ফরিদপুর শহর ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সজীব আহমেদ গ্রেপ্তার নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে ভাস্কর্য ভাঙা নিয়ে তীব্র বিতর্ক! জাগো মুসলমান - আর. এম. কারিমুল্লাহ আমরা খামেনিকে এখনই হত্যা করব না: ট্রাম্প যে কারণে পুরুষের মানসিক স্বাস্থ্য নিয়ে কথা বলা জরুরি জানভির মিউ মিউ লুকে লন্ডনের ফ্যাশন সন্ধ্যায় ঝলকানি লাখাইয়ের গোপিনাথ লিবিয়ায় অপহরণের শিকার ; শোনালেন নির্যাতনের কাহিনী শান্তিগঞ্জে জামায়াতের সাংগঠনিক ও বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি সভা ক্ষেতলালে সরকারি পুকুর লীজকে কেন্দ্র করে নারী উদ্যোক্তাকে মারধর কিশোরগঞ্জের বীর মুক্তিযোদ্ধা সখিনা বেগম আর নেই ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স১০০ শয্যায় দাবীতে স্বাস্থ্য উপদেষ্টার কাছে লিখিত আবেদন রাজশাহী কলেজ পাঠকবন্ধুর ঈদ পুনর্মিলনী ও আম উৎসব অনুষ্ঠিত

দোহাজারীতে চুরি করতে ধরা পড়ায় কুখ্যাত চোরকে গণপিটুনি

চট্টগ্রামের চন্দনাইশ উপজেলার দোহাজারী পৌরসভার ৮নং ওয়ার্ড জামিজুরী গ্রামের একটি ঘরে চুরির সময় কুখ্যাত চোরকে ধরে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশে সোপর্দ করেছে জনতা।  

শনিবার (২০ এপ্রিল) গভীর রাতে জামিজুরী সূর্য মহাজনের বাড়ী অজীত মহাজনের ঘরে চুরি করার সময় এ ঘটনা ঘটে।  

যে বাড়ীতে চুরি করতে গিয়েছিল সেটির ২য় তলা থেকে চোরের উপস্থিত টের পেয়ে মোবাইলে বাড়ীর লোকদের ডেকে সংঘবদ্ধ করে কুখ্যাত চোর নুরুল হুদা (৪০)-কে আটক করে জনতা। তাকে দৌড়ায় ধরিয়ে রাস্তায় তুলার পর ক্ষুব্ধ বাসিন্দারা ধরে গণপিটুনি দেন। ধৃত চোর জামিজুরী ৬ নং ওয়ার্ডের ইসহাক মিয়া প্রকাশ ছুল্লা খাতু বাপের ছোট ছেলে নুরুল হুদা।

বাড়ীর মালিক রূপস চক্রবর্তী টিটু জানান, তার চুরির হাত লম্বা হয়েছে কিশোর বয়স থেকে। মোবাইল, দামি কাপড়, টিউবলের মাথা চুরি থেকে শুরু করে আস্তে আস্তে বড় চুরিতে হাত পাকিয়ে ফেলেছে। এমন কোন চুরির কাজ নাই সে করে নাই। সে এখন পেশাদার চোরে পরিনত হয়েছে। গ্রামে বেশ কিছু মন্দির ও বাড়ী-ঘর চুরি হওয়ায় তারা চোর ধরার জন্য নিয়মিত বিভিন্ন কৌশলে উৎপেতে থাকতেন বলে জানান। গত ২৯ মার্চ তার ছোট চাচার ঘর থেকে প্রায় ২ লক্ষ টাকার অধিক মালামাল চুরি করে নিয়ে যায় সে।  

ঘটনাস্থল থেকে চোরকে উদ্ধার করে চন্দনাইশ থানার দোহাজারী পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের হেফাজতে দিয়ে আসেন জনতা। এ ব্যাপারে চন্দনাইশ থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) যুযুৎসু যশ চাকমা জানান, চুরি করতে যাওয়ার অপরাধের ধারায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে তাকে আদালতে প্রেরণ করা হয়। 


Tag
আরও খবর