পরিবেশ রক্ষায় ঝিনাইগাতী উপজেলা প্রশাসনের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি বেগমগঞ্জে বন্যা ক্ষতিগ্রস্ত প্রান্তিক চাষীদের মাঝে মৎস্য খাদ্য বিতরণ ফরিদপুর শহর ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সজীব আহমেদ গ্রেপ্তার নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে ভাস্কর্য ভাঙা নিয়ে তীব্র বিতর্ক! জাগো মুসলমান - আর. এম. কারিমুল্লাহ আমরা খামেনিকে এখনই হত্যা করব না: ট্রাম্প যে কারণে পুরুষের মানসিক স্বাস্থ্য নিয়ে কথা বলা জরুরি জানভির মিউ মিউ লুকে লন্ডনের ফ্যাশন সন্ধ্যায় ঝলকানি লাখাইয়ের গোপিনাথ লিবিয়ায় অপহরণের শিকার ; শোনালেন নির্যাতনের কাহিনী শান্তিগঞ্জে জামায়াতের সাংগঠনিক ও বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি সভা ক্ষেতলালে সরকারি পুকুর লীজকে কেন্দ্র করে নারী উদ্যোক্তাকে মারধর কিশোরগঞ্জের বীর মুক্তিযোদ্ধা সখিনা বেগম আর নেই ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু

টাঙ্গাইলের মধুপুরে আওয়ামী লীগের দুই গ্রুপের গ্রেনেড হামলার প্রতিবাদ সভা

ছবি-দেশচিত্র

টাঙ্গাইলের মধুপুরে আওয়ামী লীগের দুই গ্রুপ মাত্র দুইশ গজের মধ্যে ২১ আগস্টের গ্রেনেড হামলার প্রতিবাদ সভা ও দোয়া মাহফিল করেছে। গতকাল সোমবার সন্ধ্যায় বংশাই নদের দক্ষিণ পাড়ে উপজেলা চেয়ারম্যান ছরোয়ার আলম খান আবু এবং উত্তর পাড়ে বাসস্ট্যান্ড চত্বরে পৌর মেয়র সিদ্দিক হোসেন খান গ্রুপ পৃথকভাবে এই কর্মসুচি পালন করে।

উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি খন্দকার শফিউদ্দিন মনির সভাপতিত্বে উপজেলা চেয়ারম্যানের বাসার সামনে অনুষ্ঠিত প্রতিবাদ সভায় বক্তব্য দেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ছরোয়ার আলম খান আবু, সহসভাপতি আবু সাঈদ তালুকদার দুলাল ও কাজী আব্দুল মোতালেব, সাংগঠনিক সম্পাদক হেলাল উদ্দিন, শিক্ষা ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক শামছুল আরেফিন শরীফ প্রমূখ।

অপরদিকে বাসস্ট্যান্ডের সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন মধুপুর পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি ও মধুপুর পৌরসভার মেয়র সিদ্দিক হোসেন খান। বক্তব্য দেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি ও শোলাকুড়ি ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ইয়াকুব আলী, যুগ্ম সম্পাদক ডা. মীর ফরহাদুল আলম মনি ও সাদিকুল ইসলাম, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান শরীফ আহমেদ নাসির প্রমূখ।

এই সমাবেশের আগে উপজেলা চেয়ারম্যান আয়োজিত প্রতিবাদ সভামঞ্চ ভাঙ্গচুরের ঘটনা ঘটে। উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ছরোয়ার আলম খান আবু অভিযোগ করে বলেন, প্রতিপক্ষরা বেলা আড়াইটার দিকে তাদের তৈরি করা মঞ্চ ভাঙ্গচুর করেছে। পুনরায় মঞ্চ করে তাদের সমাবেশের কার্যক্রম পরিচালনা করা হয়েছে। 

এদিকে উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান শরীফ আহমেদ নাসির প্রতিপক্ষের অভিযোগ অস্বীকার করে বলেন, তারা নিজেরাই মঞ্চ ভাঙ্গচুর করে জনগণকে বিভ্রান্ত করছে। অতীতে তারা কখনোই দলীয় কর্মসূচি বাস্তবায়ন করেনি। নির্বাচনকে সামনে রেখে সুবিধা নিতেই এমন প্রচারণা চালাচ্ছেন।


Tag
আরও খবর