আদমদীঘিতে প্রিপেইড মিটার সংযোগ বাতিলের দাবিতে মানববন্ধন ঝিনাইগাতীতে পরিবেশ, জলবায়ু পরিবর্তন ও দুর্যোগের ঝুঁকি হ্রাস বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীতে জেন্ডার সমতা বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীতে দুর্নীতি প্রতিরোধ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত কোম্পানীগঞ্জে হাজী আবুল কালাম ইঞ্জিনিয়ারের প্রথম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত সোনাইমুড়িতে মব আতঙ্ক ঝিনাইগাতীতে গ্রাম আদালতকে গতিশীল করতে মতবিনিময় ও ভিডিওচিত্র প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত রনি-জনির নেতৃত্বে সংঘবদ্ধ চক্রের বিরুদ্ধে অভিযোগ লাখাই থানা পুলিশের সফল অভিযানে ইয়াবাসহ সহ গ্রেপ্তার-১। শ্রীমঙ্গলে রাস্তা নিয়ে বিরোধ, প্রতিপক্ষের হামলায় গুরুতর আহত-১ শার্শায় মামলাবাজ আফরোজা খাতুনের মিথ্যা মামলায় প্রতিবেশীরা অতিষ্ঠ তরুণদের শারীরিক সক্ষমতা বিকাশে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে 'নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস' : ইউএনও নাজমুল হুসাইন রায়পুরে হায়দরগঞ্জ বাজারে মোবাইল কোর্ট অভিযান, ৫ মামলায় জরিমানা ৯ হাজার টাকা কচুয়ার আওয়ামীগ নেতা অলি উল্লাহ ঢাকায় সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত ‎চিলমারীতে "এসএসসি পরীক্ষার্থীদের মাঝে ফুলের শুভেচ্ছা" ও কলম বিতরণ বেশি দামে জ্বালানি তেল বিক্রি করায় গলাচিপায় দুই প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা ঝিনাইগাতীর রাংটিয়ায় আইপি কমিউনিটির উন্নয়নে সচেতনতামূলক সভা জলবায়ু পরিবর্তনের প্রভাবে বাড়ছে জেন্ডারভিত্তিক সহিংসতার ঝুঁকি তা’মীরুল মিল্লাতে ফাজিল, কামিল ও অনার্সের নবীন শিক্ষার্থীদের সবক প্রদান দুর্গাপুরে ‘পার্টনার’ কংগ্রেস: পুষ্টি, উদ্যোক্তা ও টেকসই কৃষিতে গুরুত্বারোপ

হবিগঞ্জের লাখাইয়ে ৬ষ্ট ও ৭ম শ্রেণির কারিকুলাম বাস্তবায়নে ষান্মাসিক সামষ্টিক মূল্যায়ন -২০২৩ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

হবিগঞ্জের লাখাইয়ে ৬ষ্ট ও ৭ম শ্রেণির কারিকুলাম বাস্তবায়নে ষান্মাসিক সামষ্টিক মূল্যায়ন -২০২৩ অনুষ্ঠিত হয়েছে।



লাখাইয়ে ৬ষ্ট ও ৭ম শ্রেনির কারিকুলাম বাস্তবায়নে ষাণ্মাসিক সামষ্টিক মুল্যায়ন-২০২৩ অনুষ্ঠিত। আজ বৃহস্পতিবার (১৫ জুন) দুপুরে এ উপলক্ষে বামৈ মডেল সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের আয়োজনে আয়োজিত অনুষ্টান বিদ্যালয় এর সভাপতি ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ( ইউ,এন,ও) নাহিদা সুলতানা এর সভাপতিত্বে ও বিদ্যালয় এর প্রধান শিক্ষক মামুনুর রশীদ চৌধুরীর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক ( শিক্ষা ও আইসিটি) মোহাম্মদ সাদিকুর রহমান।

বিশেষ অতিথি ছিলেন ভাইস চেয়ারম্যান আমিরুল ইসলাম আলম। অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামিলীগ এর সহসভাপতি আব্দুল মতিন, শফিকুর রহমান শাকিল, জিরুন্ডা মানপুর তোফাইলিয়া সিনিয়র ফাজিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষ আবু সাইদ মোহাম্মদ জুনাইদ, লাখাই রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি মোঃ বাহার উদ্দিন ও বিদ্যালয়ের শিক্ষক মন্ডলী।প্রধান অতিথি অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ সাদিকুর রহমান সহ অতিথি বৃন্দ বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে স্থাপিত ২০ টি স্টল ও বিভিন্ন কক্ষে ছাত্র ছাত্রীদের বিষয় ভিত্তিক পাঠ ক্রমের আলোকে উপস্থাপনা ঘুরে ঘুরে প্রত্যক্ষ করেন এবং তাদের উপস্থাপিত বিষয়ে তথ্য অবগত হন।এ উপলক্ষে আয়োজিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ সাদিকুর রহমান বিদ্যালয়ের ছাত্র-ছাত্রীদের সুন্দর উপস্থাপনার ভুয়সী প্রশংসা করেন। নতুন এ কারিকুলাম বাস্তবায়ন করতে ও এবিষয়ে শিক্ষার্থীদের আরো আগ্রহী করে তুলতে শিক্ষকদের সর্বাত্বক প্রচেষ্টা অব্যাহত রাখাতে হবে।নতুন কারিকুলামে শিক্ষার্থীরা আনন্দঘন পরিবেশে জ্ঞান অর্জন করতে পারবে।তাদের মেধা বিকশিত হবে।দক্ষতা বৃদ্ধি পাবে।

পূর্বান্হে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ সাদিকুর রহমান উপজেলার বুল্লা, মুড়িয়াউক ও বামৈ ইউনিয়ন পরিষদ পরিদর্শন করেন এবং এর কার্যক্রমের খোঁজ নেন।সব শেষে তিনি বামৈ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিদর্শন করেন এবং শিক্ষার্থীদের সাথে আলাপ করেন।

Tag
আরও খবর





deshchitro-69e87bf1db10d-220426014241.webp
সোনাইমুড়িতে মব আতঙ্ক

৩ ঘন্টা ৩১ মিনিট আগে