চিলমারীতে "অবৈধ বালু উত্তোলন বন্ধ ও ব্রহ্মপুত্র নদ-রক্ষায়" স্থানীয়দের শান্তিপূর্ণ মানববন্ধন নোয়াখালীতে জিয়াউর রহমানের শাহাদাতবার্ষিকীতে দোয়া ও মেজবানি নোবিপ্রবিতে শহিদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের শাহাদাতবার্ষিকী পালন সরকারি বিদ্যুতের তার চুরি, ব্যাপক সংঘর্ষ, পুলিশসহ আহত ২৫ ধামরাইয়ে গ্রামের প্রথম কুরআনের হাফেজকে সংবর্ধনা শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের শাহাদত বার্ষিকীতে লালপুরে খাবার বিতরণ দৌলতদিয়া যৌনপল্লীতে  আধিপত্য  বিস্তারকে কেন্দ্র করে হামলা, ভাঙচুর ও লুটপাট ! ধামরাইয়ে ৬৩ বোতল মাদকসহ কারবারি গ্রেপ্তার নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় ও ভাতড়া সমাজ কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত টাঙ্গাইলের মধুপুরে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫তম শাহাদাৎ বার্ষিকী পালিত ঝিনাইগাতীতে ঈদে যাত্রীদের কাছে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়ের দায়ে দুই সিএনজি চালককে জরিমানা শেরপুরে শহীদ জিয়ার ৪৫তম শাহাদাত বার্ষিকীতে গরু কুরবানি ও দোয়া মাহফিল চিলমারীতে "আবাসিক হোটেলে নারী যাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ" হোটেল মালিক আটক শ্যামনগরে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকী পালিত ‎রামপালে দেড় শতাধিক পরিবারের জন্য সুপেয় পানির ব্যবস্থা করলেন প্রতিমন্ত্রী চট্টগ্রাম বাগানবাজারে বড় ভাইয়ের ছুরিকাঘাতে ছোট ভাই খুন। বন্ধুদের সঙ্গে সাঁতার কাটতে গিয়ে কলেজ ছাত্র নিখোঁজ নোয়াখালীতে ঈদ আনন্দ মিনি ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন শ্যামনগর গাবুরায় ৯০০ দরিদ্র প‌রিবা‌রে ব্রতীর কুরবানীর মাংস বিতরণ বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী নাগেশ্বরী উপজেলা শাখার উদ্যোগে ঈদ পূর্ণমিলন অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত

ভোলার মেঘনা নদীতে পাঙ্গাশের পোনা রক্ষায় অবৈধ ২৮ চাই ধ্বংস।

ভোলা তজুমদ্দিনে মৎস অফিস  অভিযান চালিয়ে  ২৮ টি অবৈধ  পাঙ্গাসের চাই  ও  প্রায় ৮৫০ কেজির  পাঙ্গাশের পোনা জব্দ করা  হয়।

বৃহস্পতিবার ৬মে  রাত ৩.০০ টা হতে দুপুর ২.০০ পর্যন্ত তজুমদ্দিন থানা পুলিশের সহযোগিতায়  প্রকল্প পরিচালক  মোল্লা এমদাদুল্যাহ  এবং জেলা মৎস্য কর্মকর্তা বিশ্বজিৎ কুমার দেব  পরামর্শ ও দিকনির্দেশনা মোতাবেক ভোলা জেলার মেঘনা নদীর মনপুরার উপজেলার বইস্যার চর ও লালমোহন উপজেলার ৮নং চরের দক্ষিণাংশে অভিযান পরিচালনা করা হয়। উক্ত অভিযানে ২৮ টি অবৈধ  পাঙ্গাসের চাই ও প্রায় ৮৫০ কেজির  পাঙ্গাশের পোনা জব্দ করা হয়। পরে অভিযানে ২৮ টি অবৈধ  পাঙ্গাসের চাই  আগুনে পুড়িয়ে বিনষ্ট করা হয় এবং প্রায় ৮৫০ কেজির  পাঙ্গাশের পোনা নদীতে ছেড়ে দেয়া হয়।

 এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা  আমির হোসেন, মেরিন ফিশারিজ অফিসার  মো: আল-আমিন, অফিস সহায়ক ও ইনুমারেটরগন।।।

তজুমুদ্দিন মৎস্য অফিস  জানান,  পাঙ্গাসের পোনা রক্ষায় এ অভিযান চলমান থাকবে এবং এভাবে পাঙ্গাসের পোনা রক্ষা করা সম্ভব হলে ভবিষ্যতে পাঙ্গাশ উৎপাদন ইলিশকে ছাড়িয়ে যাবে বলে আসা করেন ।

Tag
আরও খবর