চার বছরে ২ কোটি ৪০ লাখ কৃষক কার্ড দেবে সরকার জাতীয় যুব দিবসে যুব পুরস্কার পাচ্ছেন ১৪ জন দেশে আইনের শাসন প্রতিষ্ঠায় পুলিশের ভূমিকা অগ্রগণ্য: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী পীরগাছায় দারুল ইসলাম মাদ্রাসায় সবক প্রদান ও পুরস্কার বিতরণ ২৮ অক্টোবর পল্টনে লগি-বৈঠার নৃশংস হত্যাকাণ্ডে দোষীদের বিচারের দাবিতে বাঘায় জামায়তের বিক্ষোভ মিছিল বাঘায় দিনব্যাপী উদ্যোক্তা সম্মেলন ও কর্মশালা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরায় চাঞ্চল্যকর জাকারিয়া হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার হুজাইফা গোয়ালন্দে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে পুড়ল ৩ টি ঘর, গরু ও ৬০ মণ ধান নরসিংদীতে অস্ত্র, মাদক ও নগদ ১০ লাখ টাকাসহ বিপুল সরঞ্জাম উদ্ধার উলিপুর উপজেলা মডেল মসজিদে শুদ্ধ উচ্চারণে পবিত্র কুরআন শরীফ শিখানো হচ্ছে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের স্নাতক দ্বিতীয় বর্ষের পরীক্ষা স্থগিত, নতুন তারিখ ঘোষণা বরিশাল শেরে ই বাংলা মেডিকেলে নবজাতকের মৃত্যু, সুষ্ঠু তদন্তের দাবি পরিবারের কুলিয়ারচরে মুছা মিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ে নবগঠিত এডহক কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত ভোলা খেয়াঘাটে নীরবতা: লঞ্চ বন্ধে সংকটে শ্রমিক ও ইজারাদার,ভোগান্তি যাত্রীদের অসুস্থ বিএনপি নেতা রফিকুল ইসলামের পাশে হাজী সিরাজুল ইসলাম পীরগাছায় সাতদরগা যুব সংঘের ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত শান্তিগঞ্জে শহীদদের স্বরণে উপজেলা জামায়াতের আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত পল্টন হত্যাকাণ্ডের বিচারের দাবিতে শ্রীমঙ্গলে জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ কুলিয়ারচরে মুছা মিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের নবগঠিত এডহক কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত লাখাইয়ে পূর্ব শত্রুতার জেরে কীটনাশক দিয়ে কৃষকের টমেটো ক্ষেত ধ্বংস,পথে বসেছে কৃষক।

কলমাকান্দায় ওয়ার্ল্ড ভিশন- বাংলাদেশ এর পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত

মোঃ ফরমান উল্লাহ ( Contributor )

প্রকাশের সময়: 24-08-2023 12:41:41 pm

কলমাকান্দায় ওয়ার্ল্ড ভিশন -বাংলাদেশ এর পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত


মোঃ ফরমান উল্লাহ, ভ্রাম্যমান সংবাদদাতা


নেত্রকোণা জেলার কলমাকান্দা উপজেলার নাজিপুরে কর্মরত বেসরকারী সেবা ও উন্নয়ন সংস্থা ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ, নাজিরপুর  এপি'র উদ্যোগে বৃহস্পতিবার (২৪ আগস্ট) পুলিশ সার্ভিস ডেস্কে আসবাবপত্র প্রদান ও পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।


এতে সভাপতিত্ব করেন ওয়ার্ল্ড ভিশন, বাংলাদেশ নাজিরপুর এপি'র প্রোগ্রাম অফিসার টুকি চাম্বুগং। প্রধান অতিথি ছিলেন কলমাকান্দা থানার অফিসার ইনচার্জ  (ওসি) আবুল কালাম পিপিএম। বিশেষ অতিথি ছিলন কলমাকান্দা প্রেসক্লাব সম্পাদক সিনিয়র সাংবাদিক মোঃ ফখরুল আলম খসরু, এসআই আশিকুর রহমাম ও তৃনা সরকার।


সভায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ,  নাজিরপুর এপি'র পক্ষ হতে পুলিশের সার্ভিস ডেস্কে নারী, শিশু, বয়স্ক ও প্রতিবন্ধী সেবা গ্রহিতাদের বসার সুবিধার জন্য ১১টি উন্নতমানের চেয়ার ও ১টি ফাস্ট-এইড বক্স প্রদান করা হয়েছে।     সেবার মান অধিকতর বৃদ্ধির লক্ষ্যে 

পর্যালোচনা সভায় আলোচনা করা হয়েছে।


প্রধান অতিথি ওসি আবুল কালাম পিপিএম পুলিশ সার্ভিস ডেস্কের মানসম্মত সেবার বিভিন্ন দিক উপস্থাপন করেন এবং ডেস্কের কার্যক্রম মানবিকতার সঙ্গে সার্বক্ষনিক তাঁর  তত্বাবধানে সম্পন্ন হয় বলে জানান। 




অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন শিশু ফোরাম এর সভাপতি নাজমুল হক,শিশু ফোরাম নেতা  প্রিয়া আক্তার, শ্রাবণী আক্তার, মিন্টু সাহা, নীলা আক্তার, লিপি, সুর্বনা আক্তার ও আফসানা খাতুন প্রমুখ।

Tag
আরও খবর