মন্ত্রিসভা থেকে ইশরাককে পদত্যাগের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর শ্যামনগরে দুর্গা পূজা মন্ডপ পরিদর্শনে জেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক ড.মনিরুজ্জামান লাখাইয়ে পুজা মণ্ডপ পরিদর্শনে লাখাই প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দ। সাংবাদিকদের উদ্দেশে এমপি সুলতান মাহমুদ বাবু বললেন, 'আমি যদি দুর্নীতি করি, সেটাও লিখবেন' তা’মীরুল মিল্লাত কামিল মাদ্রাসায় আলিম প্রথম বর্ষের নবীনবরণ অনুষ্ঠিত শান্তিগঞ্জে পিএফজি ও ওয়াইপিএজি'র ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত ঢাকায় পেশাদার বারিস্তা গড়ে তুলছে DSCA, দেশের প্রথম ISO-সার্টিফায়েড কফি প্রশিক্ষণ প্রতিষ্ঠান উলিপুরে ছাত্র হিযবুল্লাহ্ কুড়িগ্রাম জেলা শাখার কাউন্সিল ও সম্মেলন অনুষ্ঠিত শার্শায় মোবাইলে ভিডিও ধারন করে প্রবাসী স্ত্রীর আত্মহত্যা সাতকানিয়ায় ‘মৌসুমী হিজড়া’র বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ বৃক্ষরোপণ ও পরিবেশ সুরক্ষায় সেরার স্বীকৃতি পেলো শেরপুর জেলা প্রকৃতি ও জীবন ক্লাব যুক্তরাষ্ট্রের গ্রিন কার্ড পেলেন মৌসুমী জাতীয় পতাকার মান রক্ষা করা প্রতিটি সৈনিকের পবিত্র দায়িত্ব: প্রধানমন্ত্রী বাংলাদেশের সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির ঐতিহ্য অটুট রাখতে হবে : রাষ্ট্রপতি মহাষ্টমী: দেবীবন্দনা ও আমাদের সার্থকতা -সচ্চিদানন্দ দে সদয় পীরগাছায় ভূমি কর্মকর্তার বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন !! তদন্ত প্রতিবেদনে অনিয়ম ও অর্থ দাবির অভিযোগ সামাজিক সম্প্রীতি জোরদার হোক দুর্গাপূজায় দেবহাটায় শামীম হত্যা মামলায় ফজলুল হক আমিনী গ্রেপ্তার লোহাগাড়ায় ভাড়া বাসা থেকে কিশোরীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার সাতকানিয়ায় চুরির অপবাদে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

আনুষ্ঠানিক ভাবে শুরু করেছে সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশন শ্রীপুর উপজেলা শাখার কার্যক্রম।

রবিবার (১৩ আগস্ট) বিকেলে 4:00 সময় সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশন শ্রীপুর উপজেলা শাখার অভিযোগ পরবর্তী সালিশি বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশন শ্রীপুর উপজেলা শাখার সভাপতি সাংবাদিক আশরাফুল আলম সরকার। আরো উপস্থিত ছিলেন অত্র ফাউন্ডেশনের নির্বাহি সভাপতি জসিম উদ্দিন, উপস্থিত ছিলেন অত্র ফাউন্ডেশনের সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক আল আমিন। এ সময় এলাকার বিভিন্ন রাজনৈতিক ব্যাক্তিত্ব  এবং  ইউনিয়ন পরিষদের সিনিয়র গ্রাম পুলিশ উপস্থিত ছিলেন।  


সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশন শ্রীপুর উপজেলা  শাখার সভাপতি আশরাফুল আলম সরকার এর পরিচালনায় উপস্থিত ব্যক্তিবর্গের সমন্বয়ে একটি অভিযোগ এর ভিত্তিতে সালিশি বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় উপস্থিত বাদী এবং বিবাদী পক্ষের বক্তব্য শুনে, উপস্থিত বিচার কার্য পরিচালকদের সীদ্ধান্ত অনুযায়ী আগামী এক সপ্তাহ পর রবিবার এই অভিযোগ এর পরিপূর্ণ রায় লিখিত ভাবে ঘোষণা করা হইবে, ততক্ষণ বাদী এবং বিবাদী পক্ষ কে অভিযোগ প্রসংঙ্গে আরো ভালো ভাবে চিন্তা ভাবনা করার সুযোগ দেন।


এ বিষয়ে সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশন শ্রীপুর উপজেলা শাখার নির্বাহি সভাপতি জসিম উদ্দিন সাংবাদিকদের বলেন সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশন  ন্যায় এর পক্ষে, অন্যায় এর বিরুদ্ধে।  আমরা দুই পক্ষেরই বক্তব্য শুনেছি, এবং সেই বক্তব্য অনুযায়ী বিশ্লেষণও করেছি। তবে তাদের উভয় কেই ১ সপ্তাহের জন্য সুযোগ দেওয়া হয়েছে।  এরমধ্যেই প্রতিবেদন লিখে এই অভিযোগ এর রায় লিখিত ভাবে ঘোষণা করা হইবে। 


সাংবাদিকদের বিভিন্ন প্রশ্নের জবাবে তিনি আরো বলেন সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশন  মানুষের অধিকার আদায়ের লক্ষ্য সবসময় কাজ করে।  যেটা সত্য সে টাকেই মানুষের সামনে উন্মোচন করবো। মানবাধিকার লঙ্ঘন শাস্তিযোগ্য অপরাধ তাই যারা মানবাধিকার লঙ্ঘন করে তাদের বিরুদ্ধে সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশন কাজ করে যাচ্ছেন।  সমাজ থেকে মাদক, সন্ত্রাস, চাঁদাবাজ, ভূমিদস্যু, মুক্ত করতে আমরা কাজ করে যাচ্ছি। সত্য টাকে সামনে রেখেই আমরা আমাদের লক্ষ্য হাসিল করবো ইনশাআল্লাহ। তিনি আরো বলেন দেশের আইনের প্রতি শ্রদ্ধাশীল থেকে দেশ ও জনগণের উন্নয়নে সব সময় কাজ করে যাচ্ছি এবং সামনেও যাবো।

আরও খবর







deshchitro-6ad398d40a593-171026094836.webp
চিলাহাটির পূজামণ্ডপে অনুদান বিতরণ

১ দিন ১ ঘন্টা ১২ মিনিট আগে