কচুয়ায় ২৫ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট সহ ০৩ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার আশাশুনিতে নজরুল বর্ষ উপলক্ষে সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা উদ্বোধন লাখাইয়ে তীব্র লোডশেডিংয়ে নষ্ট হচ্ছে ফ্রিজের মাছ-মাংস,অকেজো হচ্ছে ইলেকট্রিক পণ্য। ‎সুন্দরবনে ঢুকতে বনজীবিদের সংশয় ঝিনাইগাতীতে গুরু-শিষ্য প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে সনদ ও কর্মসংস্থানের উপকরণ বিতরণ ঝড়ে পড়া শিশু হবে শূণ্য কোটায়-- ্শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী ববি হাজ্জাজ বাঘায় নজরুল বর্ষের উদ্বোধন, শিক্ষার্থীদের নজরুল বিষয়ক সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা শুরু চন্দনাইশে ডাকাতি করে লুট প্রায় ৬০ লাখ টাকার মালামাল পটিয়ায় সাবেক প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে ৭টি ধারায় মামলা, তদন্ত চলছে তা’মীরুল মিল্লাত কামিল মাদরাসায় আলিম ১ম বর্ষে ভর্তি বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ ঈশ্বরগঞ্জে প্রাথমিক শিক্ষার্থীদের মাঝে শ্রবণ উপকরণ বিতরণ তৃতীয় টার্মিনাল চালু করতে ৯০২ কোটি টাকা প্রয়োজন: সংসদে বিমানমন্ত্রী স্থানীয় ভোট: আজ চুড়ান্ত ভোটার তালিকা প্রকাশ করবে ইসি বগুড়ার আদমদীঘিতে বিধবা নারীকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ হোসেনপুরে বরের গাড়ী থেকে নববধু ছিনতাই যশোরে ২৭ হাজার ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক নোয়াখালীর সেনবাগের গোরকাটা বহুমুখী সমবায় সমিতি মার্কেট ভবনের উদ্বোধন সেনবাগের ছিলোনিয়া ইউনিয়ন উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষার মানোন্নয়নে শিক্ষার্থী-অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত শিক্ষার পরিবেশ ও গুণগত মান উন্নয়নে বাতাকান্দিতে মতবিনিময় সন্ত্রাস বিরোধী মামলায় কচুয়ার সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট হেলাল উদ্দিন গ্রেফতার

নাটোর জেলার সিংড়া থানা এলাকা হতে বিপুল পরিমান টিসিবি তেল জব্দ করেছে র‌্যাব।


র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব) প্রতিষ্ঠাকালীন সময় থেকেই দেশের সার্বিক আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি সমুন্নত রাখার লক্ষ্যে সব ধরণের অপরাধীকে আইনের আওতায় নিয়ে আসার ক্ষেত্রে অগ্রণী ভূমিকা পালন করে আসছে। র‌্যাব নিয়মিত জঙ্গী, সন্ত্রাসী, সংঘবদ্ধ অপরাধী, অস্ত্রধারী অপরাধী, মাদক, ছিনতাইকারীসহ ভেজাল পণ্যের বিরুদ্ধে অভিযান চালিয়ে আসছে।


বাংলাদেশ সরকার সুলভ মূল্য টিসিবি পন্য জনসাধারণের মধ্যে দীর্ঘদিন হতে বিতরন করে আসছে। কিছু অসাধু ব্যবসায়ী আর্থিক লাভের উদ্দেশ্য সরকারের এই উদ্যেগকে নষ্ট করার পায়তারা করে আসছে। কিছু অসাধু ব্যবসায়ী সরকারি বিক্রয় নিষিদ্ধ পন্য মজুদ করে অধিক মুল্য গোপনে বিক্রয় করে আসছে। 


গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে উপস্থিত লোকজনের সহায়তায় সিপিসি-২, নাটোর ক্যাম্প, র‌্যাব-৫, রাজশাহীর একটি আভিযানিক দল অদ্য ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৪ ইং তারিখ ১৬.০০ ঘটিকা হতে ১৮.০০ ঘটিকা পর্যন্ত নাটোর জেলার সিংড়া থানাধীন বিলদহর গ্রামস্থ এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে (ক) টিসিবি তেল-৩৫০ লিটার তেলসহ আসামী মোঃ শাহ আলম (২৪), পিতা -মৃত মোঃ আব্দুস সালাম, সাং-বিলদহর, থানা-সিংড়া, জেলা-নাটোর’কে গ্রেফতার করে। সিপিসি-২, নাটোর ক্যাম্প, র‌্যাব-৫, এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।


প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায় যে, ধৃত আসামী দীর্ঘদিন হতে বিভিন্ন স্থানের টিসিবির ডিলাদের নিকট হতে সরকারী বিক্রয় নিষিদ্ধ পণ্য (তেল) অধিক লাভের আশায় ক্রয় করে তার নিজ বাড়ীতে মজুদ করেছিল। ধৃত আসামী দীর্ঘদিন ধরে সরকারী বিক্রয় নিষিদ্ধ পণ্য (তেল) কালোবাজারী করে আসছে। 


উপরোক্ত ঘটনায় সিংড়া থানা, নাটোরে মামলা রুজুর কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন।

Tag
আরও খবর