জাগো মুসলমান - আর. এম. কারিমুল্লাহ আমরা খামেনিকে এখনই হত্যা করব না: ট্রাম্প যে কারণে পুরুষের মানসিক স্বাস্থ্য নিয়ে কথা বলা জরুরি জানভির মিউ মিউ লুকে লন্ডনের ফ্যাশন সন্ধ্যায় ঝলকানি লাখাইয়ের গোপিনাথ লিবিয়ায় অপহরণের শিকার ; শোনালেন নির্যাতনের কাহিনী শান্তিগঞ্জে জামায়াতের সাংগঠনিক ও বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি সভা ক্ষেতলালে সরকারি পুকুর লীজকে কেন্দ্র করে নারী উদ্যোক্তাকে মারধর কিশোরগঞ্জের বীর মুক্তিযোদ্ধা সখিনা বেগম আর নেই ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স১০০ শয্যায় দাবীতে স্বাস্থ্য উপদেষ্টার কাছে লিখিত আবেদন রাজশাহী কলেজ পাঠকবন্ধুর ঈদ পুনর্মিলনী ও আম উৎসব অনুষ্ঠিত লালপুরে ভেজাল আইসক্রিম তৈরির দায়ে ব্যবসায়ীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা দুই মিষ্টি ব্যবসায়ীকে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা

মালিকানা দ্বন্দ্বে বন্ধ থাকা নাঙ্গলকোট টাওয়ার হাসপাতালের কোটি টাকার যন্ত্রাংশ চুরি

মালিকানা দন্ধে বন্ধ থাকা নাঙ্গলকোট টাওয়ার হাসপাতালে চুরির ঘটনা ঘটেছে। গত বুধবার রাতে প্রধান ফটকের তালা খুলে প্রায় কোটি টাকার যন্ত্রপাতি নিয়ে গেছে বলে দাবি মালিক পক্ষের। এ বিষয়ে থানায় অভিযোগ দেওয়া হয়েছে।


অভিযোগপত্র থেকে জানা গেছে, নাঙ্গলকোট টাওয়ার হাসপাতালের মালিকানা ও হিসাব-নিকাশ নিয়ে দ্বন্দ্বে দীর্ঘদিন ধরে হাসপাতালটি বন্ধ। হাসপাতালটির এক সেট চাবি মালিক পক্ষের ইয়াছিন আরাফাত ও মাসুমের কাছে রাখা ছিল।


হাসপাতালটির মালিক পক্ষের দয়াল খোকনের দাবি, বুধবার রাতে হাসপাতালের আল্ট্রাস্নোগ্রাম ও ইসিজি মেশিন, কম্পিউটার, প্রিন্টার, ডিবিআর ও মনিটরসহ প্রায় কোটি টাকার জিনিসপত্র চুরি হয়েছে। তিনি বলেন, ‘বৃহস্পতিবার সকালে খবর পেয়ে এসে দেখি হাসপাতালের মূল ফটকের তালা খোলা। ভেতরে গিয়ে দেখি প্রায় কোটি টাকার জিনিসপত্র চুরি গেছে। পরে থানায় অভিযোগ করলে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে পুলিশ।’


ভবন মালিক মোবারক হোসেন জানান, বৃহস্পতিবার সকালে তিনি দেখেন ভবনের মূল ফটকে তালা নেই। তাৎক্ষণিক এলাকার জনপ্রতিনিধি এবং গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গদের ঘটনাটি জানানো হয়। পরে হাসপাতালটি পরিদর্শন করে পুলিশ।


নাঙ্গলকোট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দেবাশীষ চৌধুরী বলেন, হাসপাতালটির মালিকানা নিয়ে দুই পক্ষের দ্বন্দ্ব রয়েছে। তা নিয়ে আদালতে মামলা চলমান। সব কিছু বিবেচনায় নিয়ে চুরির তদন্ত চলছে।

আরও খবর