২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স১০০ শয্যায় দাবীতে স্বাস্থ্য উপদেষ্টার কাছে লিখিত আবেদন রাজশাহী কলেজ পাঠকবন্ধুর ঈদ পুনর্মিলনী ও আম উৎসব অনুষ্ঠিত লালপুরে ভেজাল আইসক্রিম তৈরির দায়ে ব্যবসায়ীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা দুই মিষ্টি ব্যবসায়ীকে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা শিক্ষার্থীদের ঈদুল আজহা আনন্দের স্মৃতিচারণ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের জন্য মাউশির জরুরি নির্দেশনা আদমদীঘিতে যাত্রীবাহী বাস থেকে দুই কেজি গাঁজাসহ একজন গ্রেপ্তার আদমদীঘিতে বিএনপি নেতা-কর্মীদের ঈদ পূর্ণমিলনী ও জন সমাবেশ শ্যামনগরে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে মিষ্টি তৈরীর অভিযোগে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা গলাচিপায়-অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে জেলা-উপজেলা প্রশাসনের ত্রাণ নগদ অর্থ বিতরণ। সুন্দরবনের ৬০০ হরিণ শিকারের ফাঁদ উদ্ধার ব্রহ্মরাজপুর বাজার কমিটির সভাপতি আব্দুর রশীদের বিরুদ্ধে সরকারী জমিতে অবৈধভাবে আরসিসি পিলার নির্মাণ করে ছাদ ঢালাইয়ের অভিযোগ

পাঁচবিবিতে সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামিকে গ্রেফতার



মোঃ মনোয়ার হোসেন
জয়পুরহাট জেলা প্রতিনিধি

জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে  ১২ বছরের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি মোঃ সাব্বির হোসেনকে পাঁচবিবি থানা পুলিশ বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে গ্রেফতার করেন। পুলিশ সূত্রে জানা গেছে আসামি দীর্ঘদিন যাবৎ পলাতক ছিলো গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ সুপার মহোদয়ের দিক নির্দেশনায় ও পাঁচবিবি থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ মইনুল ইসলামের নেতৃত্বে, এএসআই  মোঃ মোতালেব হোসেন সঙ্গীয় ফোর্সসহ ১২ মার্চ ২০২৫ তারিখে ওয়ারেন্ট তামিল বিশেষ অভিযান পরিচালনা করেন।

অভিযানে পাঁচবিবি থানার মামালা নং-১, তারিখ ০১/১০/২২, ধারা ২০১৮ সালের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন ৩৬(১) সারণির ১৪(গ)/৪১ অনুযায়ী সাজাপ্রাপ্ত আসামি মোঃ সাব্বির হোসেন বাগজানা ইউনিয়নের ভুইডোবা গ্রামের মোঃ বেলাল হোসেন ছেলে। তিনি দীর্ঘদিন ধরে পলাতক ছিলেন।

এবিষয়ে পাঁচবিবি থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ মইনুল ইসলাম জানান,আসামী সাব্বির সাজা হওয়ার পর থেকে পলাতক ছিলেন অনেক প্রচেষ্ঠার পর তাকে গ্রেফতার করা হয়। পরে আসামিকে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

Tag
আরও খবর