বাংলাদেশে ৩৯০ কোটি টাকা বিনিয়োগ করবে কানাডা জনগণের সেবা ও ভালোবাসাকে সঙ্গী করে আবারও নির্বাচনে লড়তে চান ইমদাদুল হক ভূঁইয়া নাঙ্গলকোটে বাড়ি মেরামতে বাধা, রডের আঘাতে গুরুতর আহত মাসুম বেগমগঞ্জে মুখোশ পরে দোকানে ঢুকে ব্যবসায়ীকে গুলি জামালপুরে আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় সিআইডি টিমের পূজামণ্ডপ পরিদর্শন শ্যামনগরে দুর্গা পূজা মন্ডপ পরিদর্শনে জেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক ড.মনিরুজ্জামান লাখাইয়ে পুজা মণ্ডপ পরিদর্শনে লাখাই প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দ। সাংবাদিকদের উদ্দেশে এমপি সুলতান মাহমুদ বাবু বললেন, 'আমি যদি দুর্নীতি করি, সেটাও লিখবেন' তা’মীরুল মিল্লাত কামিল মাদ্রাসায় আলিম প্রথম বর্ষের নবীনবরণ অনুষ্ঠিত শান্তিগঞ্জে পিএফজি ও ওয়াইপিএজি'র ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত ঢাকায় পেশাদার বারিস্তা গড়ে তুলছে DSCA, দেশের প্রথম ISO-সার্টিফায়েড কফি প্রশিক্ষণ প্রতিষ্ঠান উলিপুরে ছাত্র হিযবুল্লাহ্ কুড়িগ্রাম জেলা শাখার কাউন্সিল ও সম্মেলন অনুষ্ঠিত শার্শায় মোবাইলে ভিডিও ধারন করে প্রবাসী স্ত্রীর আত্মহত্যা সাতকানিয়ায় ‘মৌসুমী হিজড়া’র বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ বৃক্ষরোপণ ও পরিবেশ সুরক্ষায় সেরার স্বীকৃতি পেলো শেরপুর জেলা প্রকৃতি ও জীবন ক্লাব যুক্তরাষ্ট্রের গ্রিন কার্ড পেলেন মৌসুমী জাতীয় পতাকার মান রক্ষা করা প্রতিটি সৈনিকের পবিত্র দায়িত্ব: প্রধানমন্ত্রী বাংলাদেশের সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির ঐতিহ্য অটুট রাখতে হবে : রাষ্ট্রপতি মহাষ্টমী: দেবীবন্দনা ও আমাদের সার্থকতা -সচ্চিদানন্দ দে সদয় পীরগাছায় ভূমি কর্মকর্তার বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন !! তদন্ত প্রতিবেদনে অনিয়ম ও অর্থ দাবির অভিযোগ

রাজশাহীতে যুবদল নেতা গুলিবিদ্ধ

রাজশাহীতে যুবদল নেতা গুলিবিদ্ধ হয়েছেন। মঙ্গলবার রাত ১০টার দিকে নগরীর বোয়ালিয়া থানার রাজারহাতা এলাকায় সিটি কলেজে সামনে এ গোলাগুলির ঘটনা ঘটে। আহত যুবদল নেতাকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

গুলিবিদ্ধ যুবদল নেতার নাম আরিফুল ইসলাম জন (৪২)। তার পিতার নাম আশরাফুল আলম। জন রাজশাহী মহানগর বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক আসলাম সরকারে ভাতিজা।

বিএনপি, পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার রাত ১০টার দিকে কেন্দ্রীয় শহিদ মিনারের জন্য নির্ধারিত ফাঁকা জায়গায় যুবদল নেতা আরিফুল ইসলাম জনের ওপর হামলার ঘটনা ঘটে। এতে সে গুলিবিদ্ধ হয়। তাকে তাতক্ষণিক আহত অবস্থায় রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। আহত যুবদল নেতা জনে পায়ে গুলিবিদ্ধ হয়েছেন।

আহত যুবদল নেতা জনি জানান, মহানগর ছাত্রলীগের সাবেক এক নেতা তাকে গুলি করেছেন।

হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে, রাত ১০টা ২৫ মিনিটে জনকে হাসপাতালে ৪ নং ওয়ার্ডে ভর্তি করা হয়েছে। তিনি শঙ্কা মুক্ত রয়েছে।

Tag
আরও খবর