জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে লালপুরে জামায়াতের গণমিছিল, জুলাই সনদ বাস্তবায়নের দাবি বিগত সরকারের অব্যবস্থাপনার কারণেই জ্বালানি সংকট: বাণিজ্যমন্ত্রী যে ডকুমেন্টারিতে আবু সাঈদের ছবি নেই, সেটা কোনো ডকুমেন্টারি নয় ৩৬ জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস উপলক্ষে পবিপ্রবিতে প্রদর্শনী বিতর্ক অনুষ্ঠিত দেশে আরো একটি বিপ্লব আসন্ন জামায়াত আমীর জুলাই গণঅভ্যুত্থানের দ্বিতীয় বার্ষিকী উপলক্ষে মৌলভীবাজারে খেলাফত মজলিসের গণমিছিল ও সমাবেশ জাবিপ্রবিতে জুলাই-বিরোধী শিক্ষক ও কর্মকর্তাদের কর্মকাণ্ড কর্মকাণ্ড তুলে ধরে ছাত্রশিবিরের ফেস্টুন নোয়াখালীতে প্রবাসীর স্ত্রীকে পিপ্তল ঠেকিয়ে চাঁদাবাজি, গ্রেপ্তার-১ রায়পুরে প্রিন্সিপাল কাজী ফারুকী স্কুল এন্ড কলেজে '৩৬ শে জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস' পালিত জয়পুরহাটে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার ৩ লালপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় শ্রমিকের মৃত্যু , আহত ২ ঝিনাইগাতীতে মোবাইল কোর্টে তিন প্রতিষ্ঠানে সোয়া লাখ টাকা জরিমানা শ্রীমঙ্গলে হাজী সোনা মিয়া সুরজান বিবি আলিয়া মাদ্রাসায় গণ-অভ্যুত্থান দিবস পালিত *র‍্যাব-১৫ এর শ্বাসরুদ্ধকর অভিযানে অপহরণের শিকার ০৩ ভিকটিম উদ্ধার; অপহরণচক্রের সদস্য গ্রেফতার।* প্রতিপক্ষের ষড়যন্ত্র স্থানীয় নেতৃত্বের কোন্দলের শিকার বিএনপির ত্যাগী ও তৃণমূলের জনপ্রিয় কাজী সোহেল জুলাই গণ-অভ্যুত্থান দিবস পালনে লাঙ্গলবাঁধ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে কর্মসূচি পালন প্রাইম মিনিস্টার গোল্ডকাপ টুর্নামেন্ট ২০২৬ অনুষ্ঠিত ঐতিহাসিক জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস আজ জুলাই স্মৃতি জাদুঘর ইতিহাসের নতুন পর্যায় সৃষ্টি করেছে: ড. মুহাম্মদ ইউনূস শ্রীলঙ্কায় বন্যা-ভূমিধসে নিহত ৭, স্কুল বন্ধ ঘোষণা

মধুপুর গড়ে যায়যায়দিনের ফ্রেন্ড ফোরামের আহ্বায়ক কমিটি গঠন

ছবি-দেশচিত্র

আনারসের রাজধানী লাল মাটির মধুপুর গড়ে যায়যায়দিনের ফ্রেন্ড ফোরামের আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। গত মঙ্গলবার বিকেলে মধুপুর শালবন এলাকার একটি কফি হাউজের মনোরম পরিবেশে আনন্দ ঘন আড্ডা আলোচনা সভার মধ্যে দিয়ে এ কমিটি গঠন করা হয়। সূর্য হেলান দিয়েছে পশ্চিম দিগন্তে আবছা আলো আভা ছড়িয়ে পড়েছে প্রকৃতির মাঝে। কফি হাউজে জবা কামিনী জুই ফুলের গন্ধে মাতায়ারা চারদিকে। সবুজ ঘাসে চাদর মুড়িছে কফি হাউজের উর্বর মৃত্তিকায়। দেশের জনপ্রিয় পাঠক প্রিয় পত্রিকা যায়যায়দিন এর ফ্রেন্ডস ফোরাম গঠন কল্পে এমন প্রাকৃতিক ছায়াময় পরিবেশে জমে উঠে কফি আড্ডা। মান্দি গারোদের বসবাসরত ছনের ঘরের আদলে কফি হাউজে প্রতিটি ঘরে পড়েছে শোভা আর সবুজের স্নিগ্ধতা। আগত সবাই চারদিকে বসে আড্ডা আর কমিটি গঠন নিয়ে আলোচনা জমে উঠে। 

আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন আগতদের মধ্যে থেকে প্রস্তাব আর সমর্থনের ভিত্তিতে। সবাই রাসেল প্রামানিক কে প্রস্তাব এবং সমর্থন করেন। পরে রাসেল প্রামানিক সভাপতির আসন গ্রহণ করে সবাইকে সালাম ও শুভেচ্ছা জানান।শুরুতেই ফোরামের গঠন তন্ত্র নিয়ে আলোচনা করা হয়। সবাই মিলে ফোরামে আগামী মধুপুরে কি কি কার্যক্রম করবে তা নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা করেন উপস্থিত সকলে। 

পরে সর্ব সম্মতিক্রমে মধুপুর শাখার যায়যায়দিন ফ্রেন্ড ফোরামের আহ্বায়ক করা হয়  রাসেল প্রামাণিক (মিতুল) কে।  যুগ্ম-আহ্বায়ক হাবিবুর রহমান মজুন, শরীফ ও রুহুল আমিন রনি। সদস্য সচিব করা হয় এডভোকেট আলমাস কে। যুগ্ম সদস্য সচিব করা হয় তরিকুল ইসলাম রুবেল ও রায়হান সজীব কে। 

ফোরামর সদস্য করা হয় হাবিবুর রহমান উজ্জল, রাজু আহমেদ, সিফাত, শোয়াইব, বোরহান উদ্দিন (রতন), হাবিবুর রহমান মজনু, শাহপরান, সাব্বির হোসেন সিফাত,  স্বাধীন আজম, জহিরুল ইসলাম, অধ্যাপক নাজিবুল বাশার, অধ্যাপক আব্দুল্লাহ আল মামনু, অধ্যাপক লিয়াকত হোসেন জনী, ও নিলয় প্রমুখ। 


Tag
আরও খবর