জাগো মুসলমান - আর. এম. কারিমুল্লাহ আমরা খামেনিকে এখনই হত্যা করব না: ট্রাম্প যে কারণে পুরুষের মানসিক স্বাস্থ্য নিয়ে কথা বলা জরুরি জানভির মিউ মিউ লুকে লন্ডনের ফ্যাশন সন্ধ্যায় ঝলকানি লাখাইয়ের গোপিনাথ লিবিয়ায় অপহরণের শিকার ; শোনালেন নির্যাতনের কাহিনী শান্তিগঞ্জে জামায়াতের সাংগঠনিক ও বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি সভা ক্ষেতলালে সরকারি পুকুর লীজকে কেন্দ্র করে নারী উদ্যোক্তাকে মারধর কিশোরগঞ্জের বীর মুক্তিযোদ্ধা সখিনা বেগম আর নেই ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স১০০ শয্যায় দাবীতে স্বাস্থ্য উপদেষ্টার কাছে লিখিত আবেদন রাজশাহী কলেজ পাঠকবন্ধুর ঈদ পুনর্মিলনী ও আম উৎসব অনুষ্ঠিত লালপুরে ভেজাল আইসক্রিম তৈরির দায়ে ব্যবসায়ীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা দুই মিষ্টি ব্যবসায়ীকে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা

পথের কাঁটা ভেবে জননেতা ইলিয়াস আলীকে গুম করা হয়েছে :- সাবেক এমপি ইয়াহ্ইয়া



দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনে সিলেট-২ (বিশ্বনাথ-ওসমানীনগর) আসনে জাতীয় পার্টির (জাপা) মনোনিত প্রার্থী, দলের ভাইস চেয়ারম্যান ও সাবেক সংসদ সদস্য ইয়াহ্ইয়া চৌধুরী বলেছেন, ‘জাতীয় নেতা ছিলেন সাবেক সংসদ সদস্য জননেতা এম. ইলিয়াস আলী। যারা তাকে পথের কাঁটা মনে করতেন, তারাই তাকে গুম করেছেন।


ইলিয়াস আলীকে ফেরত আনার ক্ষমতা যদিও আমার নেই, তবুও আমি নির্বাচিত হলে জাতীয় সংসদের প্রথম অধিবেশনে তাকে ফেরত দেওয়ার দাবি জানিয়ে বক্তব্য রাখবো। আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা বিএনপির নেতাকর্মীদের লিস্ট তৈরী করছেন। সেই লিস্ট থেকে বাঁচতে হলে লাঙ্গলেই মঙ্গল। এলাকার উন্নয়ন ও শান্তির জন্য লাঙ্গল প্রতীকে ভোট দিতে ভোটারদের প্রতি আহ্বান জানাচ্ছি।’

গতকাল শনিবার (২৩ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় বিশ্বনাথ উপজেলার দেওকলস ইউনিয়নের দেওকলস গ্রামের নিজ বাড়িতে ওই ইউনিয়নবাসীর সাথে আয়োজিত মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
এলাকার প্রবীণ ব্যক্তি সিরাজ মিয়ার সভাপতিত্বে যুবনেতা সালমান চৌধুরী সাম্মির সঞ্চালনায় সভায় বক্তব্য রাখেন সিলেট জেলা পরিষদের সাবেক সদস্য সহল আল রাজী চৌধুরী, এলাকাবাসীর পক্ষে মধু মিয়া, আবদুর রহিম, উপজেলা জাতীয় পার্টির সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক মনোহর আলী, সুমন আহমদ সুনন, সংগঠক দুলাল মিয়া, আহমদ আলী প্রমুখ।
Tag
আরও খবর