নির্বাচনে যেকোনো চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় আমরা প্রস্তুত : ডিএমপি কমিশনার শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে লটারির মাধ্যমে ঠিকাদার নির্বাচিত এনসিসি গঠনে এনসিপিসহ কয়েকটি দলের সঙ্গে বিএনপির মতবিরোধ সুনামগঞ্জ গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে মতবিনিময় করেন সেনাবাহিনীর লেফটেন্যান্ট কর্নেল সালেহ আল হেলাল কুবির তরুণ কলাম লেখক ফোরামের অর্ধযুগ পূর্তি শ্রীপুরে মহাসড়কে অবৈধ অটোরিকশার দৌরাত্ম্য, বাড়ছে জনদুর্ভোগ ও দুর্ঘটনার ঝুঁকি। জয়পুরহাটে সামাজিক ও রাজনৈতিক সহনশীলতা বিষয়ক এ্যাডভোকেসি সভা দুর্যোগপূর্ণ আবহাওয়ায় মোংলা বন্দরে সার ও চাল খালাস বন্ধ পরিবেশ রক্ষায় ঝিনাইগাতী উপজেলা প্রশাসনের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি বেগমগঞ্জে বন্যা ক্ষতিগ্রস্ত প্রান্তিক চাষীদের মাঝে মৎস্য খাদ্য বিতরণ ফরিদপুর শহর ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সজীব আহমেদ গ্রেপ্তার নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে ভাস্কর্য ভাঙা নিয়ে তীব্র বিতর্ক! জাগো মুসলমান - আর. এম. কারিমুল্লাহ আমরা খামেনিকে এখনই হত্যা করব না: ট্রাম্প যে কারণে পুরুষের মানসিক স্বাস্থ্য নিয়ে কথা বলা জরুরি জানভির মিউ মিউ লুকে লন্ডনের ফ্যাশন সন্ধ্যায় ঝলকানি লাখাইয়ের গোপিনাথ লিবিয়ায় অপহরণের শিকার ; শোনালেন নির্যাতনের কাহিনী শান্তিগঞ্জে জামায়াতের সাংগঠনিক ও বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি সভা ক্ষেতলালে সরকারি পুকুর লীজকে কেন্দ্র করে নারী উদ্যোক্তাকে মারধর কিশোরগঞ্জের বীর মুক্তিযোদ্ধা সখিনা বেগম আর নেই

মৌলভীবাজারে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত-২, আহত-৬

মৌলভীবাজারে-সিলেট সড়কের দুর্লভপুর এলাকায় মিনি বাস ও সিএনজি চালিত অটোরিক্সার মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলে নিহত ২ এবং ৬জন আহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে।

শুক্রবার (১৯ জানুয়ারি) বেলা ১২ টায় মৌলভীবাজার সদর উপজেলার কনকপুর ইউনিয়নের  দুর্লভপুর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন আব্বাস মিয়া (৭০) এবং মধু মিয়া (৬৫)।  দুইজনের বাড়ি মৌলভীবাজার সদর উপজেলার শেরপুর এলাকায়।

ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশ জানায়, ঘটনার খবর পেয়ে তারা ঘটনাস্থলে গিয়ে আহতদের উদ্ধার করে সদর হাসপাতাল নিয়ে আসেন। আহতদের প্রথমে মৌলভীবাজার ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট সদর হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে সিলেট এমএজি ওসমানি মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

স্থানীয়রা জানান শুক্রবার বেলা সাড়ে ১২টার দিকে মৌলভীবাজার থেকে ছেড়ে যাওয়া একটি লোকাল বাস শেরপুর যাওর পথে মৌলভীবাজার সদর উপজেলার দুর্লভপুর এলাকায় একটি সিএনজির সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এসময় ঘটনাস্থলে ২জন নিহত ও ছয়জন আহত হন। নিহতদের মরদেহ মৌলভীবাজার ২৫০ শয্যা হাসপাতালে রাখা হয়েছে। ঘাতক বাসকে আটক করা হলেও বাস চালক পালিয়ে যায়।

মৌলভীবাজার মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কে এম নজরুল ইসলাম মুঠোফোনে দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান পরবর্তী ব্যবস্থা আইনুযায়ী নেয়া হবে। 

আরও খবর