‎মোংলায় ১২০ পিস ইয়াবাসহ আন্তঃজেলা মাদক কারবারি চক্রের তিন সদস্য গ্রেফতার যশোরে পারিবারিক কলহে ছাদ থেকে লাফিয়ে স্কুলছাত্রীর আত্মহত্যার চেষ্টা, আশঙ্কামুক্ত নাসিরনগরে নবাগত ইউএনও এরফান উদ্দিনের সঙ্গে পরিচিতি ও মতবিনিময় সভা নাসিরনগর(ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি: রাজবাড়ীতে মোবাইল ব্যাংকিং প্রতারণা ডিবি পরিচয়ে ব্যবসায়ীর কাছ থেকে ৫০ হাজার টাকা হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগ, গ্রেপ্তার ২ গোয়ালন্দে ৪০ বছরের শিক্ষকতা শেষে আব্বাস আলী মোল্লার অবসরজনিত বিদায় সংবর্ধনা গোয়ালন্দে ২টি ওয়ান শুটার গান, কার্তুজ ও ১০টি ককটেল উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১ জুয়া প্রতিরোধে কঠোর অবস্থানে ইসলামপুর থানার ওসি মিজানুর রহমান আজ লাখাইয়ে কৃষ্ণপুর গণহত্যা দিবস। আক্কেলপুরে রেললাইনের ওপর থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির খণ্ড-বিখণ্ড মরদেহ উদ্ধার নিরাপদ পানি ও কৃষির উপযোগী পানির দাবিতে শ্যামনগরে যুবদের মানববন্ধন লালপুরে ত্রিমুখী সংঘর্ষে মোটরসাইকেল আরোহী নিহত, আহত ২ ভালো অর্জনকে স্বীকৃতি দেবে সরকার: প্রধানমন্ত্রী মহেশখালীর ফয়সালকে নির্মম ভাবে হত্যা করে খুনিদের পৈশাচিক হাসি আদমদীঘিতে ডেঙ্গু প্রতিরোধে যুবদলের পরিচ্ছন্নতা অভিযান এক বিদ্যালয়ের ৫০ শিক্ষার্থী অসুস্থ, কারণ খুঁজতে তদন্ত কমিটি গঠন বেগমগঞ্জের নিষিদ্ধ পলিথিন কারখানায় অভিযান, জরিমানাসহ কাচাঁমাল উদ্ধার বেগমগঞ্জে গাড়ির ধাক্কায় প্রাণ গেল স্কুলশিক্ষকের যুক্তরাষ্ট্রে ১০০ শতাংশ রফতানি শুল্কের মুখে ভারত স্কুলের স্টেজে সাবেক ছাত্রলীগ নেতা, ব্যানারে ‘শেখ হাসিনার বাংলাদেশ’—নাঙ্গলকোটে তোলপাড় হাতিয়ায় সেই স্কুলে ফের আরো ৯ শিক্ষার্থী অসুস্থ

শ্রীমঙ্গলের শীর্ষ ছিনতাইকারি সন্ত্রাসি ব্লেড রবি মারা গেছে

মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলের শীর্ষ ছিনতাইকারি ও ১৭টি মামলার আসামি সন্ত্রাসি ব্লেড রবি মৌলভীবাজার ২৫০শয্যাবিশিষ্ট সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন বলে জানা গেছে। শ্রীমঙ্গল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সূত্রে জানা যায়, রোববার (২৫ জুন) আনুমানিক রাত ৯টার দিকে ব্লেড রবিকে (৩০) শ্রীমঙ্গল শহরের শাহিবাগ আবাসিক এলাকার রেল লাইনের পাশে কে বা কারা ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে গুরুতর জখম করে রাস্তায় ফেলে যায়। পরে স্থানীয়রা তাকে শ্রীমঙ্গল স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসেন। 

শ্রীমঙ্গল পৌরসভার প্যানেল মেয়র-২ ও কাউন্সিলর মীর এম এ সালাম বলেন, ব্লেড রবি-কে চোর এবং ছিনতাইকারী হিসেবে অনেকেই চিনেন। সে চুরি এবং ছিনতাইকারীসহ বিভিন্ন অপরাধে জড়িত ছিল। কিন্তু তাকে কে বা কারা মেরেছে এ ব্যাপারে কোনো তথ্য জানা নেই বলেও তিনি জানান। শ্রীমঙ্গল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগের মেডিকেল অফিসার ডা. অজন্তা দেবী বলেন, গতকাল রাত সাড়ে ৯টার দিকে গুরুতর জখমপ্রাপ্ত রবি নামে এক যুবককে স্থানীয়রা নিয়ে আসে আমরা তাকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে মৌলভীবাজার জেলা সদর হাসপাতালে উন্নত চিকিৎসার জন্য প্রেরণ করি। 

মৌলভীবাজার ২৫০শয্যাবিশিষ্ট সদর হাসপাতাল সূত্রে জানা যায়, সোমবার (২৫ জুন) ভোরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সদর হাসপাতালের রবির মৃত্যু হয়।

জানা যায়, ব্লেড রবি ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার ফতেপুর গ্রামের মৃত ফুল মিয়ার ছেলে। সে দীর্ঘদিন দিন যাবত শ্রীমঙ্গল বসবাস করে আসছে। শ্রীমঙ্গল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জাহাঙ্গীর হোসেন সরদার বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, শুনেছি ব্লেড রবি-কে গতকাল রাতে শাপলাবাগ এলাকার পাশে রেল লাইনের উপরে আহত অবস্থা পাওয়া যায়। তবে এ ঘটনার স্থলটি জিআরপি থানার। তিনি আরও জানান, নিহত ব্লেড রবির বিরুদ্ধে শ্রীমঙ্গল থানাসহ জেলার বিভিন্ন থানায় প্রায় ১৭ টি মামলা রয়েছে। সে পেশায় একজন ছিনতাইকারী এবং শীর্ষ সন্ত্রাসি।

Tag
আরও খবর