উলিপুরে মাদক সেবনের দায়ে তিনজনের কারাদণ্ড ও জরিমানা আবু সাঈদ-ওয়াসিম স্মৃতি ফুটবল: জাবিপ্রবিতে চ্যাম্পিয়ন গণিত বিভাগ ঝিনাইগাতীতে দেশীয় মাছ ধরার ১২০০ মিটার অবৈধ চায়না দুয়ারী জাল আটক ও ধ্বংস ১০৪ লিটার বাংলা মদসহ চন্দনাইশে দুজন গ্রেপ্তার, নারী মূলহোতা পলাতক পাওনা ফেরত না পেয়ে বুশরা গ্রুপের সম্পত্তি বিক্রি বন্ধের দাবি আমানতকারীদের ‎গভীর সমুদ্রে থাকা ১২ জেলেকে উদ্ধার করেছে কোস্ট গার্ড সাপে কাটা মেধাবী ছাত্র শাহিনের মৃত্যুতে শোক, পরিবারের পাশে শেরপুর জেলা প্রশাসন বরিশালে কার্যক্রম গতিশীল করতে বিএমপি কর্মকর্তাদের বিভিন্ন দিকনির্দেশনা লাখাইয়ে সুতাংনদীর স্তূপীকৃত বালি নিলাম দিতে গিয়ে স্থানীয়দের তোপের মুখে উপজেলা প্রশাসন। লালপুরে ইমো হ্যাকিং চক্রের ৪ সদস্য গ্রেফতার কুলিয়ারচরে সম্পত্তি নিয়ে বিরোধের জেরে দৃষ্টিপ্রতিবন্ধী বড় ভাইসহ ৪ জনকে মারধোরের অভিযোগ ভোজ্যতেল পরিমাপে কারচুপি ও বিভিন্ন অপরাধে নরসিংদীতে জরিমানা ৩ লাখ টাকা বারইয়ারহাটে আল-আবরার হজ্ব কাফেলার ওমরা কনফারেন্স শেরপুরে বিনা লাইসেন্সে পশুখাদ্য উৎপাদন, ৫০ হাজার টাকা জরিমানা লক্ষ্মীপুর নজরুলের আগমনের শতবর্ষে জেলা সাহিত্য সংসদের প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ মিরসরাইয়ে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকদের মাসিক সমন্বয় সভা কুল্যা টু বাঁকা সড়ক মরণফাঁদে পরিণত দ্রুত সংস্কারের দাবি চন্দনাইশে বেশি দামে ইউরিয়া সার বিক্রি, ডিলারকে জরিমানা লাখাইয়ে পবিত্র জসনে জুলুস ঈদে মিলাদুন্নবী (স) উদযাপিত। ৪টার পর ক্যাম্পাসে অবস্থান নিষিদ্ধ, শিক্ষার্থীদের প্রশ্ন ‘কলেজ নাকি কিন্ডারগার্টেন?’

অর্থমন্ত্রীর আসনে গোলাপ ফুল প্রতীক নিয়ে নির্বাচন করার ঘোষণা জাকের পার্টি নেতা জাহাঙ্গীর আলমের

 কুমিল্লা-১০ (নাঙ্গলকোট-সদর দক্ষিণ-লালমাই) আসনে বাংলাদেশ জাকের পার্টি’র দলীয় মনোনয়ন পেয়েছেন দলটির নাঙ্গলকোট উপজেলা সভাপতি ব্যবসায়ী জাহাঙ্গীর আলম। দলের মহাসচিব শামীম হায়দারের হাত থেকে মঙ্গলবার সন্ধ্যায় জাহাঙ্গীর আলম দলীয় মনোনয়ন ফরম গ্রহণ করেন। বুধবার দুপুরে তিনি কুমিল্লা জেলা নির্বাচন কর্মকর্তার কার্যালয় থেকে মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করেন। উল্লেখ্য, কুমিল্লা-১০ আসনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ মনোনীত নৌকা প্রতীকের প্রার্থী অর্থমন্ত্রী আ হ ম  মুস্তফা কামাল। সব কিছু ঠিক থাকলে জাহাঙ্গীর জাকের পার্টি’র দলীয় প্রতীক গোলাপ ফুল মার্কা নিয়ে অর্থমন্ত্রীর সাথে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন। প্রার্থী জাহাঙ্গীর আলম লালমাই উপজেলার ধানওড়া গ্রামের মৃত আলী আহম্মদের ছেলে। তিনি নাঙ্গলকোট উপজেলার বাঙ্গড্ডা গ্রামে বাড়ি নির্মাণ করে বিগত ১০ বছর যাবৎ বসবাস করে আসছে, বর্তমানে তিনি ওই গ্রামের স্থায়ী বাসিন্দা।

বাংলাদেশ জাকের পার্টি মনোনীত গোলাপ ফুল প্রতীকের প্রার্থী জাহাঙ্গীর আলম বলেন, আমাকে বাংলাদেশ জাকের পার্টি চেয়ারম্যান মুস্তফা আমীর ফয়সাল ও মাহসচিব শামীম হায়দার কুমিল্লা-১০ আসনে বাংলাদেশ জাকের পার্টির পক্ষ থেকে নির্বাচন করার জন্য অনুমতি ও মনোনীত করেছেন। আল্লাহর ইচ্ছায় আমি গোলাপ ফুল প্রতীক নিয়ে এ আসনের নাঙ্গলকোট, সদর দক্ষিণ, লালমাই উপজেলায় আমাদের দলীয় নেতাকর্মী ও সাধারণ মানুষকে সাথে নিয়ে ভোট যুদ্ধে অংশগ্রহণ করবো। আমি আমার নির্বাচনী এলাকার মানুষের কাছে দোয় চাই, আমার বিশ্বাস সবাই আমাকে ভোট দিয়ে সাথে থাকবে।

আরও খবর