ফরিদপুর শহর ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সজীব আহমেদ গ্রেপ্তার নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে ভাস্কর্য ভাঙা নিয়ে তীব্র বিতর্ক! জাগো মুসলমান - আর. এম. কারিমুল্লাহ আমরা খামেনিকে এখনই হত্যা করব না: ট্রাম্প যে কারণে পুরুষের মানসিক স্বাস্থ্য নিয়ে কথা বলা জরুরি জানভির মিউ মিউ লুকে লন্ডনের ফ্যাশন সন্ধ্যায় ঝলকানি লাখাইয়ের গোপিনাথ লিবিয়ায় অপহরণের শিকার ; শোনালেন নির্যাতনের কাহিনী শান্তিগঞ্জে জামায়াতের সাংগঠনিক ও বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি সভা ক্ষেতলালে সরকারি পুকুর লীজকে কেন্দ্র করে নারী উদ্যোক্তাকে মারধর কিশোরগঞ্জের বীর মুক্তিযোদ্ধা সখিনা বেগম আর নেই ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স১০০ শয্যায় দাবীতে স্বাস্থ্য উপদেষ্টার কাছে লিখিত আবেদন রাজশাহী কলেজ পাঠকবন্ধুর ঈদ পুনর্মিলনী ও আম উৎসব অনুষ্ঠিত

মেহেরপুরের গাংনীতে দিনে-দুপুুরে ২টি বাড়িতে চুরি।

 মেহেরপুরের গাংনী পৌর এলাকার চৌগাছা গ্রামের দুটি বাড়িতে চুরির ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় দুইটি বাড়ি থেকে ১৫ ভরি স্বর্ণালঙ্কার,৩ লাখ ৩০ হাজার টাকাসহ আনুমানিক ১৬ লাখ টাকার মালামাল চুরি করেছে চােরেরা।

বৃহস্পতিবার (১০ নভেম্বর) দিনে-দুপুরে চৌগাছা গ্রামের তাইজুল হকের মেয়ে রােজিফা খাতুন ও রােজিফার ছােট ভাই গাংনী সরকারী উচ্চ বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারি শিক্ষক আক্তারুজ্জামানের বাড়িতে চুরির ঘটনা ঘটে। রােজিফা গাংনী উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ের একজন স্টাফ। এবং তার ছােট ভাই আক্তারুজ্জামান একজন শিক্ষক। চাকরীর সুবাদে দুই গৃহকর্তাসহ পরিবারের সকল সদস্যরা ছিলেন বাড়ির বাইরে। এ সুযােগে চােরেরা ফাঁকা বাড়ি পেয়ে চুরি করতে সক্ষম হয়েছে বলে স্থানীয়রা জানিয়েছে।

বাড়ির মালিক রোজিফা খাতুন জানান, চাকরীর সুবাদে আমি ছিলাম কর্মস্থলে এবং চাকরীর সুবাদে আমার স্বামীও নাটোরে ছিলেন। এছাড়াও পাশে আমার ছােট ভাইয়ের বাড়ি। ওই বাড়িতেও কেউ ছিলােনা। এ সুযােগে চােরেরা দুটি বাড়ির ভিতর প্রবেশ করে ঘরের তালা ভেঙ্গে ১৫ ভরি স্বর্ণালঙ্কার ও নগদ ১ লাখ ৮০ হাজার টাকাসহ আনুমানিক ১৬ লাখ টাকার মালামাল চুরি করে নিয়ে গেছে। এদিকে,খবর পেয়ে গাংনী থানা পুলিশের একটিদল ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে।

স্থানীয়রা জানান, চৌগাছা গ্রামে কয়েকজন মাদকাসক্ত যুবক রয়েছে। মাদকাসক্ত ওই সব যুবকরাই এ ঘটনা ঘটিয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। এ ঘটনায় গৃহকর্তাদের পক্ষ থেকে গাংনী থানায় একটি অভিযােগ দেয়া হয়েছে। গাংনী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুর রাজ্জাক জানান, ঘটনা কে বা কারা ঘটিয়েছে। তা সনাক্ত ও আটক করতে পুলিশি তৎপরতা রয়েছে।
Tag
আরও খবর