২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স১০০ শয্যায় দাবীতে স্বাস্থ্য উপদেষ্টার কাছে লিখিত আবেদন রাজশাহী কলেজ পাঠকবন্ধুর ঈদ পুনর্মিলনী ও আম উৎসব অনুষ্ঠিত লালপুরে ভেজাল আইসক্রিম তৈরির দায়ে ব্যবসায়ীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা দুই মিষ্টি ব্যবসায়ীকে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা শিক্ষার্থীদের ঈদুল আজহা আনন্দের স্মৃতিচারণ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের জন্য মাউশির জরুরি নির্দেশনা আদমদীঘিতে যাত্রীবাহী বাস থেকে দুই কেজি গাঁজাসহ একজন গ্রেপ্তার আদমদীঘিতে বিএনপি নেতা-কর্মীদের ঈদ পূর্ণমিলনী ও জন সমাবেশ শ্যামনগরে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে মিষ্টি তৈরীর অভিযোগে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা গলাচিপায়-অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে জেলা-উপজেলা প্রশাসনের ত্রাণ নগদ অর্থ বিতরণ। সুন্দরবনের ৬০০ হরিণ শিকারের ফাঁদ উদ্ধার ব্রহ্মরাজপুর বাজার কমিটির সভাপতি আব্দুর রশীদের বিরুদ্ধে সরকারী জমিতে অবৈধভাবে আরসিসি পিলার নির্মাণ করে ছাদ ঢালাইয়ের অভিযোগ

প্রার্থীতা ফিরে পেলেন আবু বক্কর সিদ্দিক শ্যামল

সংবাদ

লালমনিরহাট জেলা পরিষদ উপনির্বাচনে আদালতে রিট  করার পর প্রার্থীতা ফিরে পেলেন জেলা আওয়ামিলীগের সদস্য, হাতীবান্ধা উপজেলা আওয়ামিলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও চেয়ারম্যান এ্যাসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ আবু বক্কর শ্যামল। 

এর আগে লালমনিরহাট জেলা পরিষদ উপনির্বাচনের ঘোষিত তফসিল অনুযায়ী ০৯ মার্চ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা থাকলেও একটি রিট আবেদনের প্রেক্ষিতে উপনির্বাচন স্থগিত করেন হাইকোর্ট। কিন্তু গত ২৮  ফেব্রুয়ারি সুপ্রিম কোর্টের আপিল বিভাগ সেই রিট পিটিশনটি আট সপ্তাহের জন্য স্থগিত করেন। এবং আগামী ৩ মার্চ নির্বাচনের তারিখ ঘোষণা করেন জেলা রিটার্নিং অফিসার। 

 কোর্টের দেওয়া আদেশের প্রেক্ষিতে প্রার্থী আবু বক্কর সিদ্দিক শ্যামল আপিল করলে গত ২৮ ফেব্রুয়ারি শুনানি শেষে সুপ্রিম কোর্টের চেম্বার বিচারপতি এম ইনায়েতুর রহিম বাংলাদেশ নিবাচন কমিশন সচিবালয়কে আবু বক্কর সিদ্দিক শ্যামলের উপনির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে প্রার্থীতা হওয়ার নির্দেশ দেন।

সেই আদেশের প্রেক্ষিতে বাংলাদেশ নির্বাচন কমিশন সচিবালয় আগামী ৩ এপ্রিল লালমনিরহাট জেলা পরিষদ উপনির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে আবু বক্কর সিদ্দিক শ্যামলকে অনুমতি প্রদান করেন। 


এবিষয়ে আবু বক্কর সিদ্দিক শ্যামল বলেন, জেলা পরিষদ উপনির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে লড়তে আর কোন বাঁধা নেই। আজকে মনোনয়ন ফরম জমা দিয়েছি এবং জেলা রিটার্নিং কর্মকর্তা আমাকে মোবাইল ফোন প্রতীক বরাদ্দ দিয়েছেন।

Tag
আরও খবর