পীরগাছায় মাটি বহনকারী ট্রাক্টরের চাকায় পিষ্ট হয়ে চার বছরের শিশু নিহত মাওলানা রইস উদ্দিন হতাকাণ্ডের বিচার ও ইসলাম বিদ্বেষী নারী সংস্কার কমিশন বাতিলের দাবিতে শ্রীমঙ্গলে মানববন্ধন তুহিনের মুক্তির দাবিতে ডোমারে তাঁতী দলের বিক্ষোভ ইসলামি ও আধুনিক শিক্ষার সমন্বয়ে প্রতিষ্ঠিত "পুড়াখালী তা'লিমুল কুরআন মাদ্রাসা"। চোরাই ১২ টি রেল লাইনের পাতের খুঁটির ৬টি ফেরৎ দিলেও বাকীগুলো উদ্ধারের চেষ্টা নেই ★ প্রশাসন চুরি ও উদ্ধার ঘটনাই জানেন না ★ খুঁটি উঠানো ও চোরাই পথে বিক্রয়ের নায়ক মইজুদ্দীন ধরা ছোঁয়ার বাইরে কথা বলতে পারাটা, অধিকার আদায়ের প্রথম ধাপ : পীরগাছায় এনসিপির সদস্য সচিব আখতার হোসেন ডোমারে ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাতের দায়ে গ্রেপ্তার-১ জবির দুই হলের প্রকল্পের কাজ শেষ পর্যায়ে:- উপাচার্য লালপুরে বিশ্ব গণমাধ্যম দিবস পালন জাতীয় ঐকমত্য কমিশন কারও প্রতিপক্ষ নয়: ড. আলী রীয়াজ সুধীজনদের সাথে মত মতবিনিময় সভা করলেন সাবেক মন্ত্রী ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু আজ বিশ্ব মুক্ত গনমাধ্যম দিবস পুরস্কার মিলবে সুন্দরবনে হরিণ শিকারের ফাঁদ জমা দিলে টানা ছুটিতে কক্সবাজারে পর্যটকের ঢল জয়পুরহাটে নাগরিক পার্টির বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ ইসলামী আরবি বিশ্ববিদ্যালয় ভিসির তা’মীরুল মিল্লাত কামিল মাদরাসা টঙ্গী পরিদর্শন সুন্দরবনে হরিণ শিকারের ৬ বস্তা ফাঁদ, বরফসহ ট্রলার জব্দ ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে মাটি চাপায় পড়ে বাড়ীয়ালার মৃত্যু বরিশালে সাংবাদিক নির্যাতন-চাকরিচ্যুত প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ শ্যামনগরে বিশ্ব মুক্ত গণমাধ্যম দিবস পালিত

বাংলাদেশ সাংবাদিক সংস্থা// গোদাগাড়ী শাখার সভাপতি পলাশ, সম্পাদক জামিল

বাংলাদেশ সাংবাদিক সংস্থার গোদাগাড়ী উপজেলা শাখার কমিটি গঠন করা হয়েছে। দৈনিক খোলাকাগজ ও দৈনিক সানশাইন পত্রিকার সাংবাদিক সেলিম সানোয়ার পলাশকে সভাপতি ও দৈনিক কালবেলা ও দৈনিক সোনালী সংবাদ পত্রিকার সাংবাদিক জামিল আহম্মেদকে সাধারণ সম্পাদক করে মোট ৯ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়।
আজ শুক্রবার সকাল সাড়ে ১০ টার সময় গোদাগাড়ী সদরে অবস্থিত খাবার বাড়ী রেস্টুরেন্টে সোনর বাংলা পত্রিকার সাংবাদিক সফিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত কমিটি গঠন সভায় উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ সাংবাদিক সংস্থার প্রতিষ্ঠাতা রফিক আলম, সংস্থার আহ্বায়ক কমিটির সদস্য আমিনুল ইসলাম বনি, রাজশাহী জেলা শাখার সদস্য ফজলুল করিম বাবলু ও কামরুজ্জামান বাদশা।
বাংলাদশে সাংবাদিক সংস্থার প্রতিষ্ঠাতা রফিক আলমের স্বাক্ষরের মাধ্যমে এ কমিটি অনুমোদন লাভ করে।
কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন, সহ-সভাপতি সফিকুল ইসলাম (সোনার বাংলা), সাংগঠনিক সম্পাদক আহসান হাবিব ( দেশের আওয়াজ), অর্থ সম্পাদক জাহিদ ইসলাম (দৈনিক সকালের সময়), দপ্তর, পাঠাগার ও প্রশিক্ষন সম্পাদক সাইফুল ইসলাম (দৈনিক উপচার), প্রচার সম্পাদক আশ্রাফুল আলম (দৈনিক খবরপত্র ও বাংলা টাইমস) , নির্বাহী সদস্য ইসমাইল হোসেন বিপ্লব ( দেশের আওয়াজ) ও আশরাফ বাবু (ডেইলি অবজারভার)।
নবগঠিত এ কমিটি বাংলাদেশ সাংবাদিক সংস্থার চলমান কার্যক্রমকে আরো গতিশীল করবে বলে সকলে আশা প্রকাশ করে।

Tag
আরও খবর