ফরিদপুর শহর ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সজীব আহমেদ গ্রেপ্তার নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে ভাস্কর্য ভাঙা নিয়ে তীব্র বিতর্ক! জাগো মুসলমান - আর. এম. কারিমুল্লাহ আমরা খামেনিকে এখনই হত্যা করব না: ট্রাম্প যে কারণে পুরুষের মানসিক স্বাস্থ্য নিয়ে কথা বলা জরুরি জানভির মিউ মিউ লুকে লন্ডনের ফ্যাশন সন্ধ্যায় ঝলকানি লাখাইয়ের গোপিনাথ লিবিয়ায় অপহরণের শিকার ; শোনালেন নির্যাতনের কাহিনী শান্তিগঞ্জে জামায়াতের সাংগঠনিক ও বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি সভা ক্ষেতলালে সরকারি পুকুর লীজকে কেন্দ্র করে নারী উদ্যোক্তাকে মারধর কিশোরগঞ্জের বীর মুক্তিযোদ্ধা সখিনা বেগম আর নেই ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স১০০ শয্যায় দাবীতে স্বাস্থ্য উপদেষ্টার কাছে লিখিত আবেদন রাজশাহী কলেজ পাঠকবন্ধুর ঈদ পুনর্মিলনী ও আম উৎসব অনুষ্ঠিত

মুজিবনগরে কলা কেটে তসরুপ করেছে দুর্বৃত্তরা।

 মেহেরপুরের মুজিবনগরে ১০ কাঠা জমির কলা কেটে তসরুপ করেছে দুর্বৃত্তরা। রবিবার দিবাগত রাতে মুজিবনগর উপজেলার বাগোয়ান গ্রামের পাকুড়তলার মাঠে এ ঘটনা ঘটে। কলা চাষী শরীয়তুল্লাহ জানান, আমি অন্যের জমিতে জন খেটে ১৫ হাজার টাকা দিয়ে এই ১০ কাঠা জমি লিজ নিই এবং সেখানে কলা চাষ করি। এই কলা বাগানে আমার ২০ থেকে ২৫ হাজার টাকা খরচ হয়েছে ।

আমার কলা বাগান পরিপূর্ণ হয়ে গেছে এবং আমার কলা বাগানের ১৫০ টি কান্দি ৪০০শো টাকা দরে বিক্রির উদ্দেশ্যে বায়না নিয়েছি। দুই এক দিনের মধ্যে কলার কান্দি কেটে নেয়ার কথা। কিন্তু হঠাৎ সকালে এসে দেখি কে বা কারা আমার কলার কান্দি রাতের অন্ধকারে কেটে তসরুপাত করেছে। আমার শেষ সম্বল টুকু তারা রাতের অন্ধকারে এভাবে কেড়ে নিলো বলে কান্নায় ভেঙ্গে পড়েন। সেই সাথে তিনি দোষীদের খুঁজে দৃষ্টান্ত শাস্তির দাবি করেন।

এ বিষয়ে মুজিবনগর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মেহেদী রাসেল বলেন, বিষয়টি শুনেছি, লিখিত অভিযোগ পেলে তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Tag
আরও খবর