২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স১০০ শয্যায় দাবীতে স্বাস্থ্য উপদেষ্টার কাছে লিখিত আবেদন রাজশাহী কলেজ পাঠকবন্ধুর ঈদ পুনর্মিলনী ও আম উৎসব অনুষ্ঠিত লালপুরে ভেজাল আইসক্রিম তৈরির দায়ে ব্যবসায়ীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা দুই মিষ্টি ব্যবসায়ীকে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা শিক্ষার্থীদের ঈদুল আজহা আনন্দের স্মৃতিচারণ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের জন্য মাউশির জরুরি নির্দেশনা আদমদীঘিতে যাত্রীবাহী বাস থেকে দুই কেজি গাঁজাসহ একজন গ্রেপ্তার আদমদীঘিতে বিএনপি নেতা-কর্মীদের ঈদ পূর্ণমিলনী ও জন সমাবেশ শ্যামনগরে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে মিষ্টি তৈরীর অভিযোগে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা গলাচিপায়-অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে জেলা-উপজেলা প্রশাসনের ত্রাণ নগদ অর্থ বিতরণ। সুন্দরবনের ৬০০ হরিণ শিকারের ফাঁদ উদ্ধার ব্রহ্মরাজপুর বাজার কমিটির সভাপতি আব্দুর রশীদের বিরুদ্ধে সরকারী জমিতে অবৈধভাবে আরসিসি পিলার নির্মাণ করে ছাদ ঢালাইয়ের অভিযোগ

গাজীপুর জেলা ছাত্র কল্যাণ পরিষদের নতুন কমিটি ঘোষণা

অমিত হাসান - রিপোর্টার

প্রকাশের সময়: 16-02-2025 11:00:16 pm

গাজীপুর জেলা ছাত্র কল্যাণ পরিষদের নতুন কার্যকর কমিটি আগামী এক বছরের জন্য অনুমোদন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) ঢাকা কলেজে অনুষ্ঠিত এক সভায় পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হয়।


নতুন কমিটিতে সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন আশিকুল হক মিল্টন। সিনিয়র সহ-সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন মেহেদী হাসান রাসেল, এবং সহ-সভাপতি পদে নির্বাচিত হয়েছেন ফয়সাল প্রধান, অমিত হাসান, তামিম আকন্দসহ ১৩ জন।


এছাড়া, সাধারণ সম্পাদক পদে রয়েছেন ইমরান ফকির। সিনিয়র যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন আশরাফুল ইসলাম। তাছাড়া যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক পদে মৃধা সালেহসহ রয়েছে ৬ জন।


কমিটির অন্যান্য গুরুত্বপূর্ণ পদে দায়িত্ব পাওয়া সদস্যদের মধ্যে রয়েছেন সাংগঠনিক সম্পাদক জয়ন্ত সাহা,দপ্তর সম্পাদক সাজিদ সরকার, প্রচার সম্পাদক শিমুল।


গাজীপুর জেলা ছাত্র কল্যাণ পরিষদের নতুন কমিটির ঘোষণা প্রসঙ্গে ছাত্র উপদেষ্টা ইমরান হোসেন শিশির বলেন, " আমি বিশ্বাস করি, নতুন কমিটির সদস্যরা এই পরিষদের কার্যক্রমকে আরও উন্নত করতে কাজ করবে। ছাত্রকল্যাণের উদ্দেশ্য কখনোই শুধুমাত্র এক পক্ষীয় নয়, বরং এটি ছাত্রদের সুরক্ষা, শিক্ষার উন্নয়ন এবং সুষ্ঠু পরিবেশ তৈরির জন্য কাজ করবে।"


তিনি নতুনদের প্রতি আস্থা রেখে আরো বলেন, "এই নতুন কমিটি গাজীপুর জেলা ছাত্র কল্যাণ পরিষদকে আরও শক্তিশালী করবে এবং ছাত্রদের মধ্যে একটি ইতিবাচক পরিবর্তন আনতে সহায়তা করবে।"


নবনির্বাচিত সভাপতি আশিকুল হক মিল্টন বলেন,

"গাজীপুর জেলা ছাত্র কল্যাণ পরিষদের সভাপতি হিসেবে আমাকে যে দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে, তার জন্য আমি কৃতজ্ঞ। আমি নিশ্চিত, নতুন কমিটি ছাত্রদের কল্যাণে কাজ করে তাদের সমস্যার সমাধান করবে এবং গাজীপুর জেলার ছাত্রদের সঠিক পথে পরিচালিত করবে। আমরা সবাই একযোগে কাজ করে এই পরিষদকে আরও শক্তিশালী এবং কার্যকরী করব।"


সাধারণ সম্পাদক ইমরান হোসেনও অঙ্গীকার করছেন ছাত্রদের নিয়ে কাজ করার। তিনি বলেন, "গাজীপুর জেলা ছাত্র কল্যাণ পরিষদের সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব নেওয়ার জন্য আমি গর্বিত। আমাদের প্রধান লক্ষ্য হবে ছাত্রদের অধিকার রক্ষা এবং তাদের উন্নতির জন্য কাজ করা। আমি বিশ্বাস করি, নতুন কমিটি একত্রিত হয়ে গাজীপুর জেলার ছাত্রদের সেবায় সবসময় কার্যকরী ভূমিকা পালন করবে।"

আরও খবর