নাসিরনগরে প্রান্তিক পেশাজীবীদের মাঝে অনুদান বিতরণ দেশের ৫ বিভাগে ৬ মাসের মধ্যে চালু হচ্ছে বিশেষায়িত শিশু হাসপাতাল নাগেশ্বরীতে বৃদ্ধাকে টিনেরঘড় নির্মাণ করে দিল মানবতার ডাক সামাজিক ফাউন্ডেশন রায়পুরে তিন দিনব্যাপী জাতীয় ফল মেলা ২০২৬ শুরু বেসামরিক জনগণের সুরক্ষা ও রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে জোরালো বৈশ্বিক পদক্ষেপের আহ্বান: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ঘিরে সতর্ক অবস্থানে ডিএমপি বিশ্ববাজারে তেলের দাম আরও কমলো চৌদ্দগ্রাম চট্টগ্রাম মহাসড়কে দুটি যাত্রীবাহী বাসের সংঘর্ষে সুপারভাইজার নিহত সোনাইমুড়িতে ইয়াবা সহ আটক ২ গোয়ালন্দে মিলের বাউন্ডারি করতে অসহায় ৪টি পরিবারের বসতবাড়ি উচ্ছেদের চেষ্টা সুইস ব্যাংকে বাংলাদেশিদের আমানত সাড়ে ১২ হাজার কোটি টাকা চিলমারীতে মাদকের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ করতে গিয়ে আহত ২জন, প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত। জাবিপ্রবির নতুন উপাচার্যের সঙ্গে সাংবাদিক সমিতির মতবিনিময় জাতীয় চা দিবসে উৎপাদনে শ্রেষ্ঠ কমলগঞ্জের শ্রীগোবিন্দপুর চা বাগান, শনিবার শ্রীমঙ্গলে ষষ্ঠ জাতীয় চা দিবসে পুরস্কার পাচ্ছেন মহসিন মিয়া মধু লোহাগাড়ায় গ্রেপ্তারি পরোয়ানাভুক্ত পলাতক আসামি আটক ‎সুন্দরবনের নিরাপত্তা সুসংহত করতে কোস্ট গার্ডের কঠোর হুঁশিয়ারি ও অভিযানের নতুন মাত্রা বেগমগঞ্জ কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরে পার্টনার ফিল্ড স্কুল কংগ্রেস অনুষ্ঠিত চৌদ্দগ্রাম ট্রাক ও যাত্রীবাহী বাসে সংঘর্ষে চালক নিহত জয়পুরহাটে শিশু ধর্ষণের অভিযুক্ত আসামির যাবজ্জীবন কারাদণ্ড বরিশালে ২৬ মামলার আসামি গ্রেফতার, উদ্ধার বিপুল দেশীয় ধারালো অস্ত্র

টেকনাফে সড়কে ডাকাতি, ৫ জনকে অপহরণ

কক্সবাজারের টেকনাফের হোয়াইক্যং-শামলাপুর সড়কে ডাকাতি ও অপহরণের ঘটনা ঘটেছে। ডাকাত দল তিনটি সিএনজিচালিত অটোরিকশার গতিরোধ করে চালকসহ ৯ জনকে অপহরণ করে। পরে স্থানীয়রা ও পুলিশ অভিযান চালিয়ে চালকসহ চারজনকে উদ্ধার করলেও অন্য ৫ জনকে নিয়ে গেছে ডাকাত দল। তাদের উদ্ধারে অভিযান চলছে।


শুক্রবার (২৭ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যা ৭টার দিকে টেকনাফ হোয়াইক্যং-শামলাপুর সড়কের কুদুম গুহা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।


উদ্ধারকৃতরা হলেন, টেকনাফের হোয়াইক্যং দৈংগ্যাকাটার (অটোরিকশার চালক) আনোয়ারুল ইসলাম, ঝিমংখালির জাফর আলম, বাহারছড়ার মো. আব্দুল্লাহ এবং যাত্রী মো. সেলিম। ডাকাতের কবলে থাকা ব্যক্তিদের পরিচয় এখনো পাওয়া যায়নি।


জানা গেছে, শুক্রবার সন্ধ্যায় হোয়াইক্যং বাজার থেকে শামলাপুরগামী যাত্রীসহ তিনটি সিএনজি কুদুম গুহা নামক স্থানে পৌঁছালে অস্ত্রধারী একটি ডাকাত দল সিএনজিগুলো গতিরোধ করে চালকসহ ৯ জনকে অপহরণ করেন। এ ঘটনার খবর পেয়ে স্থানীয় জনতা ও বাহারছড়া তদন্ত কেন্দ্রের পুলিশ মিলে কুদুম গুহা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে চারজনকে উদ্ধার করতে সক্ষম হয়। অন্য ৫ জনকে ডাকাত দল পাহাড়ের ভেতর নিয়ে গেছে।


বাহারছড়া তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ পুলিশ পরিদর্শক সমিউর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, অপহরণের সংবাদ পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গে তাৎক্ষণিক স্থানীয়দের সহায়তায় পুলিশ অভিযান করে পুলিশের তৎপরতায় ৪ জন উদ্ধার হয়েছে, বাকিদের উদ্ধারের প্রচেষ্টা অব্যাহত রয়েছে।

Tag
আরও খবর






6a3509c5e0008-190626032005.webp
বিশ্ববাজারে তেলের দাম আরও কমলো

৪ ঘন্টা ৪৬ মিনিট আগে