শ্যামনগর নওয়াবেঁকী গর্ভবতী গরু জবাইয়ের জন্য ব্যবসায়ীকে জরিমানা
রনজিৎ বর্মন শ্যামনগর উপজেলা প্রতিনিধি ঃ সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলার নওয়াবেঁকীতে গর্ভবতী গরু জবাইয়ের জন্য এক ব্যবসায়ীকে ভ্রাম্যমান আদালতে সাত হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
সোমবার(২০ জানুয়ারী) সকালে নওয়াবেঁকী বাজারের জনৈক মাংস ব্যবসায়ী তিন জন একটি গর্ভবতী গরু জবাই করে। স্থানীয়রা বিষয়টি জানতে পেরে উপজেলা প্রশাসনকে অবহিত করেন।
খবর পেয়ে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি আব্দুল্লাহ আল রিফাত ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন এবং মাংস ব্যবসায়ীকে পেয়ে যান। এ সময় মাংসের মান নিয়ন্ত্রণ আইন ২০১১ এর ৪/২ধারা অনুযায়ী মাংস ব্যবসায়ীকে ভ্রাম্যমান আদালতে সাত হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা ভেটেনারী সার্জন সুব্রত কুমার বিশ^াস,শ্যামনগর থানা পুলিশ, নওয়াবেঁকী বাজার ব্যবস্থাপনা কমিটির সাধারণ সম্পাদক মনিরুজ্জামান, সদস্যবৃন্দ প্রমুখ।
ছবি- শ্যামনগর নওয়াবেঁকী মাংসবাজারে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করছেন উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি আব্দুল্লাহ আল রিফাত।
১ ঘন্টা ১৭ মিনিট আগে
১ ঘন্টা ৩৮ মিনিট আগে
২ ঘন্টা ৪৮ মিনিট আগে
২ ঘন্টা ৪৯ মিনিট আগে
২ ঘন্টা ৫০ মিনিট আগে
২ ঘন্টা ৫২ মিনিট আগে
২ ঘন্টা ৫৪ মিনিট আগে