বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের যুগপৎ আন্দোলন কয়রায় প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন গুচ্ছ 'এ' ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা ৯ মে, সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন বিএনপি ব্যবসায়ী বান্ধব পরিবেশ গড়তে  বদ্ধপরিকর: বিএনি নেতা ওবায়দুর রহমান চন্দন সুন্দরবন থেকে ৪২ কেজি হরিণের মাংস জব্দ, শিকারী পলাতক ঘাটাইলে রাত হলেই চলে মাটি খেকোদের তান্ডব আদমদীঘিতে পোল্ট্রি ফার্মের ১হাজার মুরগীর বাচ্চা পদদলিত করে মেরে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা আদমদীঘিতে জামায়াত নেতাসহ তিনজনকে মারপিট করে দুই মোটরসাইকেল মোবাইল ফোন ছিনতাই দেশ ছাড়লেন সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ তাড়াহুড়ো কোনো কাজ ভাল লাগে না লোহাগাড়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে আহত তামিম চিরনিদ্রায় শায়িত। কচুয়ায় অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদে উপজেলা সার্ভেয়ারের পরিদর্শন নবনিযুক্ত উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা পলাশের সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় চিলমারীতে "কুড়িগ্রাম কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের" দিনব্যাপী, হাতে-কলমে শিক্ষা সফর শেরপুরের শ্রীবরদীতে ভেজাল বিরোধী অভিযানে ৮০ হাজার টাকা জরিমানা ঝিনাইগাতীতে কারিতাসের আয়োজনে পরিবেশ, জলবায়ু পরিবর্তন ও দুর্যোগের ঝুঁকি হ্রাস বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনাকর পরিস্থিতিতে বাংলাদেশের উদ্বেগ একনেকে ৩ হাজার ৭৫৬ কোটি টাকার ৯ প্রকল্প অনুমোদন ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনার মধ্যে সীমান্তে এসপিদের সতর্ক থাকার নির্দেশ ভারত থেকে বাংলাদেশে পুশইন গ্রহণযোগ্য নয়

রাবি ময়মনসিংহ জেলা সমিতির নেতৃত্বে শাখাওয়াত-আল আমিন

ছবি: দেশচিত্র


রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের (রাবি) ময়মনসিং জেলা সমিতির নব্য কমিটি ঘোষিত হয়েছে।  বৃহস্পতিবার (০৭ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় নবীন বরণ, প্রবীণ বিদায় ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান শেষে এক বছরের জন্য উক্ত কমিটি ঘোষণা করেন অনুষ্ঠানের বিশেষ অতিথি রসায়ন ও অনুপ্রাণ বিভাগেরঅধ্যাপক ড. ইসমাইল হোসেন।

উক্ত কমিটিতে সভাপতি করা হয় মার্কেটিং বিভাগের ২০১৮-১৯ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী মোঃ শাখাওয়াত হোসেনকে, ও সাধারণ সম্পাদক করা হয় উর্দু বিভাগের ২০১৮-১৯ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী মীর মোঃ আল আমিনকে।

উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের মেয়র এ এইচ এম খায়রুজ্জামান (লিটন) ।

অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. গোলাম সাব্বির সাত্তার। এছাড়াও বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অধ্যাপক ড. মোঃ আব্দুস সোবহান, সভাপতি, চিত্রকলা, প্রচ্যকলা ও ছাপচিত্র বিভাগ, অধ্যাপক ড. মোঃ ইসমাইল হোসেন, প্রাণরসায়ন ও অনুপ্রাণ বিভাগ, মোঃ কামরুল হাসান, সহযোগী অধ্যাপক ,হিসাববিজ্ঞান ও তথ্য ব্যবস্থাপনা বিভাগ, সিদ্ধার্থ শংকর সাহা, সহযোগী অধ্যাপক রসায়ন বিভাগ, রুয়েট, মোঃ নিয়ামুল কবির , পরিচালক (প্রশাসন) বাংলাদেশ ব্যাংক, রাজশাহী ও রোটারিয়ান এম এ মান্নান খান, চেয়ারম্যান, শিমুল মেমোরিয়াল নর্থ সাউথ স্কুল এন্ড কলেজ।

উক্ত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব ও সঞ্চালনা করেন যথাক্রমে সদ্য বিদায়ী ময়মনসিংহ জেলা সমিতির সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম আকন্দ ও সাধারণ সম্পাদক আশেক মাহমুদ ধ্রুব।


ওইদিন (বৃহস্পতিবার, ০৭ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় অনুষ্ঠানের শেষাংশে, ময়মনসিংহ জেলা সমিতির রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের উপদেষ্টা মন্ডলী ও বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের উপস্থিতিতে এক জমকালো নবীন বরণ অনুষ্ঠানের মাধ্যমে আগামী এক বছরের জন্য উক্ত কমিটি ঘোষণা করা হয়।

আরও খবর