ক্ষেতলালে পানির দামে কুরবানি পশুর চামড়া বিক্রি ক্ষেতলালে ট্রাক-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে শ্যালক-দুলাভাই নিহত, আহত ১ ক্ষেতলালে একদিনে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২, শিশুকে অপহরণ করে হত্যাচেষ্টা, আত্মহত্যায় ২ নারীর মৃত্যু বুধহাটা দ্বাদশ শিব ও কালী মন্দির পরিদর্শনে এমপি হাফেজ রবিউল বাশার সহায়তার নামে প্রতারণা, হাতিয়ে নেওয়া প্রায় ২ কোটি টাকা ফেরত পেতে আবারও মামলা নাগেশ্বরী ব্লাড ব্যাংক আয়োজনে তৃষ্ণার্ত মানুষদের মাঝে শরবত বিতরণ করা হয় না ফেরার দেশে চলে গেলেন সাবেক মন্ত্রী তোফায়েল আহমেদ বেনাপোলে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা নস্যাৎ, সীমান্তে হাই অ্যালার্ট ‎দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলে রেল যোগাযোগে আসছে নতুন গতি: চালু হচ্ছে নতুন ট্রেন দিনাজপুরে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫ তম শাহাদত বার্ষিকী উপলক্ষে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত চৌদ্দগ্রামে মাত্র ৬ ঘন্টার ব্যবধানে পানিতে ডুবে ৩ শিশুর মৃত্যু শাজাহানপুরে মাদ্রাসা ছাত্রকে বলাৎকার, অভিযুক্ত গ্রেফতার !! দিনাজপুরে বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্যে দিয়ে যথাযোগ্য মর্যাদায় বিশ্ব বিশ্ব দুগ্ধ দিবস পালিত মঠবাড়িয়ায় উদ্ধারকৃত দুই মরদেহের রহস্য উদঘাটন, মামালা দায়ের জয়পুরহাটে ট্রাক ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত-২ আহত-১ ঝিনাইগাতীর ভালুকা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনে জলাবদ্ধতা নিরসন ও রাস্তা উন্মুক্তের দাবিতে মানববন্ধন এক দরিদ্র পরিবারেকে ঈদ উপহার, তাৎক্ষণিক লাখপতি অসহায় মাসুদ - হরমুজা তৃণমূলে প্রাথমিক শিক্ষার রূপান্তর: নড়িয়ার বাস্তবতা, চ্যালেঞ্জ ও সম্ভাবনা জীববৈচিত্র্য রক্ষায় আজ থেকে তিন মাস বন্ধ সুন্দরবনের দুয়ার নড়িয়ার কেদারপুরে বাড়িতে ঢুকে হামলা-ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগ

ইসলামপুর পৌর মেয়র আব্দুল কাদের সেখের আগাম নির্বাচনী পদযাত্রায় মানুষের ঢল

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে  পদযাত্রা ও শান্তি সমাবেশ  করেছেন জামালপুরের ইসলামপুর পৌর মেয়র আব্দুল কাদের সেখ। এতে হাজার হাজার নারী-পুরুষ অংশ নেন।

সোমবার (২ অক্টোবর) বিকেলে মেয়র আব্দুল কাদের সেখের অনুসারীদের উদ্যোগে ইসলামপুর সরকারি কলেজ প্রাঙ্গণ থেকে একটি বিশাল পদযাত্রা বের।
পদযাত্রাটি পৌর শহরের প্রধান সড়ক পদক্ষিণ করে থানা মোড় বটতলা চত্বরে শেষ হয়। পরে সেখানে দেশব্যাপী বিএনপি ও জামায়াতের অগ্নি সন্ত্রাস, নৈরাজ্য সৃষ্টি ও সহিংস ঘটনার প্রতিবাদে
শান্তি সমাবেশ করেন তাঁরা। এতে প্রধান বক্তার বক্তব্য দেন, দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ইসলামপুর আসনে নৌকা প্রতীকের মনোনয়ন প্রত্যাশী ও উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক পৌর মেয়র আব্দুল কাদের সেখ।

আব্দুল কাদের সেখ তাঁর বক্তব্যে বলেন,  'আমি দলের মনোনয়ন প্রত্যাশী। আমার রাজনৈতিক ক্যারিয়ার ধ্বংস করার হীনউদ্দেশ্যে নানাবিধ  আমি বঙ্গবন্ধুর সৈনিক। আমার সঙ্গে জনগণ আছে। উন্নয়ন ধারাবাহিকতা বজায় রাখতে এবং আগামীর স্মার্ট বাংলাদেশ গঠনে নৌকা মার্কায় ভোট দিয়ে শেখ হাসিনাকে আবারও রাষ্ট্রীয় ক্ষমতায় আনতে হবে।'

অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য দেন, পৌর আওয়ামী লীগের যুব ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক মিলন হোসেন এবং
উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি আরিফুর রহমান। পৌর মেয়র পদে টানা তিন মেয়াদে দায়িত্ব পালনকারী আব্দুল কাদের সেখকে ইসলামপুর আসনে আগামী সংসদ নির্বাচনে মনোনয়ন দেওয়ার দাবি জানান বক্তারা।
পদযাত্রায় স্থানীয় আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, কৃষকলীগ, মহিলা লীগ, ছাত্রলীগসহ বিভিন্ন সহযোগী সংগঠনের উপজেলা, পৌর এবং বিভিন্ন ইউনিয়নের হাজার হাজার নেতা-কর্মী অংশ নেন। এসময় 'কাদের ভাই তুমি এগিয়ে চলো, আমরা আছি তোমার সাথে, কাদের ভাইয়ে কিছু হলে, জ্বলবে আগুন ঘরে ঘরে, কাদের ভাইকে এমপি হিসেবে দেখতে চাই' স্লোগানে স্লোগানে সেখানকার চারিপাশ কম্পিত করে নেতা-কর্মীরা।

উল্লেখ্য, মেয়র আব্দুল কাদের সেখের বিরুদ্ধে দুর্নীতির নানা অভিযোগে অনাস্থা দিয়েছেন ১১ জন কাউন্সিলর। এরই মধ্যে সে অভিযোগ আমলে নিয়ে জেলা প্রশাসককে (ডিসি) প্রতিবেদন দিতে বলেছে স্থানীয় সরকার বিভাগ। গত ৩ সেপ্টেম্বর বিকেলে মেয়র আব্দুল কাদের সেখকে মেয়র পদ থেকে অপসারণের চেষ্টার ষড়যন্ত্রের অভিযোগে তোলে স্থানীয়রা পৌর শহরের একটি বিশাল বিক্ষোভ মিছিল শেষে  একই স্থানে প্রতিবাদ সমাবেশ করেন।

আরও খবর