সাইকেল-স্কুটি থেকে সজ্জিত প্রাইভেট কারে বিদায়, আবেগে ভাসলেন শিক্ষক আলাউল কবির রায়পুর উপজেলা ভূমি অফিস আত্মসাতকৃত ১২ লাখ টাকা কোষাগারে জমা চিলমারীতে "প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের আর্থিক সাক্ষরতা বিষয়ক সক্ষমতা বৃদ্ধি উপর" প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়েছে সম্প্রীতির বার্তা, সহায়তার হাত—সারিয়াকান্দিতে কাজী রফিকুল ইসলাম শিক্ষকদের বেতন নিয়ে নতুন নির্দেশনা মাউশির প্রেমের প্রস্তাবে সাড়া না দেওয়ায় কিশোরীকে ধর্ষণ, প্রধান আসামি গ্রেপ্তার অক্টোবরের ১৪ দিনে রেমিট্যান্স ১৫১ কোটি ডলার ২০ অক্টোবর জেএম সেন হল পূজামণ্ডপ পরিদর্শনে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী নোয়াখালীতে চার হাজার ইয়াবাসহ রোহিঙ্গা যুবক গ্রেপ্তার পত্নীতলায় বিশ্ব খাদ্য দিবস পালিত ২০২৬ জাবিপ্রবিতে আন্তর্জাতিক অ্যাক্রেডিটেশন নিয়ে বিশেষ প্রশিক্ষণ কর্মশালা চৌমুহনী মদনমোহন উচ্চ বিদ্যালয় বিদায় সংবর্ধনা ও পুরস্কার বিতরণ মিরসরাইয়ে পূবালী ব্যাংকের ক্যাশলেস ও ইলেকট্রনিক ব্যাংকিং বুথ উদ্বোধন চৌমুহনীর কলেজ রোডে দুই দিনের নবজাত কন্যা জীবিত উদ্ধার লাখাইয়ে শারদীয় দূর্গা পূজা উপলক্ষে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত। দিনাজপুরে দূর্গা মন্দির পরিদর্শনে সেক্টর কমান্ডার , কঠোর নিরাপত্তায় বিজিবি আশাশুনিতে মৎস্যজীবী লীগ নেতা গ্রেপ্তার পীরগাছায় জমি নিয়ে বিরোধে বসতঘরে আগুন, গবাদিপশু ও টাকা লুটের অভিযোগ আক্কেলপুরে দুর্গাপূজার নিরাপত্তায় আনসার-ভিডিপি সদস্যদের ব্রিফিং প্যারেড অনুষ্ঠিত সিংড়ায় ৫ টি বক অবমুক্ত করলো ইউএনও

নাঙ্গলকোটে ৪র্থ শ্রেণির ছাত্রের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

নাঙ্গলকোটের মক্রবপুর গ্রামে শামীম ইসলাম আপন (১০) নামে এক শিশুর লাশ উদ্ধার করেছেন তার বাবা নজরুল ইসলামসহ পরিবারের লোকজন।

সোমবার (১৩ নভেম্বর) সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে ওই গ্রামের স্টিল ব্রিজ এলাকায় নানার বাড়ি থেকে শিশুটিকে উদ্ধার করা হয়। পরে নাঙ্গলকোট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

শিশু আপনের বাবার বাড়ি একই গ্রামের হাজী বাড়ি। শিশু শামীমের বাবার দাবি অজ্ঞাত কেউ তার একমাত্র ছেলেকে হত্যা করে চিকন রশির সাথে ঝুলিয়ে রেখেছে। শামীম ইসলাম আপন নাঙ্গলকোট মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের চতুর্থ শ্রেণির ছাত্র ছিল।

এ ব্যাপারে শিশু শামীমের বাবা নজরুল ইসলাম বলেন, আমি অটোরিকশায় করে গ্রামে-গ্রামে বিভিন্ন খাদ্যসামগ্রী বিক্রি করি। সন্ধ্যায় বাড়ি এসে ছেলের কথা জিজ্ঞাসা করলে আমার স্ত্রী জানায় ছেলে পড়ছে। 

এ সময় আমার ফুফু জোসনা বেগম আমাকে বলে তোর ছেলে ঝুলে আছে কেন। আমি ছেলের কাছে গিয়ে দেখি কাপড় শুকানোর রশির সাথে তার মায়ের ওড়না পেঁচানো মাটির সাথে পা লাগা অবস্থায় ঝুলে আছে। আমি ছেলেকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিলে ডাক্তার বলে আমার ছেলে মারা গেছে। আমি নিশ্চিত করে বলতে পারব আমার ছেলেকে কে বা কারা হত্যা করেছে। আমি তদন্ত সাপেক্ষে হত্যাকারীদের সনাক্ত করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানাই।

নাঙ্গলকোট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ইমারজেন্সি মেডিক্যাল অফিসার মোহাম্মদ আরিফ বলেন, শিশুটিকে আমাদের কাছে মৃত অবস্থায় নিয়ে আসা হয়েছে। তার গলায় সামান্য দাগ দেখা গেছে।

নাঙ্গলকোট থানা পরিদর্শক (তদন্ত) সাইফুল ইসলাম সিকদার বলেন, শিশু মৃত্যুর বিষয়ে আমাদেরকে কেউ অবহিত করেনি। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

Tag
আরও খবর