রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে আন্তর্জাতিক সহযোগিতা চান তারেক রহমান তারেক রহমানের সঙ্গে এরদোয়ানের দ্বিপক্ষীয় বৈঠক, সম্পর্ক সুদৃঢ় করার প্রত্যয় আমিরাবাদে শান্তি-শৃঙ্খলা বজায় রাখতে প্রশাসন ও গণমাধ্যমের মতবিনিময় মিরসরাইয়ে তিন শিক্ষক ‘গুণী শিক্ষক’ মনোনীত চিলমারীতে "ব্রহ্মপুত্র নদে ডানতীর রক্ষা প্রকল্পের ধস, আতঙ্ক গ্রামবাসী গভীর রাতেও পরিচ্ছন্ন শ্রীমঙ্গল গড়ার লক্ষ্যে মনিটরিং কার্যক্রম পরিচালনা বিশ্বমঞ্চে শ্রীমঙ্গলের তরুণ উদ্ভাবক তৌকির চৌধুরী কালোবাজারে সার বিক্রি: শেরপুরের ১৫ ডিলার কারাগারে মেট্রোরেল স্টেশন সংলগ্ন আবাসন প্রকল্প দখলের চেষ্টা: তুরাগ থানা যুবদল সভাপতি মামুনের বিরুদ্ধে সশস্ত্র মহড়া ও আতঙ্কের অভিযোগ গাজী নজরুলের এমপি পদ থাকবে কিনা, জানালেন স্পিকার জাতিসংঘে ইসরায়েলি ধ্বংসযজ্ঞের কড়া সমালোচনা প্রাথমিকে ১৪ হাজার শিক্ষক নিয়োগের সময়সূচি চূড়ান্ত শ্যামনগরে আদিবাসী মুন্ডাদের ঐতিহ্যবাহী কারাম উৎসব পালিত ঘরে ঘুমিয়ে থাকা মাদ্রাসা ছাত্রের মরদেহ মিলল ধান খেতের পাশে আশাশুনিতে পল্লী বিদ্যুতের খুঁটি ভেঙে পড়ে ইজিবাইক ও হোটেলের চাল বিধ্বস্থ ★অল্পের জন্য প্রাণে রক্ষা পথচারী ও হোটেলের লোকজন ফজরের নামাজ পড়তে গিয়ে নিখোঁজ হাফেজ রোকনুজ্জামান রিপন ৪বছরের শিশু রুহি হত্যার প্রধান আসামিসহ গ্ৰেফতার ৩ কৃষকের উপস্থিতি দেখে সটকে পড়লেন সার ডিলার ও কৃষি কর্মকর্তা বাঁশ ফেলে ও আগুন জ্বালিয়ে সড়ক অবরোধ কৃষকের চাঁদপুর–রায়পুর সড়কে আনন্দ বাস ও সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষ, আহত ৩ বাঁশখালীর বাহারছড়া সাগরপাড়ে প্রকৃতির মায়াবী সৌন্দর্য নির্মল বাতাস ও মনোরম পরিবেশে মুগ্ধ দর্শনার্থীরা

রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ১২টি শেল্টারসহ আগুনে পুড়ল দক্ষতা উন্নয়ন কেন্দ্র ও ১১টি দোকান!

 উখিয়ায় রোহিঙ্গা ক্যাম্পে আগুনে একটি এনজিও সংস্থার দক্ষতা উন্নয়ন কেন্দ্র ও ১১টি দোকান এবং ১২টি রোহিঙ্গা সেল্টার পুড়ে গেছে।

রোববার (১ ডিসেম্বর) দুপুরের দিকে উখিয়ার-৭ নম্বর বি/ ৭ ব্লকের রোহিঙ্গা ক্যাম্পে এ ঘটনা ঘটে।

উখিয়ার ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন মাস্টার মোহাম্মদ শরিফুল ইসলাম বলেন, দুপুরের দিকে রোহিঙ্গা ক্যাম্প-৭ এ আগুন লাগে। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

তবে আগুনে পুড়েছে ব্র্যাকের দক্ষতা উন্নয়ন কেন্দ্রের ভেতরে থাকা সেলাই মেশিনসহ অন্যান্য সরঞ্জাম, ১১টি দোকান, একটি লার্নিং সেন্টার এবং ১২টি রোহিঙ্গা সেল্টার। তবে হতাহতের কোনো তথ্য পাওয়া যায়নি।


তিনি আরও বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে ব্র্যাকের দক্ষতা উন্নয়ন কেন্দ্রের সোলার প্যানেলের ব্যাটারি থেকে আগুনের সূত্রপাত।

Tag
আরও খবর