জাগো মুসলমান - আর. এম. কারিমুল্লাহ আমরা খামেনিকে এখনই হত্যা করব না: ট্রাম্প যে কারণে পুরুষের মানসিক স্বাস্থ্য নিয়ে কথা বলা জরুরি জানভির মিউ মিউ লুকে লন্ডনের ফ্যাশন সন্ধ্যায় ঝলকানি লাখাইয়ের গোপিনাথ লিবিয়ায় অপহরণের শিকার ; শোনালেন নির্যাতনের কাহিনী শান্তিগঞ্জে জামায়াতের সাংগঠনিক ও বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি সভা ক্ষেতলালে সরকারি পুকুর লীজকে কেন্দ্র করে নারী উদ্যোক্তাকে মারধর কিশোরগঞ্জের বীর মুক্তিযোদ্ধা সখিনা বেগম আর নেই ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স১০০ শয্যায় দাবীতে স্বাস্থ্য উপদেষ্টার কাছে লিখিত আবেদন রাজশাহী কলেজ পাঠকবন্ধুর ঈদ পুনর্মিলনী ও আম উৎসব অনুষ্ঠিত লালপুরে ভেজাল আইসক্রিম তৈরির দায়ে ব্যবসায়ীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা দুই মিষ্টি ব্যবসায়ীকে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা

অ্যাডভোকেট সেলিম মিয়ার ঈদ শুভেচ্ছা

আগামী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে জামালপুর-২ ইসলামপুর আসনের সম্ভাব্য এমপি পদপ্রার্থী ও সুপ্রীম কোর্টের আইনজীবী মোহাম্মদ সেলিম মিয়া এলাকাবাসীকে পবিত্র ঈদ-উল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।

এক শুভেচ্ছা বার্তায় 'ঈদ মানে আনন্দ, ঈদ মানে খুশী, এসো সবে ভুলি ভেদাভেদ ছাড়াই মুখে হাসি' এই স্লোগান সামনে রেখে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য অ্যাডভোকেট মোহাম্মদ সেলিম মিয়া জানান, বিপদকালীন মানুষের পাশে সহায়তার হাত বাড়িয়ে দেয়া যেমন জরুরি, তেমনই অসহায় মানুষদের সেবা দেওয়া আমাদের সবার নৈতিক দায়িত্ব। যার যার দায়িত্ব পালনের মধ্য দিয়ে পবিত্র ঈদ-উল আযহার আনন্দ আমাদের ভাগাভাগি করে পবিত্র এই ধর্মীয় উৎসব পালন করতে হবে।'


বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক সহসম্পাদক আইন বিষয়ক সম্পাদক মোহাম্মদ সেলিম মিয়া শুভেচ্ছা বার্তায় উল্লেখ করেন, 'দেশের নানাবিধ সংকট উত্তোরণে বিএনপিকে রাষ্ট্রীয় ক্ষমতায় দেখতে চায় মানুষ। এলাকাবাসীর দুঃখ-দুর্দশা সব সময় আমাকে ভাবিয়ে তোলে। সেকারণেই বিএনপির রাজনীতির সঙ্গে সম্পৃক্ত থেকে এলাকাবাসীর কল্যাণে নিরন্তর কাজ করে যাচ্ছি। এলাকার প্রতিটি মানুষ আমার কাছে অতন্ত প্রিয়। সব সময় তাই আমার প্রিয় মুখগুলো যেনো ঈদ উৎসবে হাসি-খুশী থাকে, এই প্রত্যাশা করে সবাইকে জানাই ঈদ শুভেচ্ছা। সবার জীবনে ঈদ বয়ে আনুক অনাবিল আনন্দ। সবাইকে ঈদ মোবারক।

আরও খবর