শ্যামনগরে সুবিধা বঞ্চিত একশত শিশুদের মাঝে ফ্যামিলি কিটবক্স বিতরণ সীমান্তে বাংলাদেশি হত্যা মানবাধিকারের লঙ্ঘন: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বাসের ধাক্কায় সাবেক ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতির মৃত্যু ঠিকাদার আওয়ামী লীগ নেতা : রাস্তা নির্মাণে নিম্নমানের কাজ করছেন যুবদল নেতা বারইয়ারহাট উম্মাহাতুল মু'মিনিন (রাঃ) মহিলা মাদরাসার হিফজ সমাপনী ও সংবর্ধনা বিদ্যালয়ে প্রেম নিবেদন, থানায় ৩ কিশোর, বহিষ্কার ২ ছাত্রী স্কুলে ঢুকে প্রেম নিবেদন অতপর থানায় তিন কিশোর,বহিষ্কার দুই ছাত্রী জনগণের টাকা পাচার হতে দেয়া হবে না: প্রধানমন্ত্রী রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসন নির্ভর করছে মায়ানমারের সদিচ্ছার ওপর: পররাষ্ট্রমন্ত্রী প্রবাসীদের পাসপোর্ট ফি নিয়ে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর বার্তা ঝিনাইগাতীতে আদিবাসী নারীদের অধিকার ও নেতৃত্ব বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত ‎দেশীয় প্রযুক্তিতে কোস্টগার্ডের সক্ষমতা বৃদ্ধি: ডকইয়ার্ডে ৫টি রিভারাইন পেট্রোল ভেসেলের নির্মাণকাজ শুরু কচুয়ার কড়ইয়া ইউপি'র পশ্চিম আকানিয়া ১০৬ বছরের প্রাচীন ঐতিহ্যবাহী মাদ্রাসাটি ঝুকিপূর্ণ! দেখার কেউ নেই? জয়পুরহাটে পৃথক পৃথক দুটি ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে ২জন কারাগারে সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটায় মৎস্যচাষী প্রশিক্ষণ ও কারিগরি দক্ষতা উন্নয়ন কর্মশালা অনুষ্ঠিত শিক্ষার্থীদের আন্দোলনের মুখে শ্লীলতাহানির অভিযুক্ত শিক্ষককে সাময়িক বরখাস্ত ও তদন্ত কমিটি গঠন জয়পুরহাটে মাদক মুক্ত সমাজ গঠনে শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের কর্মশালা রামগড়ে ‘ফ্যামিলি কার্ড’ কর্মসূচির উদ্বোধন, তৃতীয় ধাপে কার্ড পেলেন ৪৫৬ নারী ঝিনাইগাতী সরকারি মডেল পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ে সামান্য বৃষ্টিতেই মাঠে জলাবদ্ধতা আদমদীঘিতে ১২কেজি গাঁজা ও মোটরসাইকেল ফেলে পালাল মাদক কারবাকি

প্রকাশিত খবরের তীব্র প্রতিবাদ জানিয়েছেন যুবদল নেতা হামিদুর রহমান মলিন


জামালপুরের ইসলামপুর থানা-পুলিশের হাতে আটক মামলার এজাহারভুক্ত আসামি ও আওয়ামী লীগের এক নেতাকে ছেড়ে না দেওয়ায় থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তাকে (ওসি) মো. সাইফুল্লাহ সাইফকে আগামী ২৪ ঘণ্টার মধ্যে অন্যত্র বদলির হুমকি দেওয়ার বিষয়ে বেশকয়েকটি গণমাধ্যমে প্রকাশিত খবরের তীব্র প্রতিবাদ জানিয়েছেন ইসলামপুর উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক হামিদুর রহমান মলিন।


যুবদল নেতা হামিদুর রহমান মলিন বলেন, 'গতকাল রোববার (১৬ মার্চ) গভীর রাতে উপজেলার চরপুটিমারী ইউনিয়ন যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক আনিছুর রহমানের বাবা আব্দুল খালেককে আটক করার বিষয় ঘিরে আমার বিরুদ্ধে থানা-পুলিশের পক্ষ থেকে অপপ্রচার করা হচ্ছে।


তিনি বলেন, 'আমি ওসি সাহেবকে বদলির হুমকি দিইনি। এটা কোনো প্রমাণ করতে পারবেন না তিনি। মূলত আমার বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র আর অপপ্রচার করা হচ্ছে। আওয়ামী লীগের পদধারী নেতাদের না ধরে নিরপরাধ মানুষকে মামলায় আটক করার বিষয়ে প্রতিবাদ করায় ওসি সাহেব আমার বিরুদ্ধে ক্ষেপেছেন। সেদিন যুবদল নেতা আনিছুর রহমানের বাবা নিরপরাধ আব্দুল খালেককে আটক করার বিষয়ে পুলিশের সঙ্গে শুধু কথা বলেছি। এনিয়ে আমার বিরুদ্ধে বিভিন্ন গণমাধ্যমে খবর প্রকাশ করা হয়েছে। খবরগুলো আমার নজরে এসেছে। আমি প্রকাশিত ওইসব খবরের তীব্র প্রতিবাদ করছি। আমি জনগণের জন্য রাজনীতি করি। এলাকার মানুষের জন্য রাজনীতি করি। সেকারণেই এলকার নিরপরাধ কোনো মানুষকে অন্যায়ভাবে আটক করা হলে, সেটা আমি প্রতিবাদ করি। এছাড়া আওয়ামী লীগের পদধারী নেতাদের ধরা হচ্ছে না। এসব বিষয়ে কথা বলাই ওসি সাহেব আমার বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র করছেন। এ ছাড়া আমার রাজনৈতিক জনপ্রিয়তায় ঈর্ষাণ্বিত হয়ে একটি চক্র ষড়যন্ত্রের জ্বাল দিয়ে যাচ্ছে। 



Tag
আরও খবর