দূর্গাপূজা উদযাপন উপলক্ষ্যে শৈলকুপায় আইনশৃঙ্খলা রক্ষা ও ভক্তদের নিরাপত্তা বিষয়ক মতবিনিময় সভা

শাজাহানপুরে বিতর্কিত তারান্না বেগম বদলি, দায়িত্বে নবাগত খাদ্য নিয়ন্ত্রণ কর্মকর্তা আব্দুল মজিদ !!

শাজাহানপুরে বিতর্কিত তারান্না বেগম বদলি, দায়িত্বে নবাগত খাদ্য নিয়ন্ত্রণ কর্মকর্তা আব্দুল মজিদ !!

মো. আল আমিন, শাজাহানপুর(বগুড়া), প্রতিনিধিঃ নানা অনিয়ম, দুর্নীতি ও বিতর্কের পর বগুড়ার শাজাহানপুর উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রণ কর্মকর্তা তারান্না বেগমকে বদলি করা হয়েছে। তার স্থলে নতুন উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রণ কর্মকর্তা হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন আব্দুল মজিদ।

খাদ্য অধিদপ্তরের জারি করা প্রজ্ঞাপনে এই আদেশ দেওয়া হয়। দীর্ঘদিন ধরেই তারান্না বেগমের বিরুদ্ধে দায়িত্বে অবহেলা, খাদ্যবান্ধব কর্মসূচির ডিলারদের হয়রানি, দুর্নীতি এবং অনিয়মের অভিযোগ উঠে আসছিল, যা স্থানীয় ডিলারদের মধ্যে তীব্র ক্ষোভ ও সমালোচনার জন্ম দেয়।

ডিলারদের সঙ্গে কথা বলে জানা গেছে,তারান্না বেগম হঠকারী সিদ্ধান্তে নিয়োগপ্রাপ্ত ডিলারদের লাইসেন্স প্রদান না করে অযথা তালবাহানা করতেন। ডিলারদের নানাভাবে হয়রানি করা হতো। এছাড়াও অফিসের জন্য আইপিএস কেনার নামে ডিলার ও ব্যবসায়ীদের কাছ থেকে জোরপূর্বক চাঁদা আদায়েরও অভিযোগ রয়েছে তার বিরুদ্ধে। (অভিযোগের ভিডিও ফুটেজ আমাদের হাতে এসেছে) 

অবশেষে খাদ্য অধিদপ্তর তদন্তের ভিত্তিতে তাকে অন্যত্র বদলি কর হয়।

আসছেন নতুন কর্মকর্তা: নতুন উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রণ কর্মকর্তা হিসেবে যোগ দিচ্ছেন আব্দুল মজিদ। তিনি এর আগে বগুড়ার ধুনট উপজেলায় দক্ষতা, সততা ও সফলতার সঙ্গে খাদ্য নিয়ন্ত্রণ কর্মকর্তার দায়িত্ব পালন করেছেন।

Tag
আরও খবর