যবিপ্রবিতে 'নিরাপদ খাদ্য নিরাপদ ভবিষ্যৎ' শীর্ষক ন্যাশনাল কনফারেন্স অনুষ্ঠিত ইরানিরা আত্মসমর্পণ করে না: খামেনি ৪৫তম বিসিএসের লিখিত পরীক্ষার ফল প্রকাশ, উত্তীর্ণ ৬৫৫৮ শান্তিগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে বিএনপি নেতা এম এ সাত্তারের মতবিনিময় সভা উপজেলা নির্বাহী অফিসারের হস্তক্ষেপে বাল্যবিবাহ বন্ধ সোহরাওয়ার্দী কলেজে গণিতে শিক্ষক সংকট : পাঠদানে ধস, হতাশ শিক্ষার্থীরা চবি এলামনাই পুনর্মিলনীর প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত লাখাইয়ের মিনি কক্সবাজার নামে পরিচিত চিকনপুর ব্রিজে বর্ষার আগমনে বাড়ছে পর্যটকদের ভিড়। নির্বাচনে যেকোনো চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় আমরা প্রস্তুত : ডিএমপি কমিশনার শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে লটারির মাধ্যমে ঠিকাদার নির্বাচিত এনসিসি গঠনে এনসিপিসহ কয়েকটি দলের সঙ্গে বিএনপির মতবিরোধ সুনামগঞ্জ গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে মতবিনিময় করেন সেনাবাহিনীর লেফটেন্যান্ট কর্নেল সালেহ আল হেলাল কুবির তরুণ কলাম লেখক ফোরামের অর্ধযুগ পূর্তি শ্রীপুরে মহাসড়কে অবৈধ অটোরিকশার দৌরাত্ম্য, বাড়ছে জনদুর্ভোগ ও দুর্ঘটনার ঝুঁকি। জয়পুরহাটে সামাজিক ও রাজনৈতিক সহনশীলতা বিষয়ক এ্যাডভোকেসি সভা পীরগাছায় বিনামূল্যে বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণের উদ্বোধন দুর্যোগপূর্ণ আবহাওয়ায় মোংলা বন্দরে সার ও চাল খালাস বন্ধ পরিবেশ রক্ষায় ঝিনাইগাতী উপজেলা প্রশাসনের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি বেগমগঞ্জে বন্যা ক্ষতিগ্রস্ত প্রান্তিক চাষীদের মাঝে মৎস্য খাদ্য বিতরণ ফরিদপুর শহর ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সজীব আহমেদ গ্রেপ্তার

গোয়ালন্দ পৌর মেয়র এর বিরুদ্ধে ভিত্তিহীন সংবাদ প্রকাশের বিক্ষোভ ও মানবন্ধন।


রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে পৌর মেয়রের বিরুদ্ধে মিথ্যা, বানেয়াট,ভিত্তিহীন সংবাদ প্রকাশের কারণে পৌরবাসী বিক্ষোভ ও মানববন্ধন আয়োজন করেন।


রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে (বুধবার) ১২ ই জুলাই সকাল ১১ ঘটিকার সময় গোয়ালন্দ পৌরসভার সামনে ঢাকা- খুলনা মহাসড়কের পাশে এ মানববন্ধন আয়োজন করেন এলাকাবাসী।

ঘন্টা ব্যাপী এ মানববন্ধনে ব্যানার ,ফেস্টুন, লিফলেট ও প্লাকার্ড নিয়ে পৌরসভার কাউন্সিলর সহ বিভিন্ন শ্রেণীর মানুষ এ মানববন্ধনে অংশ নেন। এ সময় দেবগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও দেবগ্রাম ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ হাফিজুল ইসলাম বক্তব্য রেখে বলেন গোয়ালন্দের পৌর মেয়র একজন ভালো মানুষ তার উন্নয়নকে বাধাগ্রস্ত দিতে একটি কুচক্র এমন কারসাজি করছে। অভিযোগ কারী শহীদ একজন মিথ্যাবাদী এবং প্রতিবন্ধী উন্নয়ন সংস্থার কয়েক লক্ষ টাকা আত্মসাৎ,অন্যের জমি দখলসহ বেশ কয়েকটি অভিযোগ আছে এই শহীদের নামে। এ সময় আরো বক্তব্য রাখেন গোয়ালন্দ বাজার ব্যবসায়ী পরিষদের সভাপতি মোঃ সিদ্দিকুর রহমান , তিনি বলেন গোয়ালন্দ বাজারের উন্নয়ন ও গোয়ালন্দ পৌরসভার এই নজরুল মন্ডল আসার পর অনেক উন্নয়ন হয়েছে, এবং শহীদ একজন মিথ্যাবাদী প্রতারক তার তীব্র নিন্দা জানায়। এ সময় আরো বক্তব্য রাখেন গোয়ালন্দ উপজেলার যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম সালু , গোয়ালন্দ উপজেলা যুব মহিলা লীগের নেতৃবৃন্দ, গোয়ালন্দ বাজার ব্যবসায়ী পরিষদের সদস্যবৃন্দ, পৌরসভার স্টাফ, ও গোয়ালন্দ পৌরসভার সর্বস্তরের জনগণ সহ বিভিন্ন ইলেকট্রনিক্স, প্রিন্ট, মিডিয়া সাংবাদিকবৃন্দ সহ প্রমুখ। 

আরও খবর