যুক্তরাষ্ট্রে ১০০ শতাংশ রফতানি শুল্কের মুখে ভারত স্কুলের স্টেজে সাবেক ছাত্রলীগ নেতা, ব্যানারে ‘শেখ হাসিনার বাংলাদেশ’—নাঙ্গলকোটে তোলপাড় হাতিয়ায় সেই স্কুলে ফের আরো ৯ শিক্ষার্থী অসুস্থ রায়কালী ইউপি চেয়ারম্যান প্রার্থী মতিউর রহমানের মোটরসাইকেল শোডাউন শিশুকে দুধ খাওয়ানোর সময় চাচিকে কুপিয়ে হত্যা, ভাতিজা আটক জমি নিয়ে বিরোধে আগ্নেয়াস্ত্র নিয়ে হামলার অভিযোগ, গ্রেপ্তার ৩ লাখাইয়ে মসজিদ নির্মাণের কাজ করতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে শ্রমিকের মৃত্যু। নোয়াখালীতে যুবদল নেতার নামে পোস্টারিং, চেয়ারম্যান হলে গাঁজা-ইয়াবা ফ্রি দেবো সরকারের বিতরণকৃত বিনামূল্যের পাঠ্যবই আটকের ঘটনায় মধুপুরে গ্রেফতার-১, থানায় মামলা নোয়াখালী জেলা যুবলীগের সভাপতি ইমন ভট্র গ্রেপ্তার শ্যামনগরে কৃষিপ্রতিবেশবিদ্যা ও জলবায়ু ন্যায্যতা বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মশালা সততার যোগ্যতায় অনন্য: বহুলীতে সর্বস্তরের মানুষের আস্থার প্রতীক জেলা বিএনপির উপদেষ্টা এস এম রঞ্জু ‎ পীরগাছায় মুজাহিদ কমিটি (চরমোনাই) ছেড়ে জামায়াতে যোগ দিলেন মোখলেছুর রহমান ‎ ‎রামপালের দ্বিতীয় ইউনিট বন্ধে তীব্র লোডশেডিংয়ে, ভারতীয় প্রকৌশলীর বিলম্বে অসন্তোষ আক্কেলপুরে চেয়ারম্যান প্রার্থী মতিউর রহমান মতু মোটরসাইকেল শোডাউন বিনিয়োগের জন্য বাংলাদেশ এখন স্থিতিশীল রাষ্ট্র: মাহদী আমিন ভেজাল সার মজুত, ব্যবসায়ীকে ১ মাসের কারাদণ্ড নতুন নামে যাত্রা শুরু করল র‍্যাব এশিয়ান গেমস উপলক্ষ্যে জাপান গমন করলেন সেনাবাহিনী প্রধান নওগাঁর নিয়ামতপুরে মাদকবিরোধী অভিযান : তিনজন আটক

গোয়ালন্দ পৌর মেয়র এর বিরুদ্ধে ভিত্তিহীন সংবাদ প্রকাশের বিক্ষোভ ও মানবন্ধন।


রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে পৌর মেয়রের বিরুদ্ধে মিথ্যা, বানেয়াট,ভিত্তিহীন সংবাদ প্রকাশের কারণে পৌরবাসী বিক্ষোভ ও মানববন্ধন আয়োজন করেন।


রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে (বুধবার) ১২ ই জুলাই সকাল ১১ ঘটিকার সময় গোয়ালন্দ পৌরসভার সামনে ঢাকা- খুলনা মহাসড়কের পাশে এ মানববন্ধন আয়োজন করেন এলাকাবাসী।

ঘন্টা ব্যাপী এ মানববন্ধনে ব্যানার ,ফেস্টুন, লিফলেট ও প্লাকার্ড নিয়ে পৌরসভার কাউন্সিলর সহ বিভিন্ন শ্রেণীর মানুষ এ মানববন্ধনে অংশ নেন। এ সময় দেবগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও দেবগ্রাম ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ হাফিজুল ইসলাম বক্তব্য রেখে বলেন গোয়ালন্দের পৌর মেয়র একজন ভালো মানুষ তার উন্নয়নকে বাধাগ্রস্ত দিতে একটি কুচক্র এমন কারসাজি করছে। অভিযোগ কারী শহীদ একজন মিথ্যাবাদী এবং প্রতিবন্ধী উন্নয়ন সংস্থার কয়েক লক্ষ টাকা আত্মসাৎ,অন্যের জমি দখলসহ বেশ কয়েকটি অভিযোগ আছে এই শহীদের নামে। এ সময় আরো বক্তব্য রাখেন গোয়ালন্দ বাজার ব্যবসায়ী পরিষদের সভাপতি মোঃ সিদ্দিকুর রহমান , তিনি বলেন গোয়ালন্দ বাজারের উন্নয়ন ও গোয়ালন্দ পৌরসভার এই নজরুল মন্ডল আসার পর অনেক উন্নয়ন হয়েছে, এবং শহীদ একজন মিথ্যাবাদী প্রতারক তার তীব্র নিন্দা জানায়। এ সময় আরো বক্তব্য রাখেন গোয়ালন্দ উপজেলার যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম সালু , গোয়ালন্দ উপজেলা যুব মহিলা লীগের নেতৃবৃন্দ, গোয়ালন্দ বাজার ব্যবসায়ী পরিষদের সদস্যবৃন্দ, পৌরসভার স্টাফ, ও গোয়ালন্দ পৌরসভার সর্বস্তরের জনগণ সহ বিভিন্ন ইলেকট্রনিক্স, প্রিন্ট, মিডিয়া সাংবাদিকবৃন্দ সহ প্রমুখ। 

আরও খবর