শ্যামনগরে জনসম্মুখে পোড়ানো হল নিষিদ্ধ চায়না দুয়ারী জাল মাদক ও কিশোর অপরাধকে লাল কার্ড দেখিয়ে শিক্ষার্থীদের শপথ র‌্যাবের নাম বদলের বিল পাস দেশ অস্থিতিশীল করতে কেউ কেউ গুজব রটাচ্ছে : প্রধানমন্ত্রী লাখাইয়ের বাজারে দেশিজাতের মাছের জন্য হাহাকার। ক্ষেতলালে কৃষক-উদ্যোক্তা সমাবেশ ও কৃষি স্কিম প্রচার কর্মসূচি অনুষ্ঠিত পীরগাছায় বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বর্ণাঢ্য আনন্দ র‌্যালি আইন ও মানবাধিকার সুরক্ষা ফাউন্ডেশনের মৌলভীবাজার জেলা কমিটি গঠন জাবিপ্রবির ব্যবস্থাপনা সমিতির নবনির্বাচিত ভিপি ইসমাঈল, জিএস সাফিন ঈশ্বরগঞ্জে প্রায় ২২ লাখ টাকা মূল্যের ভারতীয় চোরাইপণ্য আটক ॥ গ্রেফতার ২ ন‌ওগাঁর নিয়ামতপুরে বাড়ির আঙিনায় গাঁজার চাষ, একজন গ্রেপ্তার নালিতাবাড়ীতে কারিতাসের উদ্যোগে মানসিক স্বাস্থ্য ও প্রাথমিক চিকিৎসা বিষয়ক প্রশিক্ষণ বঙ্গোপসাগরে মাছ ধরার ট্রলার ডুবে জেলে নিখোঁজ নালিতাবাড়ীতে মানসিক স্বাস্থ্য সচেতনতা ও প্রাথমিক চিকিৎসা বিষয়ক প্রশিক্ষণ বাঘারপাড়ার অজপাড়া গ্রাম ধুপখালীতে বসে কন্টেন্ট তৈরি করে মাসে লক্ষ টাকা আয় করছেন আল আমিন হাসান জনি মাদ্রাসার শিক্ষা পরিবেশ দেখতে ছুটে গেলেন বরিশাল সিটি প্রশাসক বিলকিস জাহান শিরীন পবিপ্রবি বরিশাল ক্যাম্পাসে নবনির্মিত মেইনগেট উদ্বোধন এমবিবিএস পাস করে চিকিৎসক, বাবার স্বপ্ন পূরণ করলেন সেতু ‎সুন্দরবন ধ্বংসের দায় ও বার্কলেস ব্যাংক: যুক্তরাজ্যের আদালতে ঐতিহাসিক অভিযোগ ও আইনি লড়াই সাতক্ষীরায় অস্ত্রসহ আরিফুল গ্রেপ্তার

৪ ছিনতাইকারীকে গণপিটুনি

শুক্রবার (২২ মার্চ) সকালে গোগনগর এলাকায় ছিনতাইকারীকে গণপিটুনি দিয়েছে স্থানীয় জনতা। গোগনগর এলাকায় ছিনতাইকালে ছিনতাইকারীদের ৪ জনকে আটক করে স্হানীয় জনতা। এরপর শুরু হয় গণপিটুনি। এ সময় আরও দু'জন ছিনতাকারী পালিয়ে যায়।

পরে ৯৯৯ এর মাধ্যমে খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে গুরুতর অবস্থায় তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করায়।

আহত ছিনতাইকারীদের পরিচয় জানা গিয়েছে। তারা হলো- নারায়ণগঞ্জ সদর থানা এলাকার জল্লারপাড়া মসজিদ গলির রবিন গাজী (২৬), শহীদ নগর মেম্বার গলির মহিউদ্দিন (২৮), গোপচর বড় মসজিদের অনিক হাসান (২৮) ও বন্দর থানা এলাকার বাসিন্দা নয়ন (৩২)। শুক্রবার (২২ মার্চ) সকালে গোগনগর এলাকায় এ ঘটনাটি ঘটে।

নারায়ণগঞ্জ সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শাহাদাৎ হোসেন জানান, জরুরী সেবা ৯৯৯ কল পেয়ে জানতে পারি, গোপনগর এলাকায় ছিনতাইয়ের অভিযোগে ৪ ব্যাক্তিকে গণধোলাই দিয়েছে স্থানীরা। তাৎক্ষণিক পুলিশ ফোর্স পাঠাই ঘটনাস্থলে।

অভিযুক্ত চার জনকে নারায়ণগঞ্জ জেনারেল (ভিক্টোরিয়া) হাসপাতালে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে। এ ব্যাপারে আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

আরও খবর


6a99972f0cfc9-030926095007.webp
র‌্যাবের নাম বদলের বিল পাস

১৪ ঘন্টা ২৬ মিনিট আগে