জাগো মুসলমান - আর. এম. কারিমুল্লাহ আমরা খামেনিকে এখনই হত্যা করব না: ট্রাম্প যে কারণে পুরুষের মানসিক স্বাস্থ্য নিয়ে কথা বলা জরুরি জানভির মিউ মিউ লুকে লন্ডনের ফ্যাশন সন্ধ্যায় ঝলকানি লাখাইয়ের গোপিনাথ লিবিয়ায় অপহরণের শিকার ; শোনালেন নির্যাতনের কাহিনী শান্তিগঞ্জে জামায়াতের সাংগঠনিক ও বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি সভা ক্ষেতলালে সরকারি পুকুর লীজকে কেন্দ্র করে নারী উদ্যোক্তাকে মারধর কিশোরগঞ্জের বীর মুক্তিযোদ্ধা সখিনা বেগম আর নেই ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স১০০ শয্যায় দাবীতে স্বাস্থ্য উপদেষ্টার কাছে লিখিত আবেদন রাজশাহী কলেজ পাঠকবন্ধুর ঈদ পুনর্মিলনী ও আম উৎসব অনুষ্ঠিত লালপুরে ভেজাল আইসক্রিম তৈরির দায়ে ব্যবসায়ীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা দুই মিষ্টি ব্যবসায়ীকে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা

কৃষক দলের কমিটি ঘোষণা

মাদারীপুরের ডাসার উপজেলা জাতীয়তাবাদী কৃষক দলের ২০ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষনা করা হয়েছে। বুধবার (২০ নভেম্বর) সন্ধ্যা ৬ ঘটিকার সময় ডাসার উপজেলা কৃষক দলের আহবায়ক কমিটি ঘোষনা করা হয়।


এ আহ্বায়ক কমিটিতে আহ্বায়ক করা হয়েছে মীর হোসেনকে সদস্য সচিব করা হয়েছে আরিফ বিল্লাহ সহ ২০ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়।


এছাড়া কমিটির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক করা হয়েছে মোঃ টিটু শেখকে, এছাড়া অন্যান্য সবাইকে যুগ্ম আহবায়ক করা হয়। যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ বীর খান,যুগ্ম আহবায়ক মোঃ রিপন খান,যুগ্ম আহবায়ক মোঃ জাকির আকন,যুগ্ম আহবায়ক,সোহেল মাতুব্বর,যুগ্ম আহবায়ক মোঃ মনির মাতুকার,যুগ্ম আহবায়ক মোঃ জুয়েল মাতুকার,যুগ্ম আহবায়ক,মোঃ আফজাল হাওলাদার,যুগ্ম আহবায়ক সমিরন বাড়ৈ,যুগ্ম আহবায়ক মোঃ দেলোয়ার শিকদার,যুগ্ম আহবায়ক মোঃ মাহাবুব হাওলাদার,যুগ্ম আহবায়ক,মোঃ রোকন সিকদার, যুগ্ম আহবায়ক মনোজ বাড়ৈ,যুগ্ম আহবায়ক মোঃ টুটুল সরদার,যুগ্ন আহবায়ক মোঃ সোহাগ সরদার,যুগ্ম আহবায়ক মোঃ ইস্রাফিল বেপারী,যুগ্ম আহবায়ক মোঃ কবির সরদার,যুগ্ম আহবায়ক বিকাশ বাড়ৈ সহ কমিটিতে ২০জনের মধ্যে ১৮ জনকে যুগ্ম আহ্বায়ক করা হয়েছে। এই কমিটির নির্ধারিত সময়ের মধ্যে সম্মেলনের মাধ্যমে পূর্নাঙ্গ কমিটি করার নির্দেশ দেয়া হয়েছে।


ডাসার উপজেলা জাতীয়তাবাদী কৃষক দলের ২০ সদস্য বিশিষ্ট কমিটির অনুমোদন দিয়েছেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী কৃষক দলের মাদারীপুর জেলা কৃষক দলের আহ্বায়ক এ্যাড, মোঃ অলিউর রহমান দর্জি ও সদস্য সচিব মোঃ অহিদুজ্জামান খান অহিদ।


এসময় এ্যাড.অলিউর রহমান দর্জি,ডাসার উপজেলা কৃষক দলের কমিটি অনুমোদনের সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, নিরপেক্ষ নির্বাচনের দাবিতে চলমান আন্দোলন জোড়দার করতে পর্যায়ক্রমে জেলার পাঁচটি উপজেলায় সক্রিয়দের কর্মীদের দিয়ে কমিটি হালনাগাদ করা

Tag
আরও খবর