শ্যামনগরে আদিবাসী জনগোষ্ঠীর অধিকার সুরক্ষায় জেলা প্রশাসকের সাথে মতবিনিময় প্রটোকল ভেঙে জনগণের সঙ্গে মিশলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান কচুয়ায় সাচারে শ্রী শ্রী শারদীয় দূর্গা পূজার মন্ডপে সনাতন ধর্মাবলম্বীদের সাথে শিক্ষামন্ত্রীর শুভেচ্ছা বিনিময় ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত জয়পুরহাটে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও বর্ণাঢ্য র‍্যালি রাজশাহী কাটাখালী থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ৩৭০০ ট্যাপেন্টাডল ও ১.৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২ নগদ ১১ লাখ ৬৭ হাজার ১৭০ টাকা ও মোবাইল ফোন জব্দ শ্যামনগরের দ্বীপ ইউপি গাবুরায় মেগা প্রকল্প পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক কাউসার আজিজ মানবিক উদ্যোগে শেরপুরবাসীর আস্থা অর্জনে এগিয়ে জেলা প্রশাসক ফরিদা ইয়াসমিন লালপুরে মাজার ও মসজিদে চুরি মোংলা বন্দরের উন্নয়নে প্রধানমন্ত্রীর সফর, বিনিয়োগ ও কর্মসংস্থানে প্রত্যাশা ঢাকার সড়কে শৃঙ্খলা ফেরাতে ৪ উদ্যোগ সরকারের সাজেকে আবারও অনির্দিষ্টকালের সড়ক অবরোধের ঘোষণা ডেঙ্গু প্রতিরোধে কালাইয়ে পরিচ্ছন্নতা অভিযানে প্রতিমন্ত্রী আব্দুল বারী ২১ বছরের গবেষণায় ২৫ জাতের ধান উদ্ভাবন, স্বীকৃতির অপেক্ষায় কৃষক সেন্টু হাজং খাগা রহমতিয়া ইবতেদায়ী মাদ্রাসায় দ্বিতীয় সাময়িক পরীক্ষার কৃতি শিক্ষার্থীদের পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত আদমদীঘিতে যুবদল নেতাদের পূজামন্ডপ পরিদর্শন ও আর্থিক সহায়তা প্রদাণ শ্যামনগর উপজেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত পৈতৃক ভিটায় বাড়ি নির্মাণে বাধা, হুমকি-চাঁদা দাবি: প্রতিকার চেয়ে সংবাদ সম্মেলন জাতীয় ঐক্য ও অগ্রগতি রক্ষায় সবাইকে একসাথে কাজ করতে হবে: রাষ্ট্রপতি খুলনা-বাগেরহাট সফরে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী সৌদি রুটে বিমানের ফ্লাইট চালুর সিদ্ধান্ত

ঘুষ নেওয়ার অভিযোগে উপমন্ত্রী গ্রেপ্তার!

আন্তর্জাতিক ডেস্ক - প্রতিনিধি

প্রকাশের সময়: 22-12-2023 02:06:55 am

ঘুষ নেওয়ার অভিযোগে উপমন্ত্রীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শুনতে অবাক লাগলেও বাস্তবে এমনটাই ঘটেছে। বৃহস্পতিবার (২১ ডিসেম্বর) বার্তা সংস্থা রয়টার্সের এক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানানো হয়েছে।


প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, ভিয়েতনামের পুলিশ দেশটির উপবাণিজ্যমন্ত্রী ডো থাং হাইকে ঘুষ নেওয়ার অভিযোগে গ্রেপ্তার করেছে। দেশটির নিরাপত্তামন্ত্রী বৃহস্পতিবার এ তথ্য জানিয়েছেন।


এক বিবৃতিতে পুলিশ পরিচালিত জননিরাপত্তা মন্ত্রণালয় জানিয়েছে, হাইকে ঘুষ নেওয়ার অভিযোগে চলা এক মামলার তদন্তের জন্য গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে দক্ষিণ ভিয়েতনামে তেল ব্যবসায়ী কোম্পানির কাছ থেকে ঘুষ নেওয়ার অভিযোগ রয়েছে।


ভিয়েতনামে দুর্নীতিবিরোধী অভিযান চলছে। এরমধ্যে উপমন্ত্রীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এর আগে দেশটির কয়েক শ সরকারি কর্মকর্তার বিরুদ্ধে তদন্ত করা হয়েছে। এমনকি এ সময়ে অনেককে বাধ্যতামূলক অবসরে পাঠানো হয়েছে। এ অভিযান চলাকালে দেশটির সাবেক প্রেসিডেন্ট নগুয়েন জুয়ান ফুকসহ দুই উপপ্রধানমন্ত্রীকেও পদত্যাগে বাধ্য করা হয়েছে।


বার্তা সংস্থা রয়টার্স জানিয়েছে, উপমন্ত্রী গ্রেপ্তারের বিষয়ে দেশটির বাণিজ্য ও শিল্প মন্ত্রণালয় কোনো মন্তব্য করতে রাজি হয়নি।


পুলিশের বরাতে দেশটির রাষ্ট্রীয় সংবাদমাধ্যম টুওই ট্রি জানিয়েছে, গ্রেপ্তারের পর মন্ত্রীর বাড়ি ও অফিসে তল্লাশি চালিয়েছে পুলিশ।

আরও খবর