ঈশ্বরগঞ্জে বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কুলিয়ারচরে পল্লী বিদ্যুতের অভিযোগ কেন্দ্র উদ্ভোধন *টেকনাফে ৩ কেজি ক্রিস্টাল মেথ (আইস) মাদক উদ্ধার করেছে র‌্যাব-১৫* *উখিয়ায় রোহিঙ্গা ক্যাম্পে র‌্যাবের অভিযানে বিদেশি পিস্তল ও গুলিসহ ১ আরসা সদস্য গ্রেফতার* মধুপুরে বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মন্ত্রীর ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর ৪৩৪ জন উপকারভোগীর মাঝে-শিক্ষাবৃত্তি, বাইসাইকেল ও সেলাই মেশিন বিতরণ আদালতের ডিক্রির পর পীরগাছায় পাচুলিয়া ঈদগাহ মাঠের ১ একর ৪৮ শতক জমির সীমানা নির্ধারণ লাখাইয়ের বসতঘরের মাটি খুঁড়ে গাঁজা উদ্ধার, প্রতিবন্ধী স্বামীকে ছেড়ে,, স্ত্রী আটক। নাটোরের লালপুরে পদ্মা নদীতে ডুবে শিশুর মৃত্যু মিয়ানমারে পাচারকালে ৫৯৫ বস্তা সিমেন্টসহ ১২ জন হাতিয়া থেকে আটক কুলিয়ারচরে দুই কোটি টাকার সড়ক নির্মাণে অনিয়ম: কাজ শেষ হতেই ধসে পড়ল নবনির্মিত আরসিসি রাস্তা মধুপুরে মাদকের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স ঘোষণা করেন বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মন্ত্রী ফকির মাহবুব আনাম মগনামা লঞ্চঘাট থেকে সাগরে পড়ে যুবক নিখোঁজ শ্যামনগর উপজেলা প্রেসক্লাবে দ্বি-বার্ষিক নির্বাচনে সভাপতি মনির,সম্পাদক লিটন কেয়ারটেকারের বিরুদ্ধে বাড়ি-সম্পত্তি জবরদখলের অভিযোগ জননিরাপত্তায় সাফল্যের ২১ বছর, বরিশালে র‍্যাব-৮-এর প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত শ্রীমঙ্গলে প্রাথমিক বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা, কৃতী শিক্ষার্থীদের হাতে ক্রেস্ট তুলে দিলেন এমপি মুজিবুর রহমান চৌধুরী বিএনপির নাম ভাঙিয়ে কেউ অনৈতিক কর্মকান্ড করলে কঠোর ব্যবস্থা: ওবায়দুর রহমান চন্দন ডিঙ্গি নৌকায় পার হচ্ছে শিক্ষার্থীরা বাঘারপাড়ায় ৩৮ বস্তা সারসহ আটক ৩, কারাদণ্ড ও জরিমানা বিইমজার যুগপূর্তি: সম্মাননা-সংবর্ধনায় মুখর বরিশাল সার্কিট হাউজ

শ্যামনগরে ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে চাল পাবে ১৩ হাজার ৩৩৩পরিবার

শ্যামনগরে ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে চাল পাবে ১৩ হাজার ৩৩৩পরিবার

রনজিৎ বর্মন শ্যামনগর  উপজেলা প্রতিনিধি ঃ সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলায় বারটি ইউনিয়নে পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে ভিজিএফ কর্মসূচির আওতায় দুঃস্থ ও অতিদরিদ্র ১৩হাজার ৩৩৩পরিবার খাদ্য শস্য হিসাবে চাল পাবেন।

উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা শাহিনুল ইসলাম জানান, ২০২৩-২৪ অর্থ বছরে পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে ভিজিএফ কর্মসূচির আওতায় উপজেলার বারটি ইউনিয়নে ১৩ হাজার ৩৩৩টি কার্ডধারীর অনুকূলে ১৩৩.৩৩ মেট্রিকটন চাল বরাদ্ধ করা হয়েছে।

ইউনিয়ন অনুযায়ী বরাদ্ধকৃত কার্ড সংখ্যা ও বরাদ্ধকৃত ভিজিএফ চাল হল ভূরুলিয়া কার্ড সংখ্যা-৮৩৫টি ও বরাদ্ধকৃত চাল ৮.৩৫০ মেট্রিকটন, কাশিমাড়ী কার্ড -১১১০টি, বরাদ্ধকৃত চাল ১১.১০০ মেঃট্রন, শ্যামনগর পৌরসভা- কার্ড সংখ্যা ১৩২৮টি ও বরাদ্ধকৃত চাল ১৩.২৮০ মেঃটন, নুরনগর কার্ড সংখ্যা-৭৫৫, বরাদ্ধকৃত চাল ৭.৫৫০ মেঃটন, কৈখালী কার্ড সংখ্যা-১০৮০ ও বরাদ্ধকৃত চাল ১০.৮০০মেঃটন, রমজাননগর কার্ড -৯১৫ ও বরাদ্ধকৃত চাল ৯.১৫০ মেঃটন, মুন্সিগঞ্জ কার্ড -১৩৩০, বরাদ্ধকৃত চাল ১৩.৩০০ মেঃটন, ঈশ^রীপুর কার্ড-১৩৬০ ও বরাদ্ধকৃত চাল ১৩.৬০০ মেঃটন বুড়িগোয়ালিনী কার্ড-১০৪০ ও বরাদ্ধকৃত চাল ১০.৪০০ মেঃটন, আটুলিয়া কার্ড-১২৬০ বরাদ্ধকৃত চাল ১২.৬০০ মেঃটন, পদ্মপুকুর কার্ড -১০২০ ও বরাদ্ধকৃত চাল ১০.২০০ মেঃটন এবং  গাবুরা কার্ড-১৩০০টি এবং বরাদ্ধকৃত চাল ১৩.০০০ মেঃটন।

বরাদ্ধকৃত চাল সংশ্লিষ্ট ইউনিয়ন পরিষদের মাধ্যমে ট্যাগ অফিসারের উপস্থিতিতে বিতরণ করা হবে। উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা শাহিনুল ইসলাম আরও জানান আগামী ৩এপ্রিলের মধ্যে চাল বিতরণ সমাপ্ত করতে হবে।

ছবি- শ্যামনগর মুন্সিগঞ্জ ইউপি কার্যালয়ে পবিত্র ঈদ উল ফিতর উপলক্ষে ভিজিএফ কর্মসূচির আওতায় বিতরণকৃত চাল।

Tag
আরও খবর