শেখ হাসিনার ফাঁসির রায়ে পবিপ্রবি শাখা ছাত্রশিবিরের আনন্দ মিছিল হাসিনার বিরুদ্ধে রায় প্রমাণ করে, কেউ আইনের ঊর্ধ্বে নয়: প্রধান উপদেষ্টা মুক্তিযোদ্ধাদের সমর্থন চাইলেন বিএনপির প্রার্থী মাহবুবের রহমান শামীম লাখাইয়ে বীরমুক্তিযোদ্ধা সালেহ উদ্দিন এর ইন্তেকাল, রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন। পীরগাছায় ‘আলোর দিশারী মহিলা উন্নয়ন সংস্থার’ শীতবস্ত্র বিতরণ হাসিনার রাজনৈতিক ভবিষ্যতে আরও একটি ধাক্কা: বিবিসি ঢাকা কলেজ লেখক ফোরামের দায়িত্ব হস্তান্তর ও শপথ গ্রহণ অনুষ্ঠিত খোসালখালী মৎস্যজীবী সমিতির সাধারণ সদস্যদের অভিযোগ সভাপতির বিরুদ্ধে প্রত্যর্পণ চুক্তির আওতায় শেখ হাসিনাকে ফেরত চাইবো: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা শ্যামনগরে সেনা অভিযানে অস্ত্র ও গোলাবারুদ সহ আটক-১ শিবচরে পাগলা কুকুরের কামড়ে নারী-শিশুসহ আহত ১২ আশাশুনির তেঁতিলিয়া বাজারে কাজী আলাউদ্দীনের নির্বাচনী প্রচারণা ও লিফলেট বিতরণ শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে রায় প্রকাশের পর জয়পুরহাটে বিএনপির আনন্দ মিছিল পাঁচ দিনের শুভেচ্ছা সফরে রাশিয়ান নৌবাহিনীর জাহাজ চট্টগ্রামে জলিল বিশ্বাস পয়েন্ট ব্যবসায়ী ঐক্য ফোরামেের নবনির্বাচিত কমিটির সভা দোয়া মাহ্ফিল অনুষ্ঠিত সুনামগঞ্জের শান্তিগঞ্জে দোকানঘর থেকে ব্যবসায়ীর লাশ উদ্ধার মোংলায় নাশকতার অভিযোগে যুবলীগ নেতা আটক জনগণের কাছে আমাদের যে অঙ্গীকার তা আমরা পালন করব,,তৃপ্তি ক্ষেতলালে তিনটি সাংস্কৃতিক সংগঠনে বাদ্যযন্ত্র উপহার ক্ষেতলালে অতি দরিদ্র নৃ-গোষ্ঠীর মাঝে বিনামূল্যে ছাগল ও গৃহ নির্মাণ উপকরণ বিতরণ

লক্ষ্মীপুর জেলায় রাজনীতির সম্প্রীতি রয়েছে: এমপি নয়ন

সাংবাদিকতা একটি মহান পেশা।ঐক্যবদ্ধ সাংবাদিকরা একটি স্মার্ট জেলা রূপান্তর করতে পারে। সাংবাদিক যদি  লিখনির মাধ্যমে সমাজের চিত্রগুলো তুলে ধরে, তাহলে ওই-সমাজের জনগণ সাংবাদিকদের শ্রদ্ধা ও সম্মান করে।


আজ রোবিবার (১৭ সেপ্টেম্বর) দুপুরে লক্ষ্মীপুর জেলা সাংবাদিক ইউনিয়নের নবগঠিত কমিটির পরিচিত সভায় রোজ গার্ডেন হলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে লক্ষ্মীপুরের রায়পুর-২ আসনের সংসদ সদস্য ও জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট নূরউদ্দিন চৌধুরী নয়ন এসব কথা বলেন।


তিনি আরও বলেন, লক্ষ্মীপুর জেলায় রাজনীতির একটি সম্প্রীতি রয়েছে।আওয়ামী লীগ এক জায়গায় অবস্থান নিলে বিএনপি আরেক জায়গায় অবস্থান নেয়।এখানে আওয়ামী লীগ-বিএনপি কখনো মুখোমুখি হয়নি।কয়েকদিন আগে পুলিশ-বিএনপি সংঘর্ষ হয়েছে, পুলিশ মামলা করেছে। কিন্তু আওয়ামী লীগ- বিএনপি মারামারি করেনি।এজন্য আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে কোনো মামলাও হয়নি।এটি একটি শান্তিপূর্ণ জেলা।


 

লক্ষ্মীপুর জেলা সাংবাদিক ইউনিয়নের  সভাপতি মো: জহির উদ্দিনের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক আব্বাস হোসেনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন লক্ষ্মীপুর পৌরসভার মেয়র মোজাম্মেল হায়দার মাসুম ভূঁইয়া, সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান সালাহ্ উদ্দিন টিপু, লক্ষ্মীপুর সরকারি কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ প্রফেসর মাঈন উদ্দিন পাঠান, সাবেক জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি নরুল হুদা পাটোয়ারী, লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি হুমায়ুন কবির পাটোয়ারী, সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ সাইফুল ইসলাম পলাশ, সিনিয়র সাংবাদিক মো: কামাল হোসেন, কামাল উদ্দিন হাওলাদার,মহিউদ্দিন মুরাদ,আনিস কবির,বিএম সাগরসহ প্রমুখ।

আরও খবর