২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স১০০ শয্যায় দাবীতে স্বাস্থ্য উপদেষ্টার কাছে লিখিত আবেদন রাজশাহী কলেজ পাঠকবন্ধুর ঈদ পুনর্মিলনী ও আম উৎসব অনুষ্ঠিত লালপুরে ভেজাল আইসক্রিম তৈরির দায়ে ব্যবসায়ীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা দুই মিষ্টি ব্যবসায়ীকে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা শিক্ষার্থীদের ঈদুল আজহা আনন্দের স্মৃতিচারণ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের জন্য মাউশির জরুরি নির্দেশনা আদমদীঘিতে যাত্রীবাহী বাস থেকে দুই কেজি গাঁজাসহ একজন গ্রেপ্তার আদমদীঘিতে বিএনপি নেতা-কর্মীদের ঈদ পূর্ণমিলনী ও জন সমাবেশ শ্যামনগরে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে মিষ্টি তৈরীর অভিযোগে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা গলাচিপায়-অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে জেলা-উপজেলা প্রশাসনের ত্রাণ নগদ অর্থ বিতরণ। সুন্দরবনের ৬০০ হরিণ শিকারের ফাঁদ উদ্ধার ব্রহ্মরাজপুর বাজার কমিটির সভাপতি আব্দুর রশীদের বিরুদ্ধে সরকারী জমিতে অবৈধভাবে আরসিসি পিলার নির্মাণ করে ছাদ ঢালাইয়ের অভিযোগ

জয়পুরহাট জেলা বিএনপির আহবায়কের কুশপুত্তলিকা দাহ

জয়পুরহাটে বিএনপির ৪৫তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর আলোচনা সভার মঞ্চে জেলা বিএনপির আহ্বায়ক গোলজার হোসেন কর্তৃক জেলা যুব দলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক উজ্জল প্রধানের হাত থেকে মাইক্রোফোন কেড়ে নিয়ে লাঞ্চিত করার প্রতিবাদে গোলজার হোসেনের কুশপুত্তলিকা দাহ করেছে উজ্জল প্রধানের অনুসারি ও সমর্থকরা। শনিবার সন্ধার আগে শহরের রেলগেট এলাকায় জেলা বিএনপির কার্যালয়ের সামনে কুশপুত্তলিকা দাহ করা হয়।


জানা গেছে, গত ১ সেপ্টেম্বর শুক্রবার বিকেলে জেলা বিএনপির উদ্দ্যোগে র‌্যালী শেষে শহরের নতুনহাট এলাকায় এক আলোচনা সভায় মঞ্চে বক্তব্য প্রদানকালে জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি ও সাবেক সংসদ সদস্য মরহুম মোজাহার আলী প্রধানের বড় ছেলে উজ্জল প্রধানের হাত থেকে মাইক্রোফোন কেড়ে নিয়ে গালিগালাজ ও লাঞ্চিত করে মঞ্চ থেকে নামিয়ে দেয় জেলা বিএনপির বর্তমান আহ্বায়ক গোলজার হোসেন। পরে মঞ্চের পিছনে উভয়ের মধ্যে চর-থাপ্পর ও ধাক্কাধাক্কি হয়। 

এ ঘটনায় জেলা যুব দলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক উজ্জল প্রধানের AR Uzzal Prodhan নামে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুক আইডিতে 
মাইক্রোফোন কেড়ে নেওয়ার ৪৪ সেকেন্ডের একটি ভিডিও ক্লিপসহ লেখা পোস্ট করলে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে আলোচনা-সমালোচনা ও নিন্দার ঝড় ওঠে। এরই প্রেক্ষিতে তার শুভাকাংঙ্খি ও সমর্থকরা বিএনপির কার্যালয়ের সামনে কুশপুত্তলিকা দাহ করে।

অভিযোগের বিষয়ে জেলা বিএনপির আহ্বায়ক গোলজার হোসেনের সাথে যোগাযোগ করলে তিনি বলেন, মাইক্রোফোন কেড়ে নেওয়া হয়েছে কি কারণে সেটি তার আপন দুই ভাই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, তাদের কাছ থেকেই শুনেন। তারাও দায়িত্বশীল নেতা। 
আরও খবর