সেনবাগে পুলিশের সাঁড়াশি অভিযান: সাজাপ্রাপ্তসহ গ্রেফতার ৭ নাগেশ্বরীতে বামনডাঙ্গায় অসহায় ও প্রতিবন্ধী মানুষের মাঝে হুইলচেয়ার বিতরণ রামগ‌ড়ে এসএস‌সি উত্তীর্ণ শিক্ষার্থী‌দের সংবর্ধনা দি‌য়ে‌ছে ছাত্রদল যশোরে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে এতিমখানায় ঢুকে পড়ল বাস, নারী পথচারী নিহত অভয়নগরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেলের দুই আরোহীর নিহত চিলমারীতে "ডাবল এইট ওয়েলফেয়ার সোসাইটির" ৫ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও পুর্নমিলনী-২০২৬ অনুষ্ঠিত বেনাপোলে ভারতীয় পর্যটকের মৃত্যু: আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ ভারতে পাঠাল ইমিগ্রেশন দিনাজপুরে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য এবং উৎসবমুখর পরিবেশে মহাবতার ভগবান শ্রীকৃষ্ণের শুভ জন্মাষ্টমী ১৪৩৩ উদযাপন জন্মাষ্টমী উপলক্ষে শেরপুরে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ‎হোসেনপুরে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, পুড়ে গেল তরুণ ব্যবসায়ীর স্বপ্ন উলিপুরে সরকারি রাস্তা থেকে অবৈধ বসতবাড়ী সরিয়ে নেয়ার আইনি নোটিশ জয়পুরহাটগামী প্রতিমন্ত্রীর গাড়ি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে, বৃদ্ধার মৃত্যু শ্রী শ্রী কৃষ্ণ জন্মাষ্টমী উপলক্ষে জয়পুরহাটে শতকণ্ঠের গীতা পাঠ, আলোচনা ও র‍্যালী দূর্ঘটনার কবলে প্রতিমন্ত্রীর গাড়ি ঈশ্বরগঞ্জে জন্মাষ্টমী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা শ্যামনগরে জনসম্মুখে পোড়ানো হল নিষিদ্ধ চায়না দুয়ারী জাল মাদক ও কিশোর অপরাধকে লাল কার্ড দেখিয়ে শিক্ষার্থীদের শপথ র‌্যাবের নাম বদলের বিল পাস দেশ অস্থিতিশীল করতে কেউ কেউ গুজব রটাচ্ছে : প্রধানমন্ত্রী লাখাইয়ের বাজারে দেশিজাতের মাছের জন্য হাহাকার।

ভোলার মেঘনা নদীতে পাঙ্গাশের পোনা রক্ষায় অবৈধ ২৮ চাই ধ্বংস।

ভোলা তজুমদ্দিনে মৎস অফিস  অভিযান চালিয়ে  ২৮ টি অবৈধ  পাঙ্গাসের চাই  ও  প্রায় ৮৫০ কেজির  পাঙ্গাশের পোনা জব্দ করা  হয়।

বৃহস্পতিবার ৬মে  রাত ৩.০০ টা হতে দুপুর ২.০০ পর্যন্ত তজুমদ্দিন থানা পুলিশের সহযোগিতায়  প্রকল্প পরিচালক  মোল্লা এমদাদুল্যাহ  এবং জেলা মৎস্য কর্মকর্তা বিশ্বজিৎ কুমার দেব  পরামর্শ ও দিকনির্দেশনা মোতাবেক ভোলা জেলার মেঘনা নদীর মনপুরার উপজেলার বইস্যার চর ও লালমোহন উপজেলার ৮নং চরের দক্ষিণাংশে অভিযান পরিচালনা করা হয়। উক্ত অভিযানে ২৮ টি অবৈধ  পাঙ্গাসের চাই ও প্রায় ৮৫০ কেজির  পাঙ্গাশের পোনা জব্দ করা হয়। পরে অভিযানে ২৮ টি অবৈধ  পাঙ্গাসের চাই  আগুনে পুড়িয়ে বিনষ্ট করা হয় এবং প্রায় ৮৫০ কেজির  পাঙ্গাশের পোনা নদীতে ছেড়ে দেয়া হয়।

 এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা  আমির হোসেন, মেরিন ফিশারিজ অফিসার  মো: আল-আমিন, অফিস সহায়ক ও ইনুমারেটরগন।।।

তজুমুদ্দিন মৎস্য অফিস  জানান,  পাঙ্গাসের পোনা রক্ষায় এ অভিযান চলমান থাকবে এবং এভাবে পাঙ্গাসের পোনা রক্ষা করা সম্ভব হলে ভবিষ্যতে পাঙ্গাশ উৎপাদন ইলিশকে ছাড়িয়ে যাবে বলে আসা করেন ।

Tag
আরও খবর