জাগো মুসলমান - আর. এম. কারিমুল্লাহ আমরা খামেনিকে এখনই হত্যা করব না: ট্রাম্প যে কারণে পুরুষের মানসিক স্বাস্থ্য নিয়ে কথা বলা জরুরি জানভির মিউ মিউ লুকে লন্ডনের ফ্যাশন সন্ধ্যায় ঝলকানি লাখাইয়ের গোপিনাথ লিবিয়ায় অপহরণের শিকার ; শোনালেন নির্যাতনের কাহিনী শান্তিগঞ্জে জামায়াতের সাংগঠনিক ও বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি সভা ক্ষেতলালে সরকারি পুকুর লীজকে কেন্দ্র করে নারী উদ্যোক্তাকে মারধর কিশোরগঞ্জের বীর মুক্তিযোদ্ধা সখিনা বেগম আর নেই ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স১০০ শয্যায় দাবীতে স্বাস্থ্য উপদেষ্টার কাছে লিখিত আবেদন রাজশাহী কলেজ পাঠকবন্ধুর ঈদ পুনর্মিলনী ও আম উৎসব অনুষ্ঠিত লালপুরে ভেজাল আইসক্রিম তৈরির দায়ে ব্যবসায়ীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা দুই মিষ্টি ব্যবসায়ীকে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা

মধুপুরে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসকদের মানববন্ধন

দেশচিত্র

টাঙ্গাইলের মধুপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক, কর্মকর্তা কর্মচারীদের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। ৪ মার্চ সোমবার দুপুরে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ভাবমূর্তি বিনষ্টকারী ভূয়া নামধারী ডাক্তার পরিচয় দেয়া মনির নামের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে হাসপাতাল চত্বরে এ মানববন্ধনের  আয়োজন করা হয়।  

মানববন্ধনে মধুপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. সাইদুর রহমানের সভাপতিত্বে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসা কর্মকর্তা ডা হেলাল উদ্দিন, তারার মেলার প্রিন্সিপাল আব্দুল লতিফ, ডা. মাহবুবুর রহমান সজল, ডা. আতিকুর রহমান, ডা. ইমরান হোসেন, ডা. সজীব কান্তি পাল, ডা. অতসী চন্দ, নার্স ইনচার্জ ফাতেমা বেগম, রাজিয়া সুলতানা, মাকসুদা খাতুন, অর্পনা  প্রমুখ। 

মানববন্ধনে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ভাবমূর্তি বিনষ্টকারী ভূয়া নামধারী ডাক্তার পরিচয় দিয়ে হাসপাতালের সুনাম নষ্ট করার জন্য নানা ভাবে অপপ্রচার চালিয়ে যাচ্ছে এমন অভিযোগ করে বক্তারা বলেন, এই মনির হাসপাতাল ও বিভিন্ন স্থানে মানুষকে চাকরি দেয়ার নামে হয়রানি করছে। মানববন্ধনে দ্রুত সুষ্ঠ বিচার ও আইনের আওতায় আনার দাবি জানিয়ে অপপ্রচারে বিভ্রান্ত না হওয়ার জন্য আহবান জানানো হয়। 

স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আউট সোর্সিং এর জনবল বাদ দেয়ায় চিকিৎসা সেবা ব্যাহত হচ্ছে। রোগীদের ভোগান্তি রোধে ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি জানানো হয়।  

মানববন্ধনে মধুপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক নার্সসহ অন্যান্য কর্মকর্তা কর্মচারীরা উপস্থিত ছিলেন। 

আরও খবর