বাস ভাড়া বাড়ানোর প্রস্তাব মন্ত্রণালয়ে জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের ৮১তম অধিবেশনের মূলপর্ব শুরু আজ আজ বিশ্ব গন্ডার দিবস ১৯৮ কিলোমিটার বেগে ধেয়ে আসছে সুপার টাইফুন বিশ্ববাজারেও বাড়ল তেলের দাম নিউইয়র্কে পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ‎মোংলা বন্দর ব্যবহারে পোশাক রপ্তানি সম্প্রসারণে বিকেএমইএ ও বন্দর কর্তৃপক্ষের উচ্চপর্যায়ের কৌশলগত বৈঠক ‎ ‎বহু প্রার্থীর ভিড়ে সততার ব্যাকগ্রাউন্ড: বহুলীতে কেন লাইমলাইটে এস. এম. রঞ্জু নাগেশ্বরীতে বিএনপির ৭ দিনের কর্মসূচি শুরু: প্রথম দিনে বিশাল বিক্ষোভ ও সমাবেশ কুলিয়ারচরের ইউএনও ইয়াসিন খন্দকারের সাংবাদিকদের সাথে বিদায়ী চা-চক্র অনুষ্ঠিত শ্রীমঙ্গলে সনাক-ইয়েস-এসিজি’র অভিজ্ঞতা বিনিময়: দুর্নীতিবাজদের সামাজিকভাবে বয়কটের আহ্বান কারিতাস সীডস কর্মসূচির এমএলই শিক্ষকদের শিখন সহভাগিতা পরিদর্শন আশাশুনি প্রেসক্লাবের ভবন নির্মাণে প্রয়োজনীয় সহযোগিতা করা হবে ---রবিউল বাশার এমপি রংপুর কারমাইকেল কলেজে নজরুল বর্ষ উদযাপন জয়পুরহাটের রায়কালীতে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ জানিয়েছেন কাজী নাজমুছ সাদাত এডাব-নোয়াখালীতে ৩ দিনব্যাপী আর্থিক ব্যবস্থাপনা প্রশিক্ষণের উদ্বোধন শ্রীমঙ্গলে আন্তর্জাতিক শান্তি দিবস উপলক্ষে র‍্যালি-মানববন্ধন বালিয়াডাঙ্গীতে মিড ডে মিলের দুধ পানে ৫০ শিক্ষার্থী অসুস্থ, হাসপাতালে ভর্তি সাতক্ষীরায় শ্যামনগরে এমপি গাজী নজরুলের ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ অনুষ্ঠিত ঈশ্বরগঞ্জে আন্তর্জাতিক শান্তি দিবস পালিত

আদমদীঘিতে মাদক সেবনের দায়ে তিনজনের জেল জরিমানা

বগুড়ার আদমদীঘিতে মাদক সেবনের দায়ে এক নারীসহ তিন জরেন বিভিন্ন মেয়াদে বিনাশ্রম কারাদন্ড ও ১০০টাকা করে জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমান আদালত।
গত বুধবার (২৩ আগস্ট) বিকেলে উপজেলার সান্তাহার ইয়ার্ড কলোনী এলাকায় মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে তাদের জেল ও জরিমানা করেন ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহি অফিসার ও নির্বাহি ম্যাজিস্ট্রেট টুকটুক তালুকদার। দন্ডপ্রাপ্তরা হলো, সান্তাহার ইয়ার্ড কলোনীর সিরাজ মিয়ার ছেলে মনজু মিয়া (৭৫), একই এলাকার জুয়েল হোসেনের স্ত্রী সীমা বেগম (৪০) ও কোচকুঁড়িপাড়ার শহিদুল ইসলামের ছেলে শফিকুল ইসলাম (৩২)।  
ভ্রাম্যমান আদালত সূত্রে জানা গেছে, বুধবার দুপুর থেকে বিকেল পর্যন্ত মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তরের সদস্যরা আদমদীঘি উপজেলার সান্তাহার ইয়ার্ড কলোনী এলাকায় মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করেন। এসময় মাদক সেবনের দায়ে উল্লেখিত তিন জনকে আটক করে ভ্রাম্যমান আদালতে হাজির করা হলে আদালতে নির্বাহি ম্যাজিস্ট্রেট মনজু মিয়াকে ৫দিন, সীমা বেগম ও শফিকুল ইসলামকে ৩মাস করে বিনাশ্রম কারাদন্ড ও প্রত্যেককে ১০০টাকা করে জরিমানা আদেশ প্রদান করেন। রায়ের পর তাদের জেল হাজতে পাঠানো হয়

Tag
আরও খবর


6ab2088728d48-220926104807.webp
আজ বিশ্ব গন্ডার দিবস

২ ঘন্টা ৩১ মিনিট আগে



6ab207425554b-220926104242.webp
বিশ্ববাজারেও বাড়ল তেলের দাম

২ ঘন্টা ৩৬ মিনিট আগে