২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স১০০ শয্যায় দাবীতে স্বাস্থ্য উপদেষ্টার কাছে লিখিত আবেদন রাজশাহী কলেজ পাঠকবন্ধুর ঈদ পুনর্মিলনী ও আম উৎসব অনুষ্ঠিত লালপুরে ভেজাল আইসক্রিম তৈরির দায়ে ব্যবসায়ীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা দুই মিষ্টি ব্যবসায়ীকে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা শিক্ষার্থীদের ঈদুল আজহা আনন্দের স্মৃতিচারণ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের জন্য মাউশির জরুরি নির্দেশনা আদমদীঘিতে যাত্রীবাহী বাস থেকে দুই কেজি গাঁজাসহ একজন গ্রেপ্তার আদমদীঘিতে বিএনপি নেতা-কর্মীদের ঈদ পূর্ণমিলনী ও জন সমাবেশ শ্যামনগরে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে মিষ্টি তৈরীর অভিযোগে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা গলাচিপায়-অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে জেলা-উপজেলা প্রশাসনের ত্রাণ নগদ অর্থ বিতরণ। সুন্দরবনের ৬০০ হরিণ শিকারের ফাঁদ উদ্ধার ব্রহ্মরাজপুর বাজার কমিটির সভাপতি আব্দুর রশীদের বিরুদ্ধে সরকারী জমিতে অবৈধভাবে আরসিসি পিলার নির্মাণ করে ছাদ ঢালাইয়ের অভিযোগ

পাঁচবিবিতে প্রকশিত সংবাদের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন।



মোঃ মনোয়ার হোসেন
জয়পুরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ

"ব্যাংক কর্মকর্তার নামে অর্থ কেলেঙ্কারির অভিযোগ" শিরোনামে বিভিন্ন অনলাইন ও প্রিন্ট পত্রিকায় প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ জানিয়ে সংবাদ সম্মেলন করেছেন ভূক্তভোগীর পরিবার। মঙ্গলবার দুপুরে জয়পুরহাটের পাঁচবিবি মডেল প্রেসক্লাবে এই সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

সংবাদ সম্মেলনে পাঁচবিবি উপজেলার বাঁশখুর গ্রামের হাবিবুর রহমান বলেন, আমার ছেলে মোস্তাফিজুর রহমান রাজশাহী কৃষি উন্নয়ন ব্যাংকের জয়পুরহাট সদর উপজেলার পুরনাপৈল শাখায় নিরাপত্তা প্রহরী হিসেবে কর্মরত ছিলেন। বর্তমানে তিনি বেশকিছুদিন পূর্বে স্বেচ্ছায় চাকরি ছেড়ে দিয়েছেন। চলতি মাসের (৮ জুন) বিভিন্ন প্রিন্ট ও অনলাইনে গণমাধ্যমে জয়পুরহাটে ব্যাংক কর্মকর্তার নামে অর্থ কেলেঙ্কারির অভিযোগ" এমন শিরোনামে একটি সংবাদ প্রকাশিত হয়। যা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়ে। উক্ত সংবাদে আমার ছেলে মোস্তাফিজুর রহমানকে জড়িয়ে সংবাদ প্রকাশ করা হয় যা ভিত্তিহীন উক্ত ঘটনার সঙ্গে আমার ছেলে জড়িত নয়।

তিনি আরো বলেন,  আমার ছেলে উক্ত শাখার কোন কর্মকর্তার নয় তবে সে ওই ব্যাংকের একজন নিরাপত্তা প্রহরী ছিলেন।  অর্থ কেলেঙ্কারির সাথে তার কোন সম্পর্ক নেই তবুও তাকে জড়িয়ে ভিত্তিহীন সংবাদ প্রকাশ করা হয়েছে। আমি উক্ত সংবাদের তীব্র প্রতিবাদ ও নিন্দা জানাচ্ছি।

Tag
আরও খবর