নাগেশ্বরীতে বিএনপির ৭ দিনের কর্মসূচি শুরু: প্রথম দিনে বিশাল বিক্ষোভ ও সমাবেশ কুলিয়ারচরের ইউএনও ইয়াসিন খন্দকারের সাংবাদিকদের সাথে বিদায়ী চা-চক্র অনুষ্ঠিত শ্রীমঙ্গলে সনাক-ইয়েস-এসিজি’র অভিজ্ঞতা বিনিময়: দুর্নীতিবাজদের সামাজিকভাবে বয়কটের আহ্বান কারিতাস সীডস কর্মসূচির এমএলই শিক্ষকদের শিখন সহভাগিতা পরিদর্শন আশাশুনি প্রেসক্লাবের ভবন নির্মাণে প্রয়োজনীয় সহযোগিতা করা হবে ---রবিউল বাশার এমপি রংপুর কারমাইকেল কলেজে নজরুল বর্ষ উদযাপন জয়পুরহাটের রায়কালীতে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ জানিয়েছেন কাজী নাজমুছ সাদাত এডাব-নোয়াখালীতে ৩ দিনব্যাপী আর্থিক ব্যবস্থাপনা প্রশিক্ষণের উদ্বোধন শ্রীমঙ্গলে আন্তর্জাতিক শান্তি দিবস উপলক্ষে র‍্যালি-মানববন্ধন বালিয়াডাঙ্গীতে মিড ডে মিলের দুধ পানে ৫০ শিক্ষার্থী অসুস্থ, হাসপাতালে ভর্তি সাতক্ষীরায় শ্যামনগরে এমপি গাজী নজরুলের ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ অনুষ্ঠিত ঈশ্বরগঞ্জে আন্তর্জাতিক শান্তি দিবস পালিত ‎রামপালে ২০ কেজি গাঁজাসহ প্রাইভেটকার জব্দ, দুই মাদক কারবারি গ্রেপ্তার হাফিজার সভাপতি, হাসান সম্পাদক ও মতি সাংগঠনিক সম্পাদক, আদমদীঘি প্রেসক্লাবের নয়া কমিটি গঠন গৃহবধু হত্যা মামলায় জয়পুরহাটে দু'জনের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড যশোরে অতিরিক্ত দামে সার বিক্রি ও কৃষিতে অনিয়মের প্রতিবাদে স্মারকলিপি পেশ মিরসরাইয়ে মাদকবিরোধী গণমিছিল ও সমাবেশ জোরারগঞ্জে অপূর্ব জুয়েলার্সের উদ্বোধন কর-জিডিপি অনুপাত ১৫ শতাংশে উন্নীত করতে এনবিআরের নতুন পরিকল্পনা দৈনিক খবর পত্রের বড়লেখা প্রতিনিধি খলিলুর রহমান এর পিতার ২২ তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত

লক্ষ্মীপুরে আগুনে পুড়েছে বসতঘর, প্রায় ১২ লক্ষ টাকার ক্ষতি

ছবি: তারেক মাহমুদ, দেশচিত্র


লক্ষ্মীপুরে আগুনে পুড়ে ছাই হয়েছে বসতঘর ও  একটি গোডাউন । সোমবার (১০ জুন) বিকেল ৪ টায় লক্ষ্মীপুর পৌর ২ নং ওয়ার্ডের মেহের খাঁ রোডের ছয়াল বাড়ির মো: নূর নবীর বসত ঘরে এই অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। 


খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন ফায়ার সার্ভিসের ৫ টি ইউনিট। 


স্থানীয়রা ও ভুক্তভোগীরা  জানান, আমের গোডাউন থেকে আগুন লাগে এবং সেটি পাশ্ববর্তী বসত ঘরে ছড়িয়ে পড়ে। আগুনে তীব্রতা অনেক থাকায় কিছু উদ্ধার করা সম্ভব হয়নি। এতে প্রায় ১২ লক্ষ টাকার মতো ক্ষতি হয়েছে বলে জানান তারা। 


লক্ষ্মীপুর  ফায়ার সার্ভিসের উপ-পরিচালক মো: আবদুল মান্নান জানান, খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে আসি। আগুনের তীব্রতা ছিলো অনেক। আমরা ০৫ টি ইউনিট প্রায় ১ ঘন্টার চেষ্টায় তা নিয়ন্ত্রণে আনি। গ্যাসের লাইন লিকেজ থেকে এই আগুনের সূত্রপাত। 

আরও খবর