যুক্তরাষ্ট্রের গ্রিন কার্ড পেলেন মৌসুমী জাতীয় পতাকার মান রক্ষা করা প্রতিটি সৈনিকের পবিত্র দায়িত্ব: প্রধানমন্ত্রী বাংলাদেশের সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির ঐতিহ্য অটুট রাখতে হবে : রাষ্ট্রপতি মহাষ্টমী: দেবীবন্দনা ও আমাদের সার্থকতা -সচ্চিদানন্দ দে সদয় পীরগাছায় ভূমি কর্মকর্তার বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন !! তদন্ত প্রতিবেদনে অনিয়ম ও অর্থ দাবির অভিযোগ সামাজিক সম্প্রীতি জোরদার হোক দুর্গাপূজায় দেবহাটায় শামীম হত্যা মামলায় ফজলুল হক আমিনী গ্রেপ্তার লোহাগাড়ায় ভাড়া বাসা থেকে কিশোরীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার সাতকানিয়ায় চুরির অপবাদে যুবককে পিটিয়ে হত্যা রায়পুরে মন্দিরে কাজ করতে গিয়ে ইলেকট্রিশিয়ানের মৃত্যু আদমদীঘিতে কারা নির্যাতিত বিএনপির নেতাকর্মীদের গণসংবধনা তালাক বন্ধ করেছে ফ্যামিলি কার্ড: চিফ হুইপ বিশেষ চাহিদাসম্পন্নদের ভাতা বাড়ানো হয়েছে: প্রধানমন্ত্রী সাব্বির আহমেদ রনিকে চেয়ারম্যান করে BJUS-এর ২২ সদস্যের বোর্ড কমিটি গঠন মিরসরাইয়ে হাইতকান্দি ইউপিতে জামায়াতের চেয়ারম্যান ও সদস্য প্রার্থী ঘোষণা চিলাহাটির পূজামণ্ডপে অনুদান বিতরণ ডোমারে পূজামণ্ডপ পরিদর্শনে আনসার কম্যান্ড্যান্ট নাঙ্গলকোটের ৬নং মক্রমপুরে চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী সাইফুল মালেক শিপন নন্দীগ্রামে ৪৫০ পিস ইয়াবাসহ কারবারি হোসেন আলী আবারও গ্রেফতার মিরসরাইয়ে ১৩তম বিজলী শিক্ষোন্নয়ন বৃত্তি পেল ৭৭ শিক্ষার্থী

বাংলাদেশ যুব ঐক্য পরিষদ কুড়িগ্রাম জেলা শাখার ত্রিবার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত


বাংলাদেশ যুব ঐক্য পরিষদ কুড়িগ্রাম জেলা শাখার  ত্রিবার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে ।শুক্রবার  সকালে কুড়িগ্রাম শেখ রাসেল  অডিটোরিয়ামে অনুষ্ঠিত সম্মেলনের উদ্বোধন করেন বাংলাদেশ যুব ঐক্য পরিষদ এর সহ-সভাপতি সুবল ঘোষ। 


যুব ঐক্য পরিষদ কুড়িগ্রাম জেলা শাখার আহ্বায়ক জয়ন্ত রায় এর সভাপতিত্বে এতে  প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন  বাংলাদেশ হিন্দু,বৌদ্ধ ও খ্রিস্টান   ঐক্য পরিষদ এর যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রমেন মন্ডল,    বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ যুব ঐক্য পরিষদ যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শিমুল সাহা । সাংগঠনিক সম্পাদক গোপাল বর্মন, সমাজ কল্যাণ সম্পাদক দীপন বনিক আকাশ । 


প্রধান আলোচক হিসেবে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ হিন্দু,বৌদ্ধ ও খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদ কুড়িগ্রাম জেলা শাখার সভাপতি এস এম ছানালাল বকসী, সাধারণ সম্পাদক অলক সরকার, 


আলোচকরা বলেন সামনে নির্বাচন এই সময়ে সকলকে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে । কেননা নির্বাচনের আগে ও পরে সংখ্যালঘুদের উপর হামলা ও নির্যাতনের ঘটনা ঘটে । এক্ষেত্রে যুব ঐক্য পরিষদ  এক্যবদ্ধ থাকলে এসব ঘটনা অনেকাংশে কমিয়ে আনা সম্ভব  ।


আরও খবর