এমবিবিএস পাস করে চিকিৎসক, বাবার স্বপ্ন পূরণ করলেন সেতু ‎সুন্দরবন ধ্বংসের দায় ও বার্কলেস ব্যাংক: যুক্তরাজ্যের আদালতে ঐতিহাসিক অভিযোগ ও আইনি লড়াই সাতক্ষীরায় অস্ত্রসহ আরিফুল গ্রেপ্তার কোহিনুর হত্যায় সন্দেহভাজন মালিক গ্রেপ্তার সোলার সিস্টেমের আওতায় আসবে জাতীয় সংসদ ভবন: প্রধানমন্ত্রী চন্দনাইশে জমি দখলচেষ্টা ও এসিল্যান্ডের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের পাল্টা সংবাদ সম্মেলন লোহাগাড়া উপজেলার গৌড়স্থান মাদ্রাসায় অভিভাবক সমাবেশ শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাব সদস্য মামুন আহমদের ছেলে মাহদির যুক্তরাজ্য গমন উপলক্ষে বিদায় সংবর্ধনা *উখিয়ায় র‌্যাবের অভিযানে ২০ হাজার ইয়াবা ও একটি ইজিবাইকসহ রোহিঙ্গা মাদক কারবারি গ্রেপ্তার* বড়াইগ্রামে বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির পরিচিত সভা অনুষ্ঠিত প্রেসক্লাব যশোর নির্বাচন: দায়িত্ব নিল সাবু-আনিছ কমিটি, কার্যক্রম শুরু তৃতীয়তলায় চৌদ্দগ্রামে সাংবাদিক সমিতির বৃক্ষ বিতরণ, উৎসাহিত শিক্ষার্থীরা ইউজিসি চেয়ারম্যান অ্যাওয়ার্ড অর্জন করলেন পবিপ্রবির শিক্ষক ডাঃ আমির হামজা মাসুম প্রাইম মিনিস্টার্স গোল্ডকাপ ফুটবল প্রতিযোগিতার ক্রীড়াসামগ্রী বিতরণ পীরগাছায় কালীগঞ্জ মাদকবিরোধী কমিটির তালিকা প্রশাসনের কাছে জমা ঈশ্বরগঞ্জে ১১১টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে নেই নৈশ প্রহরী লাখাইয়ে কর্মরত সাংবাদিকদেরসঙ্গে নবাগত ইউএনও এর সাথে মতবিনিময় ও সদ্য বিদায়ী ইউএনও এর বিদায় লাখাইয়ে বীরমুক্তিযোদ্ধা শাহেদ আলীর রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন, বিভিন্ন মহলের শোক। লালপুরে ৩০ পরিবারের বাড়িঘর নদী গর্ভে পরিবেশ রক্ষায় লংকাবাংলা ফাউন্ডেশনের উদ্যোগ: ফলজ গাছের চারা রোপণ কর্মসূচি ২০২৬

চন্দনাইশে কৃষি জমির মাটি কাটায় জরিমানা ও স্ক্র্যাভেটর জব্দ

চট্টগ্রামের চন্দনাইশে হাসিমপুর ৭নং ওয়ার্ডে কৃষি জমির উপরিভাগের মাটি কাটার দায়ে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে এক ব্যক্তিকে ১ লাখ টাকা জরিমানা ও স্ক্র্যাভেটর জব্দ করা হয়েছে।

সোমবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) বিকাল থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত উপজেলার হাসিমপুর ইউনিয়ন ৭নং ওয়ার্ড এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করে উপজেলা প্রশাসন। 

সহকারি কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ডিপ্লোমেসি চাকমা বলেন, সরেজমিন পরিদর্শনে দেখা যায়- একটি এক্সকেভেটর ও ট্রাক দিয়ে কৃষি জমির মাটি কেটে অন্যত্র নিয়ে যাচ্ছে দক্ষিণ গাছবাড়িয়ার মৃত আব্দুল খালেক মেম্বারের ছেলে মোঃ আজিজ মিয়া (৪৫)। এই সময় তার তত্ত্ববধানে পরিচালিত অবৈধভাবে মাটি কাটার কাজে ব্যবহৃত একটি স্ক্র্যাভেটর ও মাটি পরিবহনের কাজে ব্যবহৃত একটি ট্রাক জব্দ করা হয়। জব্দকৃত স্ক্র্যাভেটরটি হাশিমপুর ইউনিয়ন পরিষদের ৭নং ওয়ার্ডের মেম্বার মোঃ ইদ্রিস মিয়ার জিম্মায় রাখা হয়। হাতেনাতে আটককৃত ব্যক্তিকে ১ লক্ষ টাকা জরিমানা করে ছেড়ে দেয়া হয়। 


Tag
আরও খবর