যবিপ্রবিতে 'নিরাপদ খাদ্য নিরাপদ ভবিষ্যৎ' শীর্ষক ন্যাশনাল কনফারেন্স অনুষ্ঠিত ইরানিরা আত্মসমর্পণ করে না: খামেনি ৪৫তম বিসিএসের লিখিত পরীক্ষার ফল প্রকাশ, উত্তীর্ণ ৬৫৫৮ শান্তিগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে বিএনপি নেতা এম এ সাত্তারের মতবিনিময় সভা উপজেলা নির্বাহী অফিসারের হস্তক্ষেপে বাল্যবিবাহ বন্ধ সোহরাওয়ার্দী কলেজে গণিতে শিক্ষক সংকট : পাঠদানে ধস, হতাশ শিক্ষার্থীরা চবি এলামনাই পুনর্মিলনীর প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত লাখাইয়ের মিনি কক্সবাজার নামে পরিচিত চিকনপুর ব্রিজে বর্ষার আগমনে বাড়ছে পর্যটকদের ভিড়। নির্বাচনে যেকোনো চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় আমরা প্রস্তুত : ডিএমপি কমিশনার শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে লটারির মাধ্যমে ঠিকাদার নির্বাচিত এনসিসি গঠনে এনসিপিসহ কয়েকটি দলের সঙ্গে বিএনপির মতবিরোধ সুনামগঞ্জ গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে মতবিনিময় করেন সেনাবাহিনীর লেফটেন্যান্ট কর্নেল সালেহ আল হেলাল কুবির তরুণ কলাম লেখক ফোরামের অর্ধযুগ পূর্তি শ্রীপুরে মহাসড়কে অবৈধ অটোরিকশার দৌরাত্ম্য, বাড়ছে জনদুর্ভোগ ও দুর্ঘটনার ঝুঁকি। জয়পুরহাটে সামাজিক ও রাজনৈতিক সহনশীলতা বিষয়ক এ্যাডভোকেসি সভা পীরগাছায় বিনামূল্যে বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণের উদ্বোধন দুর্যোগপূর্ণ আবহাওয়ায় মোংলা বন্দরে সার ও চাল খালাস বন্ধ পরিবেশ রক্ষায় ঝিনাইগাতী উপজেলা প্রশাসনের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি বেগমগঞ্জে বন্যা ক্ষতিগ্রস্ত প্রান্তিক চাষীদের মাঝে মৎস্য খাদ্য বিতরণ ফরিদপুর শহর ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সজীব আহমেদ গ্রেপ্তার

নৈরাজ্য বন্ধ না হলে ফের মাঠে নামবো: শফিকুর রহমান

দেশচিত্র নিউজ ডেস্ক

প্রকাশের সময়: 24-01-2025 03:35:10 am

জামায়াতের আমির ডা.শফিকুর রহমান বলেছেন, নৈরাজ্য বন্ধ না হলে শহীদদের রক্ত ছুঁয়ে করা কসমের মর্যাদা রাখতে ফের মাঠে নামবে জামায়াত। এ সময় দেশবাসীকে রাষ্ট্র সংস্কার প্রশ্নে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান জানান তিনি।



বৃহস্পতিবার (২৩ ফেব্রুয়ারি) রাতে বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রধান ফটকে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী রংপুর মহানগর তাজহাট থানা শাখার আয়োজনে পথসভায় তিনি এ কথা বলেছেন।


প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন, জুলাই বিপ্লবে হত্যাকাণ্ডের জন্য কেবল ক্ষমা চাইলেই হবে না, প্রত্যেকটি খুনের বিচার হতে হবে। খুনিদের কোনো ক্ষমা করা হবে না।


বিভিন্ন এলাকায় চাঁদাবাজি, দখলদারি ও মামলা বাণিজ্যের কঠোর সমালোচনা করে তিনি আরও বলেন, এসব বন্ধ না হলে ফের আন্দোলনে নামবে জামায়াত।



এর আগেও রংপুর বিভাগে একাধিক পথসভা হলেও জুলাই বিপ্লবের টার্নিং পয়েন্ট বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের আশেপাশে প্রথমবার কোন সমাবেশ সফল করল দলটি। এজন্য বিকেল থেকেই বিভিন্ন ওয়ার্ড, ইউনিট ও শাখা থেকে কর্মী সমর্থকরা জড়ো হতে থাকে আবু সাঈদ চত্বরে। প্রধান অতিথির বক্তব্যের আগেই সভাস্থল পূর্ণ হয় কানায় কানায়।

আরও খবর